Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Cryless

Мафия 323: Меч Истины

Рекомендованные сообщения

честно не вижу лажуа мафией по памяти


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На некст страницу фастом фастом, тут пиздец какой то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я понимаю что хахаин тут 100% мж, но ты мож чет пояснять будешь по игре?

Почему джон? 

Ну давай так . На 2 день гоосование аякс , россоха и зомб . Если там 3 мж , то пиздец . Но я играю от того что там есть черный . Ты сказал что я чемист мж соточные . Там еще 2 мертвых мж кидали в аякса . Джон в середине дня сказал что аякс самый мафия , приводил аргументы . Россоха тоже подозрительный . Про зомба 0 постов по моему . Его ласт голос решающий . Им он дбивает именно зомба , а не подозрительного для него аякса(на котором голоса 4 мж) или россоху(забыл че он по нему писал)

 

Лажой вообще не имел позиции никакой, он открыто написал, что доест за фейсом этот день

Я его убедил что я не мафия и он кинул в зомба

Почему в зомба, а не в россоху - понятия не имею

Я в зомба кинул потому что мне уже похуй было, я думал я сдохну энивей, хотя бы в свою мафию кинул, чтобы город решал сам, зомб оказался не мафией, я обосрался с ним, как и с виспом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аякс брал на себя инициативу в 1 день и мог слить мже зомба, но кроме этого его вроде не за что называть мже

(я пишу МЖЕ потому что у меня пунто свитчер меняет на v;)


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот нихуя я не писал что доем за фейсом POSHOL NAHUEEE


 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна аналитика по цветам аякс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блять я пд сломал что ли

 

короче фейс чекай по квоте наркота что я скинул мвп после "Не ебись в глаза", там та стена что я говорил, а не та, что ты скинул

я понял стену в ней я у тебя ближе к красным опять

добавляю это к вышенаписанному вопросу


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я инвульный маф

ты уверен?

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно если у аякса кроме лажоя и зомба в игре ничего не было я бы его слил


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я понимаю что хахаин тут 100% мж, но ты мож чет пояснять будешь по игре?

Почему джон? 

Ну давай так . На 2 день гоосование аякс , россоха и зомб . Если там 3 мж , то пиздец . Но я играю от того что там есть черный . Ты сказал что я чемист мж соточные . Там еще 2 мертвых мж кидали в аякса . Джон в середине дня сказал что аякс самый мафия , приводил аргументы . Россоха тоже подозрительный . Про зомба 0 постов по моему . Его ласт голос решающий . Им он дбивает именно зомба , а не подозрительного для него аякса(на котором голоса 4 мж) или россоху(забыл че он по нему писал)

 

Лажой вообще не имел позиции никакой, он открыто написал, что доест за фейсом этот день

Я его убедил что я не мафия и он кинул в зомба

Почему в зомба, а не в россоху - понятия не имею

Я в зомба кинул потому что мне уже похуй было, я думал я сдохну энивей, хотя бы в свою мафию кинул, чтобы город решал сам, зомб оказался не мафией, я обосрался с ним, как и с виспом

 

кто мафия по твоему бард ?


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

а у тебя?

у меня ноги на столе, руки в мешке

 

щас резко ноги на пол и поясни почему у тебя француз красный

 

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=212063&page=293

 

ну кстати шутки шутками, а француз такто неакуратно пезднул про то что он чекер после "вскрытия" от дх

и сразу же откатил типа "я сам не понимаю зачем я это написал"

хотя я сейчас вот думаю об этом и понимаю что вероятность того что обе мафии попалились бы на дх крайне мала

так что француз таки мж :hmm:


 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в одной руке посты аякса, в другой лажоя


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот нихуя я не писал что доем за фейсом POSHOL NAHUEEE

 

 

 

фактически да, у меня тогда была установка довериться нанику и кинуть в диги или француза, я выбрал диги

потом когда ты спросил другого кандидата я фастом по пулу прошелся взглядом, типа ну этот ближе к мж этот пусть пока будет мж по этому непонятно но он там чето постил активно

туда сюда, таким макаром остались висп и вотсап

ну я выдал виспу кредит доверия и выдал вотсапа

у него там из всего был только калечный рофл про то почему лестер мафия и все, тоесть парень мимо всех радаров прошел

такое

у тя были корвус рол пандак тир 1 наблюдения потом ты пишешь что рол пандак странная сюжетная линия а про корвуса ни слова

к тому же про базу в той же стенке забыл

что думаешь то по итогу ?

 

да бля хуй его знает

очевидных кандидатов на дневное у меня нема, аякса ты вон нормально квотнул, можно шевелить его

наника вчера читал и не нашел в его постах никого кроме наника, который хотел СИЛЬНО отыграть первый день, но не пошло (лайт версия баряна который уцепился во француза в прошлой)

корвуса вообще в игре не чувствую, а вот про пандака и ролла ты норм напомнил, щас даже прочитаю обоих

 

 

 

 

не помню если честно чтоб россоха что-то подобное вытворял

я вообще его понять не могу, что он хочет от этой игры

 

 

 

фейспалм, я за тобой доесть хочу

что с аяксом делать? амнистировать пока?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладжой чисто красный паря па чуйке


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да блять я пд сломал что ли

 

короче фейс чекай по квоте наркота что я скинул мвп после "Не ебись в глаза", там та стена что я говорил, а не та, что ты скинул

я понял стену в ней я у тебя ближе к красным опять

добавляю это к вышенаписанному вопросу

 

ты перестал инфу давать, абсолютно. ты плывешь по течению, за это я тебя разжаловал. Чтоб остаться красным и ноги на стол, надо железно им быть (у меня офк), как француз. Остальные у меня скорее красные, а не серые ровно до того момента как дают инфу и называют (а не доедают как некоторые тут) цвета. После открытия топана увидел ноль инфы кроме того, что база может (а потом не может) быть мафией. От какого-нибудь челика с активность чемиста/хахаина я бы принял, от тебя хочется побольше

впрочем ты все равно пока у меня вне подозрений, тк хуевых мувов тоже не было и разницы между твоей игрой в наруто и тут я не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да блять я пд сломал что ли

 

короче фейс чекай по квоте наркота что я скинул мвп после "Не ебись в глаза", там та стена что я говорил, а не та, что ты скинул

я понял стену в ней я у тебя ближе к красным опять

добавляю это к вышенаписанному вопросу

 

ты перестал инфу давать, абсолютно. ты плывешь по течению, за это я тебя разжаловал. Чтоб остаться красным и ноги на стол, надо железно им быть (у меня офк), как француз. Остальные у меня скорее красные, а не серые ровно до того момента как дают инфу и называют (а не доедают как некоторые тут) цвета. После открытия топана увидел ноль инфы кроме того, что база может (а потом не может) быть мафией. От какого-нибудь челика с активность чемиста/хахаина я бы принял, от тебя хочется побольше

впрочем ты все равно пока у меня вне подозрений, тк хуевых мувов тоже не было и разницы между твоей игрой в наруто и тут я не вижу

 

:pray:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Найс ладжоя подловил аякс.  


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...