Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Cryless

Мафия 323: Меч Истины

Рекомендованные сообщения

Норм у хахаина черные чисто мейнстрим

А почему я голосуюсь когда ес мейнстрим ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю варо , дроеда , фейса , ролла красными(максимум варо блек может быть) . Около красные лестер , вацап , пандак . Из черных француз , наник , аякс зомб . Там еще висп красный . Всех кого красными выделил точно ред для меня . Из черных не со всем уверен . Надо дочитывать и там подробно будет

интересная позиция

хоть я и тут поспорил бы по паре пунктам


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать я догнал вас

Весь день читал, по результатам наника надо чекать, очевидно что он знает, что я не мафия

Ещё понравился пост варо про лимонеров мафию

Среди лимонеров пока выделю фейса

Перечитайте посты его, он там лестеру все очко отбелил

Тоже почекал бы фейса

Буду отвечать и читать по мере возможностей

Waro понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты в нем прост.


 

Считаю варо , дроеда , фейса , ролла красными(максимум варо блек может быть) . Около красные лестер , вацап , пандак . Из черных француз , наник , аякс зомб . Там еще висп красный . Всех кого красными выделил точно ред для меня . Из черных не со всем уверен . Надо дочитывать и там подробно будет

интересная позиция
хоть я и тут поспорил бы по паре пунктам

 

Что в ней интересного ты нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Считаю варо , дроеда , фейса , ролла красными(максимум варо блек может быть) . Около красные лестер , вацап , пандак . Из черных француз , наник , аякс зомб . Там еще висп красный . Всех кого красными выделил точно ред для меня . Из черных не со всем уверен . Надо дочитывать и там подробно будет

почему ты считаешь француза черным ?

 

Ну я написал что всех кого черными назвал неполностью уверен . Он там вкого-то из моих мжей въехал , тебя по моему по началу черным назвал и меня болданул . Он для меня уже в 3 цветах ошибся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не нравятся диги и корвус . 

 

ваще на 2 день ворвусь . кого-то черным красным по постингу назвать не могу . Тут ходы черных и активов нужны . Там уже разложу 

Куда у тебя корвус исчез? По каким причинам?

Ходы были, профиль герйса открыт. Раскладывай.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати вспомнил пост грейса по зомбу , он по не 0му красным может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуярить надо тех с кем не готовы в лейт ехать, терпил от которых 0 инфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля почему черных так много, а хансола у меня нету


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты в нем прост.

 

Считаю варо , дроеда , фейса , ролла красными(максимум варо блек может быть) . Около красные лестер , вацап , пандак . Из черных француз , наник , аякс зомб . Там еще висп красный . Всех кого красными выделил точно ред для меня . Из черных не со всем уверен . Надо дочитывать и там подробно будет

интересная позиция

хоть я и тут поспорил бы по паре пунктам

 

Что в ней интересного ты нашел?

варо дроед фейс - я их в красные бы побоялся писать (может быть там подвох) ты и вацап да, ближе к красным у меня сейчас. Пандак - неадекватный/черный. Француз у меня покраснее выглядит намного чем вчера, наник-аякс-зомб тут(+корвус-база) у мя самые мутные (чемист еще, но надеюсь напишет чето)

кароче по черным если я и могу понять, по красным он взял всех легко и просто, а я бы там пиздец параноил по каждому


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать я догнал вас

Весь день читал, по результатам наника надо чекать, очевидно что он знает, что я не мафия

Ещё понравился пост варо про лимонеров мафию

Среди лимонеров пока выделю фейса

Перечитайте посты его, он там лестеру все очко отбелил

Тоже почекал бы фейса

Буду отвечать и читать по мере возможностей

то есть ты почекал бы меня несмотря на то что я помоему единственный кто подобную гипотезу писал я прально понял ?


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мне не нравятся диги и корвус . 

 

ваще на 2 день ворвусь . кого-то черным красным по постингу назвать не могу . Тут ходы черных и активов нужны . Там уже разложу 

Куда у тебя корвус исчез? По каким причинам?

Ходы были, профиль герйса открыт. Раскладывай.

 

Диги нисхуя назвал кого-то красным , а когда его попросл объяснить он замелся . Корвуса я по постингу посчитал скорее черным в начале . Пуш отвечал зажато . Потом вроде расскрлся , пока околокрасный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, я пришел гайз, пока ниче не читал, но надеюсь вы там наника пените.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@DH кстати я возмущен что именно ты моей стенкой недоволен оказался

я же тебе вчера эти мысли только намного боллее кратко писал по нему


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните почему спалившийся мафон лестер ещё в первый день, который потеряет тимейта в клетосе все продолжает в топане по кд висеть и чет писать

ТЕ ЧЕ БОЛЬШЕ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ М? ПАСХА СКОРО ИДИ ТАМ ОКНА ПОМОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты в нем прост.

 

Считаю варо , дроеда , фейса , ролла красными(максимум варо блек может быть) . Около красные лестер , вацап , пандак . Из черных француз , наник , аякс зомб . Там еще висп красный . Всех кого красными выделил точно ред для меня . Из черных не со всем уверен . Надо дочитывать и там подробно будет

интересная позиция

хоть я и тут поспорил бы по паре пунктам

 

Что в ней интересного ты нашел?

варо дроед фейс - я их в красные бы побоялся писать (может быть там подвох) ты и вацап да, ближе к красным у меня сейчас. Пандак - неадекватный/черный. Француз у меня покраснее выглядит намного чем вчера, наник-аякс-зомб тут(+корвус-база) у мя самые мутные (чемист еще, но надеюсь напишет чето)

кароче по черным если я и могу понять, по красным он взял всех легко и просто, а я бы там пиздец параноил по каждому

 

Почему ты лестера пишешь ближе к красным, если он нихуя не написал по нанику\грейсу, хотя говорил, что вчера их профили прочитает. Но ровно 0 квот сделал.

 

Почему у тебя француз окраснился?

 

Где наркотики?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Считаю варо , дроеда , фейса , ролла красными(максимум варо блек может быть) . Около красные лестер , вацап , пандак . Из черных француз , наник , аякс зомб . Там еще висп красный . Всех кого красными выделил точно ред для меня . Из черных не со всем уверен . Надо дочитывать и там подробно будет

почему ты считаешь француза черным ?

 

Ну я написал что всех кого черными назвал неполностью уверен . Он там вкого-то из моих мжей въехал , тебя по моему по началу черным назвал и меня болданул . Он для меня уже в 3 цветах ошибся

 

он меня черным один раз назвал и то как я понял в шутку

как ты читаешь так то ?


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните почему спалившийся мафон лестер ещё в первый день, который потеряет тимейта в клетосе все продолжает в топане по кд висеть и чет писать

ТЕ ЧЕ БОЛЬШЕ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ М? ПАСХА СКОРО ИДИ ТАМ ОКНА ПОМОЙ

Ты в кого фаст ночь то хотел, так и не ответил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, я пришел гайз, пока ниче не читал, но надеюсь вы там наника пените.

нет тут вдруг решили слить хахаина блять афкшного

 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...