Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Эх, только ушёл, а они 2 карты вьебали. Обидненько.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря грустно, что у нас в снг пикаются всякие паджики, в то время как не совсеп понимают что им делать в игре. Пикните свой дефолт, сыграйте слегка терпильно, зачем вот это все, я сгорел нахуй

Пудж от джеракса передает привет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Честно говоря грустно, что у нас в снг пикаются всякие паджики, в то время как не совсеп понимают что им делать в игре. Пикните свой дефолт, сыграйте слегка терпильно, зачем вот это все, я сгорел нахуй

Пудж от джеракса передает привет 

 

ну вообще сёма не раз тащил на пудже :)


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас перекинули в группу с нави, лол =D

Главное, что мы не могли быть в одной группе с Продотой XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю больше чем админы ликвипедии

 

Знаешь,проверяй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я знаю больше чем админы ликвипедии

 

Знаешь,проверяй.

 

Изменили час назад. Это наш менеджер, если что. Он и решает эти вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, что не в группу с ПД 1.01.0


8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я знаю больше чем админы ликвипедии

 

Знаешь,проверяй.

 

Изменили час назад. Это наш менеджер, если что. Он и решает эти вопросы.

 

Если бы изменили час назад,до этого не стояла бы инфа что игра с нави.Это организаторы скорее уведомили вас час назад,а изменили раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Изменили час назад. Это наш менеджер, если что. Он и решает эти вопросы.


Ещё вчера ПД гейминг распределена в первую группу, и вторая квота, соответственно, шла во вторую группу 

А вы тут майндгеймс устраиваете

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте завтра старичку хотя бы 1 катку на магнусе скатать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не стояла бы инфа
 

Где стояла, на ликвипедии? Хочешь, я щас зайду и сделаю там 8 Вег? =)

Ну ок, вам виднее XD Я никогда не спорю, если бесполезно.
intheshadows понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не стояла бы инфа
 

 

Где стояла, на ликвипедии? Хочешь, я щас зайду и сделаю там 8 Вег? =)

 

Ну ок, вам виднее XD Я никогда не спорю, если бесполезно.

 

Если сделать 8 вег,потом выйдет правда что это не так.А стояла ТОЧНАЯ инфа,кто в какой группе и с кем играет.Таких совпадений не бывает.По-моему тут все очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с тобой никто и не спорит, я просто написал, какая информация там была вчера, и сегодня она осталась такой же


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Креветка жёстко мочит менеджера акул в его же собственном бассейне. Дожили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Таких совпадений не бывает

 

 

Да прав ты, что ты продолжаешь. Мы врем. Специально.

 

Чо-т я пригорел. 


Изменено пользователем Vega Editor-in-Chief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шеф, на пд не обязательно отвечать на все высеры

тем более, если это высеры от худших из фанов жовто-блакытной

vau, Kognak и sky_sniper понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

я знаю больше чем админы ликвипедии

 

Знаешь,проверяй.

 

Изменили час назад. Это наш менеджер, если что. Он и решает эти вопросы.

 

Если бы изменили час назад,до этого не стояла бы инфа что игра с нави.Это организаторы скорее уведомили вас час назад,а изменили раньше.

 

по турнирной сетке мы попали в группу с мауз. но так как те не могут играть 7-9го , а мы не можем 8го, было принято решение поменяться группами. И это произошло гораздо позже, чем была поставлена сетка на ликвипедии. Ликвипедию можно изи править, это не тот сайт, с которым нужно сверяться. Жуй попкорн, смотри доту . Каждый занимается своим делом пусть;)

НУ и да, что бы все понимали - инфу до конца кроме менеджеров и орг никто не знает. Все комментаторы и сторонние ресурсы - это способ доводить информацию до общественности, но часто эта информация бывает ошибочной или же устаревшей .

 

Мы тут вам инфу стараемся доводить из первых уст, так что смысл ее оспаривать?) Считай себя избранным с тру-инфой :D

 

можешь даже сделать сделать скрин сообщения,что ты избранный, распечатать и в рамочку над ПК повесить, мб тогда твое эго угомониться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по турнирной сетке мы попали в группу с мауз. но так как те не могут играть 7-9го , а мы не можем 8го, было принято решение поменяться группами. И это произошло гораздо позже, чем была поставлена сетка на ликвипедии. Ликвипедию можно изи править, это не тот сайт, с которым нужно сверяться. Жуй попкорн, смотри доту . Каждый занимается своим делом пусть;)

 

НУ и да, что бы все понимали - инфу до конца кроме менеджеров и орг никто не знает. Все комментаторы и сторонние ресурсы - это способ доводить информацию до общественности, но часто эта информация бывает ошибочной или же устаревшей .

 

Мы тут вам инфу стараемся доводить из первых уст, так что смысл ее оспаривать?) Считай себя избранным с тру-инфой :D

 

можешь даже сделать сделать скрин сообщения,что ты избранный, распечатать и в рамочку над ПК повесить, мб тогда твое эго угомониться ;)

 

А теперь сравни мои посты и свои.Я максимально корректно,культурно выражал свое мнение,основанное на логике и своем видении ситуации.Возможно ли,что я был неправ? Конечно,но я выразил свое мнение без оскорблений и уничижительных ремарк.Один из вас агрится на мое мнение,а ты еще и хамишь.Тебя плохо воспитали.

 

Сразу видно,профессионалы своего дела,достойно представляют оргу.(Если ваш таргет-быдло)


Изменено пользователем krevedro
Drainbead понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только менеджеры Веги могут одновременно жаловаться на то, что им никто не идёт на встречу и не переносит даты и матчей, и хвастаться, что они что-то решают в области составления групп, сеток и прочего )


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...