Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Cryless

Мафия 323: Меч Истины

Рекомендованные сообщения

 

Алло, нахуй ам даже нужен хазхаин

он дефался блять, хотя тупо мог сказать "меня исповедовали"

и он бы не уходил до вскрытия чекера. Он вместо этого чето атм вам писал

я конечн хз че там было, но это выглядит СТРЕМНО

Он бы написал "меня исповедовали", а я бы вылез такой и "Да, там мирный поцоны" или че ?

а по поводу дефа, я в соло муфлонов ебу пока город даунов нихуя не делает, нахуй мне вас дефать уроды мне своя шкура дороже.

 

ОН БЫ НАПИСАЛ

МЕНЯ ИСПОВЕДОВАЛИ

ВОПРОС

И ОТВЕТ

И ВСЕ, ЛЮБОЙ БЫ КТО ДАЛЬШЕ ДАВИЛ В ЭТОТ ДЕНЬ БЫЛ БЫ ТОТАЛ ОТБРОСИНОЙ

ну или хазхаин дебили  скрыл эту инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

короче пока ниче интересного не нашел, к ночи успел проснуться даж, думал мб перевороты, но чет не особо

 

пойду дальше сплю, проснусь дочитаю выкачу аналитику че думаю

ты че бля издеваешься ты вернулся и до сих пор никакой аналитики не выдал

что значит ничего интересного то ? твой черный зомб ушел оказался мж на дневном был с твоим серым россохой и ближе к мирным аяксом

у тебя наник и варо сейчас мжи ?

 

пока не дочитал туда еще

я встал, через десять минут топан закрыли, мой предв на зомбе и остался так вроде до конца

проснусь завтра все прочитаю и скажу

какая аналитика, по тем событиям что я застал я все разложил пока, а по тем, что пропустил ниче сказать не могу пока

 

ты слишком много доджишь сейчас значительно больше чем в прошлой

почему ты в лестера голос дал ?

что значит чет повороты но не особо ? не дневном были россоха и аякс еще, ты их кем считаешь что так говоришь ?

 

кого я доджу? ты че гонишь

я тебе накатал приличную стену по всем  моим + тех кого ты просил назвать

я все утро читал и разбирался, отписался, потом пошел играть в пое, потом немного посидел в онгоинге и сказал "ИДУ СПАТЬ ПРОСНУСЬ ПОЧИТАЮ СКАЖУ ЧЕ ДУМАЮ"

где я че доджил то? я максимально стараюсь вникать, ну сори что не флужу нон стоп и не пишу как дроед/лестер

 

по дневному. аякс у меня был ближе к красным, с чего в него свернули я пока не врубился, но то что висп ушел мж это его очерняет, он единственный (вроде) чей врыв в виспа я помню

по россохе сказать хз, в принципе вынести не против, в первый день он мне понравился, потом пропал и периодически влетает с рофлами, цветов от него я не припомню навскидку, трогать его пока не буду, как инактива. других полу-инактивов тоже не трогаю пока (хахаин-кемист)

 

ладно раз ты присосался щас все прочитаю и тебе выкачу стену нормальную и тогда спать пойду, хотя и щас глаза слезятся пиздос

полчаса срок

 

ты должен понимать что мне интересен был хотя бы краткий вывод по дневному не нужно стену даже

а вместо этого ты демонстративно пишешь что читаешь а потом пишешь что уходишь

 

я кратко не пишу, ты же видишь, но раз краткий тогда ваще без базару, я даж начатую стенку стер

 

согл с дроедом по странностям мвп (у которого база очернился за голос в чемиста, который даж не красный у самого мвп), потом последовало чота тип ну они оба серые, но это я мимо ушей пропускаю, не убедил

француз красный

пандак красный

дроед менее, но тоже красный, с ним играю

с чемистом тоже

лестер ближе к черным щас немного, хз, у меня есть такое стойкое ощущение, что кто-то (ну очевидно кто да) взял пример с наника типа дефать новиканов-заручиться их лояльностью-алибос, только перенес это в условиях черной конфы и тянет за лестера

по роллу больше не параною, но все выше серых не пишу

варо ближе к красным сильно, можете считать его моим красным, могу тянуть за него, снова играет нормально, ничего черного там не вижу

по хахаину инфы нет

зомб отскочил, но чьей то вины я тут не вижу, он ниче не сделал чтоб остаться и убедить всех в своей красноте, играл на отъебись, да он и не скрывает

по нанику неясно, увидел ток пост чемиста что он согласен с дроедом по мутности наника, но че там было еще не вникал, да и наника самого нет, пусть говорит че

по воцапу тоже мутно, но пока мне игра дх ближе и воцап не нравится, посмотрим че ща будет, я в онгоинге не задержусь надолго, мне перед юфс отоспаться надо  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну и да ща бы конечно задефаться во вторую ночь когда можно мафоньку искать


Изменено пользователем DH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда нахуя задавать такой такой вопрос одноклеточный?

кароч нихуя не верю ватсапу. или он просто отвратительно на активе плей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв тут такое дело шо если вацам мафия то хахаин скорее всего тож

Я тоже это хотел написать, но хуйня какая та, если сча хахаин придет и скажет да исповедовали,

вскрывается настойщий актив, и выгоняем нахуй двух муфлонов сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

для чего вскрытие дыха в одаренного, если там может актив быть. я донт андестент

че ты такой серьезный ?

тамучто я нихера не понимаю что происходит

 

ждем хахаина всем селом


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч верю дх, вацап из-за хаахина хз ждем хахаина, но мог бы и раньше сказать.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

для чего вскрытие дыха в одаренного, если там может актив быть. я донт андестент

я не верил и не верю что вотсап актив

 

Значит ты супер хуевый даун на чекере, сорри.

Клеточнику единственному респектос, за то что меня не посадил.

в прошлой уебище инста клетос юзануло по лучшему игроку, сейчас даун вскрыл себя, меня, и блядь не верит нахуй, типо ебать поцоны я супер мув сделал.

вкидывайте сейчас или ждите хахаина, мне поебать дауны, вы своими дневными кроме луза нихуя и не заслужили.

бтв я 100% умираю в эту ночь потому что мой хахаин заебался меня сегодня дефать и завтра у него выходной.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ или васап не выгоняемый, дал сча хахина своего имейта типа красным, а тот сча придет и скажет васап меня не исповедовал и получит тип алибабу, хз.


@@xaxain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв тут такое дело шо если вацам мафия то хахаин скорее всего тож

ну или так тоже может быть :trollface:


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, васап какой то оч уверенный если честно, ну типа если бы он рли не знал что тот кого исповедуют знает об этом,

и сча типа лжевскрывался, после этой инфы об точно сьебался с топана, ибо уже ни че не докажешь.

А он сидит, уверенный в себе.

Так что походу рли активы друг друга вскрыли :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блять посты хахаина это пиздец.

 

Вся надежда на клеточника.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахаину было 0 ризона не говорить что его исповедовали на любой роли, что на мж что на мафии

сейчас он либо говорит что нихуя не было и вацап уходит

либо говорит что было и отсюда уже 2 варика развития

вацап мафия и хахаин с ним и покрывает

либо там рили чекер и мж котоырй почему-то не сказал в свой деф что его исповедовали(долбаеб?)

 

вопрос еще вери уебанский про мафию

 

ну и я в жизни не поверю что вацап на чеке по сути попиздовал к хахаину с 14 постами а не к своей мафии лестеру или нанику

и у челика за вчера ни одного поста гдебы он просто назвал хахаина мж

ок че


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ватспап

иди нахуй долбоёбище ебаное


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ватсап перед ночью писал чё то типа: почему хахаин, какие причины, что он не видел его постов, все в таком духе

А мог просто написать что хахаин мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чемистом тоже

чому с кемистом то ?


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бтв тут такое дело шо если вацам мафия то хахаин скорее всего тож

Я тоже это хотел написать, но хуйня какая та, если сча хахаин придет и скажет да исповедовали,

вскрывается настойщий актив, и выгоняем нахуй двух муфлонов сразу.

 

один из них инвул

мы теряем сразу 2 актива-чекера


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в любом случае ватсап сегодня не голосуется, вот и все

хахаина это мафией не делает

исповедальня настоящая, если есть другая офк, идет поочереди к ним

причем надор ешить как

к одному клетка, к другому чекер, если клетка не прошла - там мафия, и его дефили морд ситом( или сама морда)

в лучшем случае исповедальня ебнет морду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...