Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Cryless

Мафия 323: Меч Истины

Рекомендованные сообщения

 

 

Жейсон лейстер змоб? база?

 

ты с табличкой > запотел > рольный 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виса а почему я там именно инвул

Это больше рофл(про инвул офк,а не про черную роль) был,это еще до растяга от варо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Висп, назови своих красных/черных

Хуя ты меня врасплох застал(а нет не застал). околокрасные для меня здесь Дроед,Варо. Ближе к красным Россоха,Кошка,Вазап. Серый наник,ты, ДХ. Самый близкий к черному из них ты

 

Че по виспу думаешь? Постинг там его как тебе? О его списке че думаешь?

Развернутый ответ пожалуйста

 

ты или ником ошибся, или с квотой проебался

это мне ваще адресовано? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрейший вечерочек, я мирный житель 
поехал 30 страниц читать


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да че тут думать дроед.

Я УЖЕ НАШЁЛ ВСЮ МАФИЮ БЛЯДЬ АЛЛО. ВОТ ВАМ КАРТИНА МАФИОЗНОСТИ НА СЕГОДНЯ (06.04.2017):

Есть лестер, он поплыл нахуй куда-то. Заплыл уже блядь за буйки все его блядь унесло. На все нападки отвечает вяло как будто уже утопает и в стиле "я бля не мафия тут поцоны в конфу зашли я просто рядом стоял". КАРОЧЕ УЖЕ ВСЁ, КОНЕЦ, ГАЛОЧКА, КРЕСТИК НАХУЙ.

Подходит НАНИК. Наник смотрит на будущего клиента МЧС России (а конкретно водолазов) и говорит "Да это мж бля жопу на круг ставлю". А ему говорят "бля наник ты че долбоёб, чистая мафота поплыла, ты посмотри все мж плывут кролем или баттерфляем, а этот даун на спине поплыл"  и НАНИК ВЫДАЕТ: "Ой да бля я тут нахуй переобулся, вместо ботинок одел ласты" И ТОЖ ПОПЛЫЛ. В этот самый момент варо показывает что он не с этими долбоёбами, но каким способом ? ОН ЛЕВЕЛИТСЯ НА НАНИКЕ, НО НЕ ПО МАФИОЗНОСТИ. БЛЯ ТО ЕСТЬ ОН НЕ ДАЕТ ЧЕТКОЙ ПОЗИЦИИ, ОН ГОВОРИТ ЧТО ПУХЛЯШ НЕВНИМАТЕЛЬНЫЙ. НЕВНИМАТЕЛЬНЫЙ РЕБЯТА БЛЯДЬ ОЧНИТЕСЬ. Это тоже самое что я напишу "ВОТ БЛЯ Я НЕ С ДРОЕДОМ НАХУЙ ПОТОМУ ЧТО Я ЕМУ СКАЗАЛ ОЧКО ПЕРЕД ЕБЛЕЙ ПОБРИТЬ, А ОН НЕ ПОБРИЛ" Типо бля вот они потонут а я не с ними, НО ШО ОНИ МАФИЯ Я НЕ ГОВОРЮ АХЫФХАЫХФАХЫФХАХ.

Кароче с такой позицией он блядь привязывает себя к пухляшу и вместе с ним пошёл в реку, а наник обвязанный веревкой и переобутый в ласты уже где-то плывет догоняя лестера, который под мостом.

ПОСТОЯВ НА ПЛЯЖЕ  БАЗА КАЙФ ВЫСРАЛ 10 ПОСТОВ И СЕБАЛСЯ, ПОКА ЕГО ТОЖ НЕ ПРИЕБАЛИ К ЗАНЯТИЯМ ПО ПЛАВАНИЮ.

ТОЧКА НАХУЙ, ЗАНАВЕС.

СУДЬИ ЗАПИСЫВАЙТЕ САМОЕ БЫСТРОЕ РАЗОБЛАЧЕНИЕ В ИСТОРИИ ИГРЫ.

Сук  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да че тут думать дроед.

Я УЖЕ НАШЁЛ ВСЮ МАФИЮ БЛЯДЬ АЛЛО. ВОТ ВАМ КАРТИНА МАФИОЗНОСТИ НА СЕГОДНЯ (06.04.2017):

Есть лестер, он поплыл нахуй куда-то. Заплыл уже блядь за буйки все его блядь унесло. На все нападки отвечает вяло как будто уже утопает и в стиле "я бля не мафия тут поцоны в конфу зашли я просто рядом стоял". КАРОЧЕ УЖЕ ВСЁ, КОНЕЦ, ГАЛОЧКА, КРЕСТИК НАХУЙ.

Подходит НАНИК. Наник смотрит на будущего клиента МЧС России (а конкретно водолазов) и говорит "Да это мж бля жопу на круг ставлю". А ему говорят "бля наник ты че долбоёб, чистая мафота поплыла, ты посмотри все мж плывут кролем или баттерфляем, а этот даун на спине поплыл"  и НАНИК ВЫДАЕТ: "Ой да бля я тут нахуй переобулся, вместо ботинок одел ласты" И ТОЖ ПОПЛЫЛ. В этот самый момент варо показывает что он не с этими долбоёбами, но каким способом ? ОН ЛЕВЕЛИТСЯ НА НАНИКЕ, НО НЕ ПО МАФИОЗНОСТИ. БЛЯ ТО ЕСТЬ ОН НЕ ДАЕТ ЧЕТКОЙ ПОЗИЦИИ, ОН ГОВОРИТ ЧТО ПУХЛЯШ НЕВНИМАТЕЛЬНЫЙ. НЕВНИМАТЕЛЬНЫЙ РЕБЯТА БЛЯДЬ ОЧНИТЕСЬ. Это тоже самое что я напишу "ВОТ БЛЯ Я НЕ С ДРОЕДОМ НАХУЙ ПОТОМУ ЧТО Я ЕМУ СКАЗАЛ ОЧКО ПЕРЕД ЕБЛЕЙ ПОБРИТЬ, А ОН НЕ ПОБРИЛ" Типо бля вот они потонут а я не с ними, НО ШО ОНИ МАФИЯ Я НЕ ГОВОРЮ АХЫФХАЫХФАХЫФХАХ.

Кароче с такой позицией он блядь привязывает себя к пухляшу и вместе с ним пошёл в реку, а наник обвязанный веревкой и переобутый в ласты уже где-то плывет догоняя лестера, который под мостом.

ПОСТОЯВ НА ПЛЯЖЕ  БАЗА КАЙФ ВЫСРАЛ 10 ПОСТОВ И СЕБАЛСЯ, ПОКА ЕГО ТОЖ НЕ ПРИЕБАЛИ К ЗАНЯТИЯМ ПО ПЛАВАНИЮ.

ТОЧКА НАХУЙ, ЗАНАВЕС.

СУДЬИ ЗАПИСЫВАЙТЕ САМОЕ БЫСТРОЕ РАЗОБЛАЧЕНИЕ В ИСТОРИИ ИГРЫ.

Ну тут тока лойс не меньше.

 

А че по жейсону думаешь?

 

Ну с лестером согласен, наник хитрый пидор, база черный конь


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Висп, назови своих красных/черных

Хуя ты меня врасплох застал(а нет не застал). околокрасные для меня здесь Дроед,Варо. Ближе к красным Россоха,Кошка,Вазап. Серый наник,ты, ДХ. Самый близкий к черному из них ты

 

Че по виспу думаешь? Постинг там его как тебе? О его списке че думаешь?

Развернутый ответ пожалуйста

 

Ты щас у меня спросил,что я о себе думаю или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Жейсон лейстер змоб? база?

 

ты с табличкой > запотел > рольный 

 

Табличка для лукасав ващет.

 

0 пота.

 

Не рольный а мирнае дерево для кунаев


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дроед а кроме меня кто у тя свои черные? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аякс неплохо растянул


Дроед а кроме меня кто у тя свои черные? 

Вот не надо аякса атыгрывать алло.

 

Я выше писал


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дроед генерирует мильен постов что его скорее начали черпать к хуям

Кайф страта

Не черпать блять а скипать


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Табличка для лукасав ващет.

да-да, там уже и приписки снизу со словом "точно". понаблюдаю за тобой  


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аякс неплохо растянул

Дроед а кроме меня кто у тя свои черные? 

Вот не надо аякса атыгрывать алло.

 

Я выше писал

Выше ты ток согласился по всем кандидатам васапа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Висп, назови своих красных/черных

Хуя ты меня врасплох застал(а нет не застал). околокрасные для меня здесь Дроед,Варо. Ближе к красным Россоха,Кошка,Вазап. Серый наник,ты, ДХ. Самый близкий к черному из них ты

 

Че по виспу думаешь? Постинг там его как тебе? О его списке че думаешь?

Развернутый ответ пожалуйста

 

Ты щас у меня спросил,что я о себе думаю или что?

 

Ты нахуя вопросы доджишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да че тут думать дроед.

Я УЖЕ НАШЁЛ ВСЮ МАФИЮ БЛЯДЬ АЛЛО. ВОТ ВАМ КАРТИНА МАФИОЗНОСТИ НА СЕГОДНЯ (06.04.2017):

Есть лестер, он поплыл нахуй куда-то. Заплыл уже блядь за буйки все его блядь унесло. На все нападки отвечает вяло как будто уже утопает и в стиле "я бля не мафия тут поцоны в конфу зашли я просто рядом стоял". КАРОЧЕ УЖЕ ВСЁ, КОНЕЦ, ГАЛОЧКА, КРЕСТИК НАХУЙ.

Подходит НАНИК. Наник смотрит на будущего клиента МЧС России (а конкретно водолазов) и говорит "Да это мж бля жопу на круг ставлю". А ему говорят "бля наник ты че долбоёб, чистая мафота поплыла, ты посмотри все мж плывут кролем или баттерфляем, а этот даун на спине поплыл"  и НАНИК ВЫДАЕТ: "Ой да бля я тут нахуй переобулся, вместо ботинок одел ласты" И ТОЖ ПОПЛЫЛ. В этот самый момент варо показывает что он не с этими долбоёбами, но каким способом ? ОН ЛЕВЕЛИТСЯ НА НАНИКЕ, НО НЕ ПО МАФИОЗНОСТИ. БЛЯ ТО ЕСТЬ ОН НЕ ДАЕТ ЧЕТКОЙ ПОЗИЦИИ, ОН ГОВОРИТ ЧТО ПУХЛЯШ НЕВНИМАТЕЛЬНЫЙ. НЕВНИМАТЕЛЬНЫЙ РЕБЯТА БЛЯДЬ ОЧНИТЕСЬ. Это тоже самое что я напишу "ВОТ БЛЯ Я НЕ С ДРОЕДОМ НАХУЙ ПОТОМУ ЧТО Я ЕМУ СКАЗАЛ ОЧКО ПЕРЕД ЕБЛЕЙ ПОБРИТЬ, А ОН НЕ ПОБРИЛ" Типо бля вот они потонут а я не с ними, НО ШО ОНИ МАФИЯ Я НЕ ГОВОРЮ АХЫФХАЫХФАХЫФХАХ.

Кароче с такой позицией он блядь привязывает себя к пухляшу и вместе с ним пошёл в реку, а наник обвязанный веревкой и переобутый в ласты уже где-то плывет догоняя лестера, который под мостом.

ПОСТОЯВ НА ПЛЯЖЕ  БАЗА КАЙФ ВЫСРАЛ 10 ПОСТОВ И СЕБАЛСЯ, ПОКА ЕГО ТОЖ НЕ ПРИЕБАЛИ К ЗАНЯТИЯМ ПО ПЛАВАНИЮ.

ТОЧКА НАХУЙ, ЗАНАВЕС.

СУДЬИ ЗАПИСЫВАЙТЕ САМОЕ БЫСТРОЕ РАЗОБЛАЧЕНИЕ В ИСТОРИИ ИГРЫ.

Ну тут тока лойс не меньше.

 

А че по жейсону думаешь?

 

Ну с лестером согласен, наник хитрый пидор, база черный конь

 

а кто жейсон блядь, вот четыре мафии в пуле, я вам их назвал.

далее ищем маньяков и нейтрала (кто это такой я первый раз вижу нахуй).

кароче говоря бля изи катулес намечается, наник бля с переобутием в ласты просто забожил.

Я еще зарофлю если он на пляж в облегающем боди вышел и в ластах, и прям так с обрыва сиганул и поплыл.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дроед генерирует мильен постов что его скорее начали черпать к хуям

Кайф страта

Не черпать блять а скипать

Черный пост.

 

Паходу вацап был прав.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Табличка для лукасав ващет.

да-да, там уже и приписки снизу со словом "точно". понаблюдаю за тобой  

 

Ващет это я копировал мысли из тапана.

 

Чет хуево так приебаватся чесна


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Васам зверь канеч  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Аякс неплохо растянул

Дроед а кроме меня кто у тя свои черные? 

Вот не надо аякса атыгрывать алло.

 

Я выше писал

Выше ты ток согласился по всем кандидатам васапа.

 

 

 

прочел 2 страницы, здесь интереснее

 

изи задоджил болд от грейса в представляхе

 

кто спалился уже?

Жейсон лейстер змоб? база?

 

А эта шо?

 

Ебать лестер стоп уже скора да америки даплывешь.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...