Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

У бомжа из подъезда больше шансов на лан поехать, чем у команды с булком на тренере.

Я начал тренировку,Теперь ваш ход господа . 0_2aadb_7ebb9c45_XL.jpg


Крысиный совет решит кто не прав .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Суть в том, что этого казаха дефрель удолил в феврале где-то. Через пару месяцев он новый акк зарегал.

Раньше. Еще в прошлом году  

RomanPope понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я провел эксперимент и выяснил: тег вега проклят (всегда отлетает в финале).

Прикладываю пруфы.

 

пруф

ofc0QUbE5ME.jpg

 


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я провел эксперимент и выяснил: тег вега проклят (всегда отлетает в финале).

Прикладываю пруфы.

 

пруф

ofc0QUbE5ME.jpg

 

Предлагаю топик переименовать в честь этой команды, которая хоть где-то до финала дошла

flate и Pham понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл гнать на Толстого, если тут товарищ из Matchticker crew такой же :dunno: .

Пусть не по форме, но по содержанию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Офк у людей есть ЧС, офк можно игнорировать. Но зачем? Чистейший шизик и щитпостер. Как человек, любящий свой топан - такую хуйню видеть тут не хочется. Можете залететь в топан империи хоть сейчас - найдете сейм ситуацию. Надеюсь на понимание/поддержку юзеров и граждан на админских/модерских слотах. Такая хуйня не должна оставаться безнаказанной  :buba:


Есть же долбоёбы типа флейта и фрост лайта, у которых 99% постов - это несвязанные высеры и поток дерьма. 
Толстой даже на 10% не такой хуёвый, как два этих дегенерата. Так что ты предвзят.
А доебаться можно к любому.

Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Офк у людей есть ЧС, офк можно игнорировать. Но зачем? Чистейший шизик и щитпостер. Как человек, любящий свой топан - такую хуйню видеть тут не хочется. Можете залететь в топан империи хоть сейчас - найдете сейм ситуацию. Надеюсь на понимание/поддержку юзеров и граждан на админских/модерских слотах. Такая хуйня не должна оставаться безнаказанной  :buba:

Есть же долбоёбы типа флейта и фрост лайта, у которых 99% постов - это несвязанные высеры и поток дерьма. 

Толстой даже на 10% не такой хуёвый, как два этих дегенерата. Так что ты предвзят.

А доебаться можно к любому.

 

Est' zhe dolboebi tipa fleita i frost laita, u kotorih 99% postov - eto nesvyazannie vysery i potok der'ma.

Tolstoy dazhe na 10% ne takoi hueviy, kak dva etih degenerata. Tak chto ty predvzyat.

A doebat'sya mozhno k lyubomu.

Florence_, K0m3kadz3, Drainbead и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есть же долбоёбы типа флейта

ну по этому тоже говно плачет, делов-то
хотя флейта, вроде, за какие-то команды болеет (не в курсе, за какие именно)
суть в том, что он не только потоки говна из себя выдавливает
а от долбоёба на йотслоте я кроме дичайшей, однообразной и бессвязнейшей хуйни ничего не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если б ты мог выйти из своего курятника (этого топика), то мог бы заметить, что я болею за Сикрет и поддерживаю НП.

 

Хотя нет, не выходи. Без тебя будет лучше :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем, собсна, сложность захуячить толстого в чс? :hmm:

 

 

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от yotsloT. Все равно смотреть?

 


8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Униженый ёжик обиделся( Порвался окончательно, когда я захватил чат твича его стрима, хех

Кстати мне не нравится, что в этом сезоне нету никакого особого сюжета аля "рандом юзер" против "рандом топана". Пока лидирует слабенький сюжет "твинлаб против Веги", мне просто впадлу выигрывать награду которую я уже брал. Кстати если сильно попросите могу накатать пост, кто побеждал в разных годах за "лучший сюжет года" на продота:верхние


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят я тир 6 батл кап выиграл все игры по 20 минут возьмите меня на позицию мидера на паджике умею катать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне дадут аккреду на Эпик. Может, подрублю оттуда какой-нить прямой эфир в инсте из-за кулис, куда пустят, или поговорю с кем. В общем, постараюсь запилить эксклюзив.

 

Кто будет из топана и захочет пожать мне руку - пишите сюда или в ВК. Также могу подтащить мерч, если надо, без заморочек со всякой доставкой.

 

Майнор по КС будет, увы, без зрителей.

Ну руку-то пожать легко, я ради такого даже подъехать в понедельник/вторник могу (потому что из-за болезни профукал все шансы купить билет - не верил, что буду более-менее здоров, блин).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я только на Мейн ивент.


Изменено пользователем Vega Editor-in-Chief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему на главной до сих пор нету новости о дизбанде веги сквадрон ?

yotsloT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пастаянна ору с указания на ветшность. то есть люди действительно считают правильным оценивать человека по количеству его сообщений ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У некоторых ещё и скрипт стоял, скрывать сообщения всех веток на странице :buba:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У некоторых ещё и скрипт стоял, скрывать сообщения всех веток на странице :buba:

а щас так уже нельзя сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...