Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 18   (0 пользователей, 18 гостей)

Cryless

Мафия 323: Меч Истины

Рекомендованные сообщения

Ладно, я день пронаблюдал, собрал ворох подозрений в свой адрес, пора и по игре чет написать.

Во-первых, кто краснее. Я сюда напишу собаку и пандака. Хотел написать дх, но он чет приуныл к вечеру, поэтому пусть наник вместо него будет. Почему? Но потому что играют открыто, вопросы в лицо кидать не боятся. Редко вижу, чтобы мафия пыталась кого-то ебать в первый день.

Дх и вацап тож где-то здесь могут быть, хотя вацап в гораздо меньшей степени. Он мне стабильно не нравится из игры в игру.

Серенькие ребята — ну тут дохуя кто в первый день, те же мвп и хахаин вообще постов почти не имеют. Фейс только пришел, я его еще не понял, разве что насчет виспа могу пока согласится.

По мейнстримным кандидатам — лестер и корвус чет слишком легко забайтились и пошли стены писать (лан, точнее, один стены, второй просто дохуя постов). Корвуса я бы назвал мафией, но вспоминаю прошлую игру, где он себя в конце вел чуть похоже. Я там в него чуть голоса не слил в день, когда в итоге выгнали мафию хобча. Мб у него стиль такой и он легко байтится? И по лестеру похоже, уже видел от него дофига постов в игре. Против него говорит то, что он в основном отбивался, но в целом будет посветлее, чем корвус.

По поводу зомба и варо — как в прошлой по финту и дроеду, а в позапрошлой по лонгу и биглю. Меня тогда тоже называли мафией, типа у людей конфликт, а я сразу обоих называю мж. Ну бля, не верю я, что кто-то из мафии начнет срач на форуме в первый день. Пока что я с такими предиктами не ошибался, играя на мирных ролях. Это даже при том, что зомб мне опять не нравится.

От зомба плавно к самому интересному. Мне не понравились врывы от базы, француза, россохи, ролла. Мотивировать все это могу только постингом. Очевидно, что в конфу они не вяжутся, но мафия тут должна быть.

Дроед вообще хз, так-то он мирный походу, но некоторые ехали в меня по делу, а он — просто так. Да и не только про меня речь, пацан просто во все стороны хуярит. Не нравится мне такой стиль.

Изи предикт на мафию: предположим, что есть враги народа среди молчунов, и напишем так: база, ролл, корвус/лестер, мвп. Надеюсь, первый и четвертый до форума доедут сегодня.

пиздец, забайтили меня на стену в первый день

Если че стена с мыслями грейса.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если я ща вскроюсь с черным чеком наркотиков то вы накидаете на фастночь?

А если я вскроюсь с чеком на активную роль от хахаина?

 

довольно хуевая идея

ибо активная роль слишком дохуя

а вот вопрос про стату и победу мжей не контрится в этом сеттосе


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дроед мне впадлу читать весь этот сёр, расскажи в кратце, как так получилось что в 03:00 у нас есть соточные доказательства того что лестер мафия, а на некст день ебашат всех кого не лень кроме его ?


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что я джейсога 3 раза просил пояснить чому я мафия, он все вопросы доджил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фейс, то что ты написал это соточно или могут быть варианты еще?

у активов нет блоков кроме клетки

у мафии исполнитель физ килл - он не может разбиться об маг иммун никакой

у нейтрала есть блок но если бы он заблочил исполнителя он бы его и убил бы сразу - а защита от магии разревилила бы и блок и килл (иначе фейлед)

мафия могла заблочить нейтрала теоретически но киллу исполнителя некуда деться

хотя если бы там был подменщик ночных ходов и он бы подменил килл исполнителем на свой килл а сам попал в какой-то маг иммун тогда может быть но это очень врядли :trollface:

тем более посмотри че он ща пишет я ни за шо в 1% не поверю


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ладно, я день пронаблюдал, собрал ворох подозрений в свой адрес, пора и по игре чет написать.

Во-первых, кто краснее. Я сюда напишу собаку и пандака. Хотел написать дх, но он чет приуныл к вечеру, поэтому пусть наник вместо него будет. Почему? Но потому что играют открыто, вопросы в лицо кидать не боятся. Редко вижу, чтобы мафия пыталась кого-то ебать в первый день.

Дх и вацап тож где-то здесь могут быть, хотя вацап в гораздо меньшей степени. Он мне стабильно не нравится из игры в игру.

Серенькие ребята — ну тут дохуя кто в первый день, те же мвп и хахаин вообще постов почти не имеют. Фейс только пришел, я его еще не понял, разве что насчет виспа могу пока согласится.

По мейнстримным кандидатам — лестер и корвус чет слишком легко забайтились и пошли стены писать (лан, точнее, один стены, второй просто дохуя постов). Корвуса я бы назвал мафией, но вспоминаю прошлую игру, где он себя в конце вел чуть похоже. Я там в него чуть голоса не слил в день, когда в итоге выгнали мафию хобча. Мб у него стиль такой и он легко байтится? И по лестеру похоже, уже видел от него дофига постов в игре. Против него говорит то, что он в основном отбивался, но в целом будет посветлее, чем корвус.

По поводу зомба и варо — как в прошлой по финту и дроеду, а в позапрошлой по лонгу и биглю. Меня тогда тоже называли мафией, типа у людей конфликт, а я сразу обоих называю мж. Ну бля, не верю я, что кто-то из мафии начнет срач на форуме в первый день. Пока что я с такими предиктами не ошибался, играя на мирных ролях. Это даже при том, что зомб мне опять не нравится.

От зомба плавно к самому интересному. Мне не понравились врывы от базы, француза, россохи, ролла. Мотивировать все это могу только постингом. Очевидно, что в конфу они не вяжутся, но мафия тут должна быть.

Дроед вообще хз, так-то он мирный походу, но некоторые ехали в меня по делу, а он — просто так. Да и не только про меня речь, пацан просто во все стороны хуярит. Не нравится мне такой стиль.

Изи предикт на мафию: предположим, что есть враги народа среди молчунов, и напишем так: база, ролл, корвус/лестер, мвп. Надеюсь, первый и четвертый до форума доедут сегодня.

пиздец, забайтили меня на стену в первый день

Если че стена с мыслями грейса.

 

повторюсь

стена хорошая

только ники все надо поменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже вижу как приходит грейс кидает в топик и в конфу вопрос про голоса

ему говорят в конфе он кидает голос

и через пару секунд ток в топик закидывают голоса


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тайминги

Не агритесь на хахаина только
Любая роль
Сегодня диги

 

 

Хотел кинуть болд, потом вспомнил, что это ж хахаин
Передумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дроед мне впадлу читать весь этот сёр, расскажи в кратце, как так получилось что в 03:00 у нас есть соточные доказательства того что лестер мафия, а на некст день ебашат всех кого не лень кроме его ?

Да хуй знает, странная хуйня. Типо наник дефал новиканов(лестера грейса и т.д.).


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны так а за что столько в дроеда накидало то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пандак не надо картинок плиз, по братски прошу

а то я ночью твою семеру приближу

кстати из0 этого поста дх мж, но чоень плохой

рекомендую его убить ночью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вон грейсон пишет что мвп и хахаин почти постов не имеют но в мафию пишет мвп хотя на тот момент у него кажется примерно таже ситуация шо и у хахаина была


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убить


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вон грейсон пишет что мвп и хахаин почти постов не имеют но в мафию пишет мвп хотя на тот момент у него кажется примерно таже ситуация шо и у хахаина была

 

Гоу адекватный в хахаина?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны так а за что столько в дроеда накидало то?

ну єто не смешно уже, Макс


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что я джейсога 3 раза просил пояснить чому я мафия, он все вопросы доджил.

не понял он, чому ты у него в кофне это не спросишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже вижу как приходит грейс кидает в топик и в конфу вопрос про голоса

ему говорят в конфе он кидает голос

и через пару секунд ток в топик закидывают голоса

Ты глупый ти шо?

There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дх в этой вообще вяленький конешн, очень хуевый голос в дроеда был так то со стороны


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если я ща вскроюсь с черным чеком наркотиков то вы накидаете на фастночь?

А если я вскроюсь с чеком на активную роль от хахаина?

 

довольно хуевая идея

ибо активная роль слишком дохуя

а вот вопрос про стату и победу мжей не контрится в этом сеттосе

 

Ты сетос читал?Там нет чекера на фракции,только на актив/не актив и еще есть исповедница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...