Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Cryless

Мафия 323: Меч Истины

Рекомендованные сообщения

ладн
вечером должен быть глаз незамыленный
шоб я пришел предвалы были расчехлены, но как профессионалы с финалками почти все были


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще если исповедница хочет юзать самые козырные вопросы

то это "есть ли в твоей конфе #никнейм#" можно ваще даблкил сделать

на вопрос "есть ли у тебя магические способности" ток 1 актив ответит да и если там нет пидораса со склянками впринципе это почти верняковый

вопрос "мирный ли ты" и "мафия ли ты" лучше отложить на потом, желательно когда / если будет понятно что за нейтрал в пике

вопрос "делал ли ты килл" или типа того казалось бы козырный но пробьет ток 1 мафию и 1 мана тк главака мафии нельзя исповедовать

вопрос "есть ли у тебя больше одной абилки" 2 мафии и одного из манов еще пробьет

ну там еще ближе к концу можно спросить "ходил ли ты ночью" но в начале лучше такой не юзать (гавно)

вроде до конца игры хватить должно

мож че абузное еще придумаю


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здарова, я дома. Пошел читать страницы с утра. Если есть ко мне вопросы,задавайте. Я красный коммунист. Слава великому Ленину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще если исповедница хочет юзать самые козырные вопросы

то это "есть ли в твоей конфе #никнейм#" можно ваще даблкил сделать

на вопрос "есть ли у тебя магические способности" ток 1 актив ответит да и если там нет пидораса со склянками впринципе это почти верняковый

вопрос "мирный ли ты" и "мафия ли ты" лучше отложить на потом, желательно когда / если будет понятно что за нейтрал в пике

вопрос "делал ли ты килл" или типа того казалось бы козырный но пробьет ток 1 мафию и 1 мана тк главака мафии нельзя исповедовать

вопрос "есть ли у тебя больше одной абилки" 2 мафии и одного из манов еще пробьет

ну там еще ближе к концу можно спросить "ходил ли ты ночью" но в начале лучше такой не юзать (гавно)

вроде до конца игры хватить должно

мож че абузное еще придумаю

"возьмем за основу что злороль любит писюны

писю бушь?"

M.V.P., Facepalm, pnanrkotikivj и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Я с дигидоном никогда в конфликты не вступал а он мне переебать хочет

Обидно но совсем чуть чуть

А если серьезно то зачем ты это вспомнил вообще коли это был мой единственный пост про то что ты не красный?

даже хуй знает зачем я это вспомнил, братан...
не ну суть в том что вот пиздит на тебя наник там или кто там еще на тебя бочку катить пытался в недалеком прошлом - я ж не подпездывал даже...

ты за несколько постов умудрился поменять по мне мнение с "краснющего" до "тир2 подозреваемый"

по-твоему это в порядке вещей, если после этого ты не упоминал мой ник, и я доебываюсь к тебе без причины?

я иногда бываю неадекватным если вечерок хороший выдается

Сидел я вчера в топане среди непонятных бесцветных пацанов

И тут ты врываешься на 40 СХОДУ показываешь что ты не по блату врыв в онгоенг делаешь, а читаешь топан с первых страниц

Ну и я такой радостный сразу - старина диги щас разбереца и с ним поиграть можно будет

Естественно пишу что ты краснющий и забываю про тебя дальше в силу определенных обстоятельств

Позднее читаю пост наника который оказывает на меня отрезвляющее действие

Сейчас считаю тебя серочерным, но этж первый день только плюс я с ночи в топане не был, ото токо с тельчика чето почитал

Спокуха в общем


 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну да я забыл что исповедница ласт мафию инсташотнет так что тот вопрос про 2 абилки тож ток 1 мафию пробьет


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

ты хочешь чтобы я серьезно ответил на вопрос "нахуя я пизжу аргументы с топана"?

ты пишешь что корвелус мафия потому что он играет не так как в прошлой

я спрашиваю откуда ты знаешь как он играл в прошлой еси тя там не было ?

а ваще я хочу шоб ты чето почитал и чето написал по игре дельное еси ты мж потому что даже то что ты сейчас пишешь после врыва пованивает

 

читал местами

по топану у меня позиция пока не изменилась из того что прочитал

только варо и наника к мжам добавил

чем пованивают мои посты поконкретнее плс

 

рофлишь после врыва лишнего троху со стороны выглядит стремно (стилистика для лайка россохи)

я не знаю че ты там читал но на любые доебы в лейте корвус отвечал точно также как отвечал вчера

и ваще если абстрагироваться от всей этой хуеты с прошлой игрой

ты правда веришь что новикан в своей третьей игре на мафии будет на каждый доеб высирать километровые стенки с никами в некоторых из которых (не берусь сказать что во всех ибо читал быстро) даже есть причинно следственные связи и даже логичные и даже не включающие персонально его ник или ник доебывающего ?

 

вполне может так играть на мафии

не вижу проблемы

меня забайтил пост о том, что он пытается отигрывать как в позапрошлой (в которой был безрольным)

и тот факт, что он играет совсем не так как играл тогда

сейчас под это описание больше игра базы подходит например, но никак не корвуса

из этого я делаю единственный логичный вывод - он рольный

для меня этого вполне достаточно

 

вопросов больше не имею все именно так дракон дракон

я лично его игру на мафии не видел но сомневаюсь что вот щас это она

так что хотелось бы от тебя например еще пару кандибоберов увидеть или ваще годных постов

наскок я помню когда ты мж ты примерно как старый кошка оставлял таких парочку что я прям уверен был что ты мж

а ща пока таких нет и ты топишь в корвинуса который у меня мж утверждая что он не похож на себя в прошлой хотя я играл в ней и говорю шо похож

не понял что ты про базу сказал, ты же не читал ? последние посты базы может и подходят под описание но начало игры вообще нет

 

мне кажется ты все прекрасно понял

посты базы подходят больше чем кого-либо другого, по-этому он и взят в качестве примера

конкретно по корвусу я не увидел ниодного поста из которого следовал бы вывод что он актив>мафия, т.е. он для тебя мж ток потому шо активно отбивается в топане, и не смог бы так сыграть на мафии

но это полная хуйня и то, что ты преподносишь это как дохуя аргумент и даешь цвета другим плеерам (мне) еще большая хуйня

ф

я даже забыл про тот уход под гостя, честно

я считаю тебя мафией не по внеигрвоой хуйне а по игровой

думаю что ты аморфный и не можешь дать нормального кандидата, у тебя нет твердой позиции и отвечаешь ты на все доебы как-то тухло

когда ты мж ты играешь первым номером а тут только поддакиваешь да отмазываешься

кого там выгонять то думаешь?

а то я всё читаю тебя и до сих пор не понимаю что ты будешь делать в этой игре

корвуса?

жолажуа?

моя поизция меня вполне устраивает

да, корвуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оверквоты выгоднны только мафии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще если исповедница хочет юзать самые козырные вопросы

то это "есть ли в твоей конфе #никнейм#" можно ваще даблкил сделать

на вопрос "есть ли у тебя магические способности" ток 1 актив ответит да и если там нет пидораса со склянками впринципе это почти верняковый

вопрос "мирный ли ты" и "мафия ли ты" лучше отложить на потом, желательно когда / если будет понятно что за нейтрал в пике

вопрос "делал ли ты килл" или типа того казалось бы козырный но пробьет ток 1 мафию и 1 мана тк главака мафии нельзя исповедовать

вопрос "есть ли у тебя больше одной абилки" 2 мафии и одного из манов еще пробьет

ну там еще ближе к концу можно спросить "ходил ли ты ночью" но в начале лучше такой не юзать (гавно)

вроде до конца игры хватить должно

мож че абузное еще придумаю

а как мж будет отвечать на вопрос, на который в принципе не может знать ответа

или такие вопросы не проходят аккредитацию вообще?

ну например "в конфе больше 1 анимешника?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне же не кажется, лажоу маневрирует как красный
 


Изменено пользователем M.V.P.

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайф. Первый день 105 страниц

че тут у вас, кого пеним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайф. Первый день 105 страниц

че тут у вас, кого пеним?

имя + аналитика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайф. Первый день 105 страниц

че тут у вас, кого пеним?

почитай ночь, там потом база в тебя вскрылся
R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эээээ а была ночь?

найс алибосы бьешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос " Если победит мирный город, то тебе в стату запишется победа?" имбовый если че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эээээ а была ночь?

офк была

чекай табличку

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1feVojMkkw3FaJniKI6V6KLYLQK-TP112D9WF3cCXX1Y/edit

вопрос " Если победит мирный город, то тебе в стату запишется победа?" имбовый если че

это тот же "ты мж?"

че в нем имбового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

эээээ а была ночь?

найс алибосы бьешь

 

спасиб  :avtoradolf:

 

чет посмотрел бассейн, чет даже двойку не в кого шальную накинуть, слишком уважаемый списочек

и рассохыч в списке, небось пол мафии уже спалил  :perec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...