Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kvoevodin

Автотопик т. 34 Б Н В

Рекомендованные сообщения

с этого и начинается крепкая дружба  :trollface:  :geys:

ващет с катлеты баксов начинается дружба

 

и любовь тоже

Things понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А любовь к бмв с котлеты баксов под 9% годовых  :pidorasy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любовь к маме начинается с 9% годовых

Mystique, Things и Hellrooster понравилось это

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

тьфу на тебя, пис

я хуй знает, что он ваще несет, нормальные тачки были - совсем ебанутый

 

 

и это был салон

че там у перепуков в карпрайсах просходит это же пиздец наверно

еще один туда же

 

вы чё там ахуели что ли? пис продавал фингсу тачку через лс...

 

представляю, сколько там рофлов было и всё упущено

 

некст тайм тут пишите, дебики

Чувак спросил, есть ли тачки - я ему скинул, что в трейдине стоит. Да, там была тачка с кривой фарой, но хуле он хотел за три сотни купить?

 

 

 

уууууу аш трясёт

 

 

 

а нахуй ты скидываешь кривую тачку, ебло? :lol:

 

 

А хули ты хочешь за три сотки, маджахед?

 

это были актавии 2013-го с пробегами по 30-40к что-то такое, за 630

 

мне че посты этого хуесоса с переписки скинуть?


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мне че посты этого хуесоса с переписки скинуть?

 

бля, он еще спрашивает. кидай эпики 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

мне че посты этого хуесоса с переписки скинуть?

 

бля, он еще спрашивает. кидай эпики 

 

 

Пис конечно как-будто бы прям помогал, офк я его благодарил за ответы. И он видимо сам верил, в то, что благое дело делает (офк нет :avtorklif: ), но факты есть факты:

 

 

 

Короч я мониторил октахи, и видел вот эту от 10-го сентября в свободной продаже, сколько она до этого стояла еще хуй знает.

https://auto.ru/cars/used/sale/skoda/octavia/1043873458-1496/

 

Посты КарпрайсХавера, дату сами видите.

Короче, слухай сюды.

 

Есть три икеевские тачки. Две ты видел на сайте: белая вшатанная, синяя более-менее и сейчас у меня в кузове по каско подкрашивается. И есть еще третья, скрытая, она пока что в резерве, состояние нулёвое, 20к пробега, цена 600 с чем-то. На нее сейчас есть покупатель, который, скорее всего, сорвется - будет известно завтра.

 

И вот если тебе реально нужна охуенная тачка дешево - это она, готовь бабло.

 

Ну, я немного сгущаю краски офк. Могут придержать немного, если есть намерение. Хозяин один - Икеа,я ж написал. История - никакая, было одно ТО у нее. Цвет - красный не-металлик. Он хочет, у него с баблом проблема какая-то. Короче, тачка даже не выставлялась в открытую - для своих.

Хуесос раз.

 

 

Кидаю её же объяву и спрашиваю про цвет  :trollface:

 

Цвет такой?

https://auto.ru/cars/used/sale/skoda/octavia/1043873458-1496/

Почти такая же, только эта продаётся уже месяц почти.

 

Мерять её толщинометром эт типа мы уже приедем и сами будем проверять? Мало ли они сами заделаи, что бы со строховки не уйти, или я уже надумываю?

 

Может, она и есть. Год-пробег-цвет похожи. На сайте у нас снята.

 

Толщинометр, если нужен, у нас имеется - можете с манагером пройтись. Ты надумываешь, у нас икеа красистя по ингосу, а мы делаем так, что хрен отличишь с виду. И то, с этой мы дела не имели, она нулячая.

Хуесос два.

 

 

Начинаю съезжать со стори про друга, т.к. блять уже все очевидно :avtorklif:

 

Просто если это она, то у этой зазоры над фарами разные(

И если честно, я не думал красную, над у друга спросить мб, он тоже тачку выбирает.

Честно говоря, за такие цены это какой-то мелкий недостаток. В любом случае - приезжай посмотреть, мб и не она эта. Но если Евген говорит, что тачка огненная и для своих не стыдно - надо брать.

 

Насрать на друга - бери огненную гонку, чертяка! =)

:shitpalm:  :shitpalm:  :shitpalm:

 

 

Продолжаем съезжать.

 

 

Гонку на 1.2)

Мне приезжать не ближний свет, поэтому я и расспрашиваю тебя так наверняка, просто приехать поглядеть не смогу, только брать.

Я бы не назвал разные зазоры мелким недостатком, с чего на нетронутой тачке они разные, я думаю эт другая просто какая-то стоит.

Скорее всего из той же партии. Потому что он сказал, у той 20 пробег и он ее не выставлял от слова совсем.

 

 

 Продаван не успокаивается. Скидиваем ему VIN.

 

 

Ну это не главный вопрос был

 

Главный вот этот стоит)

Да вопросы то я задам (кто такой Женек я ж не знаю), я в смысле тачка 20к пробега за шестьсот сколько то (кстати за сколько) это не та, что с объявы старой или всё-таки другая, там есть вин в объявлении: TMBAB6NE*E0****21

 

Женек - манагер. Тачку он сказал, что не выставлял. Соответственно, ее не должно быть ни на сайте у нас, ни на автосру. Потому что реально годные тачки туда не доходят - расходятся по знакомым.

 

 

 

Дальше экологично сливаемся, что бы не обижать "недолбоёбушку"(

Задал вопросы. Чувак, за которым зарезервировано - слился, по ходу. 

 

Если соберешься - дам телефон Евгена - манагер трейд-ин, мой дружаня, норм кореш. Позвонишь ему, договоришься что-как.

 
 
"Прозрение" :avtorklif:

Короче, это-таки она: https://auto.ru/cars/used/sale/1043873458-1496/

 

Что с фарой - вроде ничего, так снято. Сейчас он мне код кузова скинет, пробью по истории -и у нас тачка делалась. Единственно, что могу сказать - краска на капоте штатная заводская. Зазоры вроде одинаковые глазами, мб реально фотка. В любом случае, это хуйня.

 

От этой цены он тебе (за ради меня) может скинуть тыщ 20, если ты не будешь ему ебать мозги этой фарой :D

 

 

Тут появилась только что альтернатива: напарник мой подумывает продавать свою А5, комби, 1,6, акпп, елеганс, пробег 90к. Состояние в порядке, само собой. Цена 670, скинет до 650к.

 

Так что думай: оба варианта годные. 

 

 

 

Короче, вся история по красной тачке есть. В июне мы ей делали оба бампера по каско. У левой фары мы заменили 2 из 3 кронштейнов - посему она может иначе стоять. Полагаю, если тебя будет сильно парить, можно будет вывести все зазоры, но стоимость тачки реально не высокая.

 

В октябре 15-го делали ТО при пробеге 23 391 км.

 

Какие-то допы там еще есть, но это на месте тебе расскажут.

 
 

Что "не то"? Тачка была у нас по каско, она была полностью отдефектована. Могу тебе полностью наряд закинуть, но скрытых там почти не было, она была легко тюкнута: два бампера и заднее крыло. Я даже не понял, что зад был крашен, пока в системе не посмотрел, лол.

Я сходил ее вживую глянуть.

 

Мы их не меняли, а ремонтировали. Бампера меняются только при разрыве. Если они просто мятые - мы их греем и выправляем. То есть там даже замены бамперов нет.

 

Фара не менялась - менялось два крепежных кронштейна. Сама фара целая и герметичная. Ее бампером немного подняло вверх, отчего они и обломались.

 

Собственно, с учетом того, что ни одна кузовная деталь не менялась, а также не было скрытых повреждений - я могу назвать этот случай легким. Еще было заменено разбитое стекло один раз. И сделаны два ТО.

 

За такую тачку в такие деньги это вообще наилечайшая история. Тем более, что пробег всего 30, все сделано у официального дилера, и есть полная история с момента продажи. 

Хуесос три.
 

 

Ну в смысле ты говорил, что есть другая машина, а не эта, поэтому я и ожидал другую машину без дтп, как ты и писал. Меня честно пугает заднее крыло, что с ним было, как оно красилось, как пострадало, шпатлевалось ли, будет ли ржаветь, будет ли проблемным. Не знаю как тебе видется, а мне тачку на лет 5-10 брать, то я, уж извини, на такое обращу внимание и очень пристальное. К тому, что ты описывал в начале вопросов то не было никаких.

Но в любом случае я буду обдумывать теперь вариант.

Он сказал, что скрыл ее у нас на сайте, а на автору не скрывал.

 

Короче, реально, если ты будешь ебать мозги из-за того, что б/у машина реально б/у, а не новая - так можешь быть нахуй это все? Бери новую в кредит.

 

 

 

 

В смысле ебать мозги, Пис, ты всё время рассказывал о том, что есть машина считай новая, а когда я уже чуть ли не кредит взял, ты говоришь, что нет такой машины, а есть битая... Мне как быть в такой ситуации, а если бы я уже приехал например за тыщу километров от Москвы и узнал бы, что машины нет... Ты серьёзно? Я конечно без сомнений благодарен, что ты подсказываешь по варианту, но ситуация же полностью поменялась...

Чувак, тачка с 30к пробега и двумя крашенными бамперами (считай - пластиковый расходник) для меня почти нулячая, не знаю, как для тебя. Давай, посмотри, сколько стоит новая такая же - и сравни цену. И сделай вывод, стоит ли 30к + 2 крашенные детали этих денег. 

 

У нас разное понимание битых машин. Для меня битая - это когда пришлось дергать силовые части кузова, которые отвечают за его крепость. А когда надо было погреть феном и покрасить две пластковые детали... Самому не смешно?

 

Остальные две тачки еще хуже, а цена почти такая же. Реально, залезай лучше в кредит на новую повозку, если ты так дрочишь на это дело. А еще у нее есть СКОЛЫ - предаставляешь? Блин, как быть-то =/

 

 

 

И это я еще могу тебе всю информацию по ней дать. А так напорешься на бланк-тачку "не бита, не крашена, одна хозяйка в магазин" - а внутри пиздец. Так что прохладная история =/

 
 

Я тебе говорю, что это офигенный вериант. Есть шанс высокий, что он так кому-то из своих и уйдет, не попав на сайт. Все топовые тачки не доходят до открытой продажи по большей части.

 

Я тебе все рассказал, думай. Ответ нужен в понедельник, она а резерве пока по моей просьбе, не выставлять не будут.

 

Тачка визуально выглядит нуляче реально. Пробег родной, и о ней заботились в икее.

 

 

 

Мне ничего не стоило ее на выходные придержать. Так что решай вопрос с деньгами.

 

И про вариант с тачкой моего напарника забывай. Она постарше, но двигатель, автомат и фарша больше.

 
До этого еще было две продажи октах полайтовее, и я всё еще на нашем надёжном отечественном автопроме.

Изменено пользователем Things
Zelol и Elfron понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сингс, ты чо проигнорил мой пост прл лунтика? :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лунтику пиздец, хули бы его не игнорить.


Я думал ему давным-давно уже взяли кредита лям на бнв :avtorklif:


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>От этой цены он тебе (за ради меня) может скинуть тыщ 20, если ты не будешь ему ебать мозги этой фарой :D

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cвязаться с писхавер

 

да ты больной ублюдок :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cвязаться с писхавер

 

да ты больной ублюдок :lol:

Тут больше вопрос, на кой я с ним связался...

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупатель есть, но мб сорвётся, думай быстрее, сингс.

для тебя по братски попридержу этот годный варик.

тачка не битая, лонжероны главное не тянули, косметический подкрас был онли но это хуйня офк!

бери кредит, забирай ляльку. такой больше не найдёшь на рынке  :buba:

ANJELA_LONDON, zebn, lacosteg и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тачка для своих, нигде не выставлялась даже, давай лети быстрее покупай

Umbro, kvoevodin, lacosteg и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потренировался на фингсе, теперь в резюме можно писать, что есть опыт продаж

Things, Vornemitdrin, Dark Paradise и 9 другим понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

cвязаться с писхавер

 

да ты больной ублюдок :lol:

блять, он там 10 лет отработал, или сколько, кто ж знал, что он и в своей работе такой же как и в интернетах :avtorklif:

потренировался на фингсе, теперь в резюме можно писать, что есть опыт продаж

он же морских свинок давно выводил и продавал дохуя, даже здесь, на форуме. опыта не отнять.


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>замена бамперов, покраска крыла, замена фар и стекол

>тачка как новая, только для своих (фингса)

>упала с пятью таджиками с обрыва полгода назад

kvoevodin и akaBeaver понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тачка - пушка, закрытый показ, только для своих. мы с ней ничего не делали - состояние нулячее!
...
ну мож она на объявлении, а мож и не она
...
да не, это фотка чисто, с фарами всё норм
...
а, ну да, это она на объявлении, но там краска заводская и с фарой всё хорошо - сфоткано так просто!
...
такс, этой тачке мы делали два бампера и меняли кронштейны фаре..
...
еще делали крыло и меняли стекло
...
через меня тебе уступят 20к.. только про фару ничего не говори
...
ой бля я это и имел в виду, когда говорил нулячая. в моем понимании она и есть нулячая!!
 

:lol:

Sevian и kvoevodin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы так пишете, будто мне с этой сделки что могло упасть :-D

 

Я вообще не люблю играть в сломанный телефон: надо было дать номер Женька - и звони разговаривай сам.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>не люблю играть

>КАРОЧИ СЛУХАЙ СЮДЫ

cutehamster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женёк подставил(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...