Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kvoevodin

Автотопик т. 34 Б Н В

Рекомендованные сообщения

Нихуя игил мастер ахуевший

Мда блять нюфаня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

До сих пор таю обиду на визакенщечки


Изменено пользователем motros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет как не зайду в топан, кутямастера хуями кормят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Необъяснимо но

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри, что с запазданием на пару страниц :trollface:

attachicon.gifrisovach.ru(2).jpg

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы охуели против кубинца пиздеть?

 

Да и за кого впрягаетесь? Лоха, запомоеного вафлера

 

Виза, как дела, где был?)) года 4 тут не писал наверн ниче (и не пиши ещё столько же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надумал скидывать свою реноху еще год назад. Тоже перед летом. Вот и в этом году такие же мысли и такие же сомнения.

 

Просто тупа из-за отсуствия альтернативы.

 

Бюджет получается 10..максимум 12 с учетом продажи-обмена. На большее не рассчитываю пока.

 

Но блять, такой батхерт у меня напороться на корыто ебаное какое-нить, которое по итогу еще хуже окажется.

 

От это я хоть знаю, чего ожидать. Знаю 90% траблов, которые могут возникнуть. Уже сроднился по сути, лишь изредка могу впасть в ступор, если возникнет трабла, о которой я вообще ниче не знаю (раза 3-4 такое было за все время).

 

А так стандарт: пофиксил скрип руля, один раз словил батхерт с коробкой (у меня автомат) - тоже пришлось потратиться, развал фиксили из-за тяги руля, ну топливный фильтр менял, ибо двигатель перегревался...колодки каждый год сука меняю (пора бы подороже брать начать  :hohol: ). Ну и вот в этом году только 2 траблы: наебнулся шкив генераторный, вместе с ремнем ГРМ и еще какой-то пиздой, из-за которой коротило аккум и даже зажигание не включалось (я тогда защищал магистерскую и с военкоматом ебался, так что вникать времени не было), ну и вот дырка эта ебаная в глужителе, из-за которой пердела машина заварили пару дней назад.

 

Ну это всё, что бло since 2012. Для француза 2004 г.в. не самый хуевый расклад имхо.

 

И у меня тупо страх, что куплю корыто, которое будет каждый месяц сука лететь.

 

Хз как быть с этим, мб пешеходом тупа стать, пока не накопится сумма на нормальный автомобиль :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дай 300$ автоподборщику и пусть он подберет тебе нормальный варик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надумал скидывать свою реноху еще год назад. Тоже перед летом. Вот и в этом году такие же мысли и такие же сомнения.

 

Просто тупа из-за отсуствия альтернативы.

 

Бюджет получается 10..максимум 12 с учетом продажи-обмена. На большее не рассчитываю пока.

 

Но блять, такой батхерт у меня напороться на корыто ебаное какое-нить, которое по итогу еще хуже окажется.

 

От это я хоть знаю, чего ожидать. Знаю 90% траблов, которые могут возникнуть. Уже сроднился по сути, лишь изредка могу впасть в ступор, если возникнет трабла, о которой я вообще ниче не знаю (раза 3-4 такое было за все время).

 

А так стандарт: пофиксил скрип руля, один раз словил батхерт с коробкой (у меня автомат) - тоже пришлось потратиться, развал фиксили из-за тяги руля, ну топливный фильтр менял, ибо двигатель перегревался...колодки каждый год сука меняю (пора бы подороже брать начать  :hohol: ). Ну и вот в этом году только 2 траблы: наебнулся шкив генераторный, вместе с ремнем ГРМ и еще какой-то пиздой, из-за которой коротило аккум и даже зажигание не включалось (я тогда защищал магистерскую и с военкоматом ебался, так что вникать времени не было), ну и вот дырка эта ебаная в глужителе, из-за которой пердела машина заварили пару дней назад.

 

Ну это всё, что бло since 2012. Для француза 2004 г.в. не самый хуевый расклад имхо.

 

И у меня тупо страх, что куплю корыто, которое будет каждый месяц сука лететь.

 

Хз как быть с этим, мб пешеходом тупа стать, пока не накопится сумма на нормальный автомобиль :dunno:

я знаю тут один парень скоро будет продавать бэху е90 320д

скинет даже немного, она просто не на ходу

там по мелочи нужно будет вложить, зато потом будешь ездить как король 

 

пока цепь не оборвет

 


Изменено пользователем fb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одел цепь на цепь на цепь

:lol:

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля почему я все рофлы понимаю(

 

 

жалкая пародия

 

aU4jnje.png

 

 

непревзойденный оригинал

 

guSJ6Ub.png

 


Изменено пользователем kvoevodin
cumsmoke, zebn, cutehamster и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал тут ньюфагов много, а на деле только один какой-то левый хуй, который сразу начал пруфы просить.

 

А так все та же атмосфера. Что у вас тут нового? :3 у кого новые крутые тачки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

также как и 5 лет назад обсуждаем личную жизнь еррора и некробмв


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

также как и 5 лет назад обсуждаем личную жизнь еррора и некробмв

 

 

как же я заорал с твоей аватарки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

съездил от безделья в карпрайс с уазом.

дали три копейки, посмеялся и ушел


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пешком

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...