Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Cryless

Мафия 323: Меч Истины

Рекомендованные сообщения

 

Заебали уже со своим ты уверен

Это не смешно и никогда не было

ты уверен?
так и думал что какой то довн это напишет
Waro и Roll понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у нас есть чек с килом на одну из мафий

и если нам повезло, и грейс без магии, то там все волшебники( а он почти точно без магии, тк там абилки нет)

намечается легчайшая, после смерти ролла особенно

это поясни

 

p.s молись чтоб ты черным оказался

если ты мж то ты уже не отмажешься 

 

морд сит умрет от исповеди

одна из мафий морд сет

ты не только мафия, но ишо и утпая мафия чтоле?

 

 

о ебать, а это то я пропустил

аякс, поясни почему я мафия?

мы с тобой ваще почти не пересекались по игре, ты 0 вопросов задавал, ты у меня серый, а у я тебя черный

мош вы в конфе

 

а мош вы с роллом

 

допустим, что дальше? кто с нами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

о ебать, а это то я пропустил

аякс, поясни почему я мафия?

мы с тобой ваще почти не пересекались по игре, ты 0 вопросов задавал, ты у меня серый, а у я тебя черный

мош вы в конфе

 

а мош вы с роллом

 

дайте мне 10 за артистизм 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Вы че рофлите блять?

Инвул не уходит на дневном, ну проебут на него дневное и проебут, он в любом случае должен голосоваться до остальных, иначе нахуй ему его невыгоняемость?

Лучше задефить инвула и проебать не инвула например?

Можно хоть всю мафию выгнать, хуй найдем потом маньяка этого

Смотри,кто сейчас уверен на 100% насчет Наника,что он мафия?Думаю никто, но очень близко к черным он у многих. Если мы узнаем точную роль Наника,то мы уже находим еще околосоточных мжей

 

Если он инвул, то его любой долбоеб мог мафией назвать, в чем вообще проблема для мафии назвать инвульного чела мафией, когда его так половина топана называет? И опять же, я не понимаю зачем ману дефить инвула, если он точно так же может стать одним из тех околосоточных мж и разбирайся потом с ним в лейте с другими околосоточными мж

 

Отвечаю. Потому что так игра быстрее подойдет к завершению,так как киллов намного больше. Считаю,что ему правильно убивать активов/мафию и держать равновесие

 

У мафии допкилл это и есть инвул

Никакой нахуй разницы по килам, выгонят ли его сейчас или через 3 дня, если с ним будет хотя бы 1 человек в конфе

 

Хорошо,Аякс,кого кроме меня ты хочешь голосовать?(Вчера то я был у тебя скорее всего мж,а сегодня благодаря тому что я писал ночью,а именно напал на тебя я стал кандидатом у тебя на дневное)

Ты не был у меня мж

Я смотрю тут многие жопой читают, ты у меня мафия не из-за того, что меня мафией называешь, а из-за того, что ты просто вбрасываешь эту фразу без какой-либо аргументации и агитации, тебе вообще похуй было, будут в меня голосовать или нет, ты написал "го в наника или аякса" и все нахуй, мне похуй какой там ты мне цвет даешь, важно как ты это делаешь

Почему я называю тебя черным и даю какие-то квоты на твои посты, аналитику по ним, хочу показать, что мое мнение на чем-то основано, а ты просто называешь кого-то мафией и все нахуй, готово, дело сделал, пойду посты по сеттингу писать

Когда мафии нечего писать в топан, знаешь что мафия частенько пишет? Сраные посты по сеттингу, мол а вот так могло быть, а могло вот так, типа они дохуя активные игроки и сидят думают, твой пост "с двойками не спешите" через минут 15 после ночи, он ровно из той же оперы, главное показать как тебе не похуй на чужие голоса, поебать вообще, что никто и не собирался двойку кидать ни в кого, главное написать это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дред, во всем подмазывается к васапу и французу, а он у тея прочеканый соточный мж с первого дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Заебали уже со своим ты уверен

Это не смешно и никогда не было

ты уверен?

 

так и думал что какой то довн это напишет

 

ну ща напишет мб и ты не ошибешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

брынчик, если ты будешь всю игру угорать по 2-3 игрокам то от етава толку мало будет

 

слезь уже с типов, мы поняли что у тя много пены и пенить ты можешь долго...

вот ты мне лучше скажи - дх у тебя в этой кто?

 

дх здраво начинал, детектил хуево вкатывающихся новиканов

по его наводке ващет пеню новиканов

да и щас он сидит пытается что-то сделать. чето предв в варо кидает, пытается растянуть вроде когото но всем похуй правда

короче он пока для меня норм и я не против попенить таргеты, которые он помечает

 

big21.gif

а смотри, джейс первым постом после ночи пишет слова из какойто песенки (=сдается)

ролл у него сразу спрашивает, сдаешься мол, и потом требует у него чтобы не томил и написал роль (была вероятность, что джейс нейтрал)

как думаешь, чисто по чуйке, стал бы он так делать на мафии или предпочел бы проигнорить то, что пишет джейс?

 

из диалогов с ролом в каждой игре я думаю он полный идиот и может как угодно сыграть там никак не поддается логике его поведение

поэтому собсно я решил его поднапрячь в этой + минимщение за тупость в прошлой


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля сосед привел свою малолетку и учит ее играть в вов :lol: :lol: :lol: :lol:

я сьебываю нахуй из этой квартиры


 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебали уже со своим ты уверен

Это не смешно и никогда не было

600px_Pogruzhenye_v_osoznannost22.jpg


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, а давайте еще представляшку мою заквотим, че вы аж на 11 страницу залезли?

Назвал одного ближе к мж, другого мафией аж на 11 блять странице, целых полчаса прошло с начала игры

Ты сейчас на полном серьезе, с максимально серьезным ебалом, квотишь пост с 11 страницы, где я дал цвета по текущему онгоингу, а потом уже начал общаться с тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля варо, я тя прошу, кроме блядь под мою отвественность, ты можешь пояснить почему дроед мж тут соточный?

я помню соточного мж аякса из звездых войн вроде, откуда такая сомоверенность?

Если ты в своих блядь критериях написал, шо мафия подмазывается на дневном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аякс,успокойся,я когда написал Наника и тебя я уже давал по вам аналитику(вот она если что http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=212063&page=151&do=findComment&comment=20152308    http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=212063&page=151#entry20152281). Так что не надо мне писать,что я без аналитики вас предлагаю слить. Агитировать у меня не получается всилу того,что я здесь ноубади(мою координацию не послушали). Ты мне так и не ответил кого кроме меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебали уже со своим ты уверен

Это не смешно и никогда не было

ты уверен?
так и думал что какой то довн это напишет

ты ******?


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну смотри лестер, если я умру чекером, то дроед прочеканный мж

Другой инфы дать не могу


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, а давайте еще представляшку мою заквотим, че вы аж на 11 страницу залезли?

Назвал одного ближе к мж, другого мафией аж на 11 блять странице, целых полчаса прошло с начала игры

Ты сейчас на полном серьезе, с максимально серьезным ебалом, квотишь пост с 11 страницы, где я дал цвета по текущему онгоингу, а потом уже начал общаться с тобой

мне ответ будет или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, а давайте еще представляшку мою заквотим, че вы аж на 11 страницу залезли?

Назвал одного ближе к мж, другого мафией аж на 11 блять странице, целых полчаса прошло с начала игры

Ты сейчас на полном серьезе, с максимально серьезным ебалом, квотишь пост с 11 страницы, где я дал цвета по текущему онгоингу, а потом уже начал общаться с тобой

Я не собираюсь твою представляшку квотить,так как я вообще не понимаю,как можно по ней что-то определить. А все дальше имеет значение,а у тебя дальше очень много приколов,воды и тд. Так что я собираю информацию из чего могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

росох жаредок вскрылся с тваим черным чеком
  у меня в разделе за такое жаредку пизды дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дх, еще хоч меня выгнать?


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...