Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

 

В 7.xx с 25-м левелом манаберн против ВК уже перестал быть панацеей. Просто ошибались по глобал игре. При такой задумке нужно было делать все идеально. Первая же ошибка - минус игра. Так и вышло.

проебаный пик это называется

 

Ну явно возникли проблемы на пике. Иначе не было бы таких свапов. Но для сложившейся ситуации держались очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 7.xx с 25-м левелом манаберн против ВК уже перестал быть панацеей. Просто ошибались по глобал игре. При такой задумке нужно было делать все идеально. Первая же ошибка - минус игра. Так и вышло.

Да, но у Алохи в частности не было урона от слова вообще. Инвалидные действия в мидгейме вызваны именно отсуствием урона на джаге и лк (до определенного момента). Из за этого была неспособность сноуболить лк, драться 5х5 и выиграть на 26-35 минутах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так кто виноват, год или сайлент ?

я просто глянул, как алоха сдох внизу, зная, что к нему идут, и совсем запутался


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы, если вк постоянно давить, то он закончит игру, так и не получив 25, в чем логика была? Давайте на 25-ом как мужики подеремся?


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мне дагер летел в куре и чет слотов небыло и меня пиздили, если бы словил тайминг после стана дал блинк курой и блинканулся было бы красиво

видел видел :limon:  


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему бы не попытаться вынести до 25 вк, до аганима кентавра с диффузами на алохе и некрами на бруде. Решили пофармить и всё бы ничего, если бы у врагов дум не фармил быстрее чем две наши саппорт хуйни, сайленсер не отставал от года за счёт его паучков. Но эффекты играли весьма грамотно и Васю не удалось реализовать, джаггернаут 0 импакта, подолбил крипасиков, позырил как трон сломали, норм. 

Больше не пикайте бруду 

инвокера, тинкера, шторма, мипо


А, ну и сайлент не мог поднять скелета секунды две, щас бы такого чела ещё на кор роль сажать.
Вопрос только, почему не сайлент бегал на огре, а Сэмион на рубене. Самый подходящий герой для сайлента, чисто всю игру в коме лежишь и бладласты кидаешь

Tapppki, Nestle и vau понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что не 3 к челику решать, что правильно собирать на бруде, а что нет.

Какая разница кто скажет что билд хуйня, от этого суть меняется разве? Сомневаюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько ни апай бруду, а герой так и будет сосать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я считаю, что не 3 к челику решать, что правильно собирать на бруде, а что нет.

Какая разница кто скажет что билд хуйня, от этого суть меняется разве? Сомневаюсь
На бруде очень много билдов и все ситуативные. Называть какой-то хуйней быть дауном, а сидеть на диване и посасывать хуй, не зная как играть на бруде, не чувствовать героя, но при этом раздавать советы - очень весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нахуй здесь радианс(не говоря уже о том нахуй здесь бруда)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Я считаю, что не 3 к челику решать, что правильно собирать на бруде, а что нет.

Какая разница кто скажет что билд хуйня, от этого суть меняется разве? Сомневаюсь
На бруде очень много билдов и все ситуативные. Называть какой-то хуйней быть дауном, а сидеть на диване и посасывать хуй, не зная как играть на бруде, не чувствовать героя, но при этом раздавать советы - очень весело

 

Да, весело смотреть, как у тебя жопа горит, когда я года обсираю  :lol:


Изменено пользователем Tapppki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нахуй здесь радианс(не говоря уже о том нахуй здесь бруда)?

Правильный вариант - нахуй здесь бруда.

Радианс - сам по себе сильный командный айтем + солар. (мисы)

 

С радиком быстро пушишь лайн, стягиваешь крипов.

Если бы командная игра веги была не на уровне 3хдневного микса, могли бы этим воспользоваться.

Командной игры я не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бурда в этом патче тупо пауками врагов фидит


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все сейчас две по двадцать и потом послематчевые рофлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все, сема поменял ник


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбудите меня через сто лет и спросите, что происходит в топане Веги. Я отвечу: Хейтят Г и сапов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брудки какие-то, стратегии от 5дневной команды. Надо как нормальны миксы делать - выиграли лайны, попиздились после смока, отдались/не отдались на рошане, чекнули результат игры.

_Ace понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ща грамотные грейвы и Алоха на пиле порежет рексов, скриньте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дать дауну героя больше чем с двумя кнопками, удачи, какой же год хуевый


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...