Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

KunkkaIsMyName

Аниме-чат vol.2

Рекомендованные сообщения

пока с ним не пересекусь жив


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда нить витяна усыпят

а у осени заберут модерку

и тогда мы опять заживем


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда нить витяна усыпят

а у осени заберут модерку

и тогда мы опять заживем

и хацуне тянкой станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

когда нить витяна усыпят

а у осени заберут модерку

и тогда мы опять заживем

и хацуне тянкой станет

 

кто такой хацуне?


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

съебите в чатик в таверну

там как раз такие же сидят

и осень не модер 

и меня там нет

идеально


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда нить витяна усыпят

а у осени заберут модерку

и тогда мы опять заживем

А кто модером будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не стреляйте в Лейбстера, он пишет как умеет

 

В бесконечном потоке аниме отдельное произведение запоминается либо как 10 из 10 годнота на кончиках пальцев, либо как популярная жвачка для массового потребителя, либо в отдельных случаях как невероятно плохое аниме. При этом хорошие середнячки хоть и обсуждаются во время просмотра, проверку времени не проходят и забываются, что мне кажется несколько несправедливо. Одним из примеров подобного аниме является Fune wo Amu. «Великий Пассаж» не выделяется ярко выраженным стилем или глубокой историей, его саундтрек просто приятен, а графические идеи просто интересны. Но всё же Великий Пассаж оставил в моём сознании след и собственно вот почему.

 

Что для меня «Великий Пассаж»?

 

Реальная история создания словаря, где «Пассаж» - результат колоссального труда людей,  конечное произведение, несущее бремя сохранения и развития языка нации. «Пассаж» - результат приложенных физических и моральных усилий людей на протяжении не просто большого, колоссального времени в масштабах жизни человека. И я вижу в размеренной, плавной динамике аниме попытку авторов передать эту бесконечную монотонную работу, результатом которой становится культурное достижение. «Великий Пассаж» - это культурное свершение нации, которое на проверку достигается группой не самых выдающихся людей, которые не совершают подвиг, но преданно делают свою работу даже тогда, когда другие от неё отказываются.

 

Притча о жизни Человека (не персонажа-героя, а любого человека), где «Пассаж» - это(нисколько не уникальная) Цель Человека, стремление к чему-то далёкому и призрачному, но достижимому.«Пассаж» как Цель объединяет (а порой и разделяет) множество людей различных эпох с различными убеждениями, которые сталкиваются друг с другом, ссорятся и мирятся (или не мирятся) но продолжают жить и двигаться на волнах жизни. Через призму «Пассажа» мы смотрим на издательство, которое отбросило эту цель для достижения другой. Через эту же призму «Пассажа» мы смотрим на отдел, занимающийся составлением «Пассажа». И даже на молодых стажёров, которые решили не оставаться в отделе мы тоже смотрим через призму «Пассажа». Таким образом мне кажется авторы аниме находят свой ответ на вопрос смысла  жизни. Жизнь – это череда поисков, стремлений, отрицаний Целей и возникающих при этом взаимоотношений людей.

 

И вот это переплетение реального и метафоричного создаёт историю, которая ведёт тебя к кульминации, при этом продолжая задавать по ходу рассказа вопросы зрителю - это то, чем для меня запомнился "Великий Пассаж" и что выделяет его по моему мнению среди бескрайнего моря аниме.

 

P.S. Критика рецухи приветствуется

P.P.S. Модератор, я тут подумал, что я в разделе актуален уже больше двух лет, что делает меня успешным длинношоненом, так что я хочу себе свой топан, буду делать видимость жизни

Hatsune понравилось это

6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я чёт сам в ахуе с объемов, причём мне кажется я половину того, что хотел написать сократил

Типа поймал себя на мысле и тут понеслась


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди нахуй лобстер


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же лига? Я уже думал о том, как буду брать локет на поппи и сейвить тебя, а ты вот так?


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нашёл себе дуомейта


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй выразить эмоции в 140 символов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лига говно бтв.

Hatsune понравилось это

Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут согл


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лига говно бтв.

Маркиян, как дела?  :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Лига говно бтв.

Не ну я конечно в шоке с меты оверхила на боте, но меня это не особо касается, так что норм 


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая большая проблема таргонметы в том что лоуэло ебанаты не могут добить с реликом и добивают как с дораном.


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не стреляйте в Лейбстера, он пишет как умеет

 

В бесконечном потоке аниме отдельное произведение запоминается либо как 10 из 10 годнота на кончиках пальцев, либо как популярная жвачка для массового потребителя, либо в отдельных случаях как невероятно плохое аниме. При этом хорошие середнячки хоть и обсуждаются во время просмотра, проверку времени не проходят и забываются, что мне кажется несколько несправедливо. Одним из примеров подобного аниме является Fune wo Amu. «Великий Пассаж» не выделяется ярко выраженным стилем или глубокой историей, его саундтрек просто приятен, а графические идеи просто интересны. Но всё же Великий Пассаж оставил в моём сознании след и собственно вот почему.

 

Что для меня «Великий Пассаж»?

 

Реальная история создания словаря, где «Пассаж» - результат колоссального труда людей,  конечное произведение, несущее бремя сохранения и развития языка нации. «Пассаж» - результат приложенных физических и моральных усилий людей на протяжении не просто большого, колоссального времени в масштабах жизни человека. И я вижу в размеренной, плавной динамике аниме попытку авторов передать эту бесконечную монотонную работу, результатом которой становится культурное достижение. «Великий Пассаж» - это культурное свершение нации, которое на проверку достигается группой не самых выдающихся людей, которые не совершают подвиг, но преданно делают свою работу даже тогда, когда другие от неё отказываются.

 

Притча о жизни Человека (не персонажа-героя, а любого человека), где «Пассаж» - это(нисколько не уникальная) Цель Человека, стремление к чему-то далёкому и призрачному, но достижимому.«Пассаж» как Цель объединяет (а порой и разделяет) множество людей различных эпох с различными убеждениями, которые сталкиваются друг с другом, ссорятся и мирятся (или не мирятся) но продолжают жить и двигаться на волнах жизни. Через призму «Пассажа» мы смотрим на издательство, которое отбросило эту цель для достижения другой. Через эту же призму «Пассажа» мы смотрим на отдел, занимающийся составлением «Пассажа». И даже на молодых стажёров, которые решили не оставаться в отделе мы тоже смотрим через призму «Пассажа». Таким образом мне кажется авторы аниме находят свой ответ на вопрос смысла  жизни. Жизнь – это череда поисков, стремлений, отрицаний Целей и возникающих при этом взаимоотношений людей.

 

И вот это переплетение реального и метафоричного создаёт историю, которая ведёт тебя к кульминации, при этом продолжая задавать по ходу рассказа вопросы зрителю - это то, чем для меня запомнился "Великий Пассаж" и что выделяет его по моему мнению среди бескрайнего моря аниме.

 

P.S. Критика рецухи приветствуется

P.P.S. Модератор, я тут подумал, что я в разделе актуален уже больше двух лет, что делает меня успешным длинношоненом, так что я хочу себе свой топан, буду делать видимость жизни

Окей, давай попробуем.

Если будешь активничать в своем топике (стабильно отписываться), типа как слеер делал когда смотрел, то топан будет жить.

 

Если будет как с новостями от структура, то придется закрыть

Отвечаю на очевидный вопрос

Вопрос: Почему тогда новости не закрыл и более того он в прикрепленных?

Ответ: Потому что верю в людей до последнего и надеюсь благоразумие появится, и будут использовать топик по назначению.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...