Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kvoevodin

Автотопик т. 34 Б Н В

Рекомендованные сообщения

Ебать гонщик на 200 в повороты входит

Один вошел тут в дождь на 100+, потом доску всем форумом хоронили. Ничего, эта вся зелень до первого серьезного залета. Дальше начинаешь ценить пространство и запас.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я такую ща лыбу давлю 200 в повороты ахахаха

Это что там повороты на 30 градусов?


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня даже перестроения на 140 уже немного смущают, чувствуется, что жопа хочет уйти от рулежки

а тут повороты на 200

ну мб канеш яга гораздо лучше моей помойки  :trollface:


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это все попахивает какой-то... В общем, без фото гандонов и видео от фб не разобраться.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 200 в повороты нырять для этого ниссаны придуманы 

kvoevodin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати чекнул щас автору, вообще самая дешевая цла стоит лям 100

так что без вариков

тем более они с 2013 года делаются


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я недавно за 2,5 года вождения первый раз 200 выжал по прямой трассе и слегка ахуевал

кстати чекнул щас автору, вообще самая дешевая цла стоит лям 100

так что без вариков

тем более они с 2013 года делаются

лям 100 ещё терпимо если офк без вложений или можно будет поторговаться

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тебе зачем?
Некрача решил дропнуть чтоле


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как там диски поживают?  :trollface:

Диски в полном говне. От них уже почти ничего не осталось. Я не знаю, как люди паркуются на подземных парковках. Но это просто нереально. Там дай бог по паре см от колес при въезде/выезде с них остается слева и справа, как не царапать эти диски - непонятно. Ну да неважно. Потом починят, все сразу через пол годика.

 

 

Я такую ща лыбу давлю 200 в повороты ахахаха

Это что там повороты на 30 градусов?

Ну они не 90, да. Обычные изгибы трассы. Типа таких, не знаю. +-, бтв. Взял 237, правда после 220 она уже почти никогда не набирает, так что то было с горочки.

aRHmNoh.jpg

 

 

Кто-нибудь подскажет, что делать то?


Изменено пользователем Ciel)

=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сход-развал


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Так это не повороты ))

На гтре 160 в поворот запросто. На цшке тож, но у нее задний привод умный, она немного угла дает. Кайфово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1,2 дорого,за 1кк ваще живую не найти шоли?

И бтв в красном цвете она дороже или нет?

хз у цла жопа уебищная же. я про фонари именно. часто вижу какие-то замыленные фонари аля солярис. да и места сзади убер мало, как в четырке. телку 10/10 там отжарить не получится. и нахуя тебе красный цвет? это же бабский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это не повороты ))

На гтре 160 в поворот запросто. На цшке тож, но у нее задний привод умный, она немного угла дает. Кайфово.

Да без проблем, как быть с этими изгибами трассы? Потому что если там не просто "немножко повернуть руль", а как на той картинке второй поворот (тот что налево вдалеке) - то происходит потеря управляемости и вываливаюсь из полосы к ребятам направо, чего не хотелось бы. Как держать машину под контролем при ИЗГИБАХ на большой скорости?


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тебе зачем?

Некрача решил дропнуть чтоле

да я не себе,так просто пока подумываю

Некрача к зиме дропну,я ебал эту пневму зимой


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это не повороты ))

На гтре 160 в поворот запросто. На цшке тож, но у нее задний привод умный, она немного угла дает. Кайфово.

у тебя даже не 4матик?  :lol:


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи, ребяты. Вы тут, явно поопытнее меня, потому у меня к вам вопрос. Мы тут ездили в первое дальнее путешествие (1200км) Ехали наконец то по трассе, можно было топить. Ну, и, собственно, вопрос:

Расскажите, как входить в повороты на высокой скорости? Если начинать тормозить в повороте, машина качается и вообще хреново управляется. Если тормозить до поворота, то когда? За секунду до поворота? Нужно ли реально скидывать много скорости? В общем, есть ли какие-то ФИШЕЧКИ, которые помогают максимально эффективно проходить повороты при быстрой езде?

ты че в нфс не катал? :avtorklif:

хз у меня это на подсознании уже - в какой момент нужно тормозить перед поворотом.

ну ты просто попробуй на разной скорости заходить в поворот. Если чувствуешь что машину выносит то это предел уже. А так да, правильно будет оттормаживаться перед поворотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

И 4матик есть, у меня много машин, а что?

 

Сбрасывать скорость, очевидно, у тебя не спорт кар и тачка не задрочена под спорт

Комфортно входить на 160 - входи на них, очевидно. Плавно тормоз нажми до изгиба своего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1,2 дорого,за 1кк ваще живую не найти шоли?

И бтв в красном цвете она дороже или нет?

хз у цла жопа уебищная же. я про фонари именно. часто вижу какие-то замыленные фонари аля солярис. да и места сзади убер мало, как в четырке. телку 10/10 там отжарить не получится. и нахуя тебе красный цвет? это же бабский
можно было уже понять шо если про красный спрашиваю,то не себе:trollface:

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так это не повороты ))

На гтре 160 в поворот запросто. На цшке тож, но у нее задний привод умный, она немного угла дает. Кайфово.

Да без проблем, как быть с этими изгибами трассы? Потому что если там не просто "немножко повернуть руль", а как на той картинке второй поворот (тот что налево вдалеке) - то происходит потеря управляемости и вываливаюсь из полосы к ребятам направо, чего не хотелось бы. Как держать машину под контролем при ИЗГИБАХ на большой скорости?

 

у тебя привод-то какой?

по идее ногу с педали сбрасываешь и должно быть норм

либо у тебя рили не так чето с развалом (если ты бил колеса/диски, то вероятность этого сильно увеличивается)

но вообще хз, про 200 не могу ниче сказать

больше 170 не езжу на трассе  :trollface:


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

как там диски поживают?  :trollface:

Диски в полном говне. От них уже почти ничего не осталось. Я не знаю, как люди паркуются на подземных парковках. Но это просто нереально. Там дай бог по паре см от колес при въезде/выезде с них остается слева и справа, как не царапать эти диски - непонятно. Ну да неважно. Потом починят, все сразу через пол годика.

 

 

Я такую ща лыбу давлю 200 в повороты ахахаха

Это что там повороты на 30 градусов?

Ну они не 90, да. Обычные изгибы трассы. Типа таких, не знаю. +-, бтв. Взял 237, правда после 220 она уже почти никогда не набирает, так что то было с горочки.

aRHmNoh.jpg

 

 

Кто-нибудь подскажет, что делать то?

 

Резину надо нормальную ставить, которая вылетает за пределы обода. Ну, типа как у меня.

 

Где ты тут поворот вообще увидел? У тебя, видимо, подвеска, расчитанная на комфорт. Если тебе нужна управляемость - надо переделывать, но тогда ты не сможешь долго на этой табуретке ехать. Выбирай сам.

Так это не повороты ))

На гтре 160 в поворот запросто. На цшке тож, но у нее задний привод умный, она немного угла дает. Кайфово.

О специалист по отключению трекшона вылез. 

 

Задний привод умный, а водятел - нет АХААЗХАХАЗА


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...