Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

KunkkaIsMyName

Аниме-чат vol.2

Рекомендованные сообщения

Обменяю демоут осени на разбан кункки


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет смысла разбанивать кунку

без демоута осени 

он из за осени и съебал


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь кунка последний верил в возможность нормального развития раздела с Сосенью на модере

Жаль павшего брата


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Twelve-year-old

Я вот почитываю разделчик на досуге и все никак не могу понять ситуацию с модератором раздела. Ведь Осень был выдвинут Структуром (прошлым модератором), как один из кандидатов, если я не ошибаюсь. Как так получилось, что человек которого ненавидит подавляющее большинство юзеров стал модератором? Ошибка Структура или раздел выбрал не того царя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

структур пригорел и решил зарофлить


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот почитываю разделчик на досуге и все никак не могу понять ситуацию с модератором раздела. Ведь Осень был выдвинут Структуром (прошлым модератором), как один из кандидатов, если я не ошибаюсь. Как так получилось, что человек которого ненавидит подавляющее большинство юзеров стал модератором? Ошибка Структура или раздел выбрал не того царя?

он делал конкурс в таверне, тефтель не знал никого из аниме и дал ему модерку, в голосовалке осень пососал хуй у всех кандидатов

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь кунка последний верил в возможность нормального развития раздела с Сосенью на модере

Жаль павшего брата

Я когда был молодой, зеленый, пытался его дефать  :trollface:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Twelve-year-old

структур пригорел и решил зарофлить

 

 

Я вот почитываю разделчик на досуге и все никак не могу понять ситуацию с модератором раздела. Ведь Осень был выдвинут Структуром (прошлым модератором), как один из кандидатов, если я не ошибаюсь. Как так получилось, что человек которого ненавидит подавляющее большинство юзеров стал модератором? Ошибка Структура или раздел выбрал не того царя?

он делал конкурс в таверне, тефтель не знал никого из аниме и дал ему модерку, в голосовалке осень пососал хуй у всех кандидатов

 

Вроде понял, спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осень почему ты сам с модера не слезешь?
Какие профиты?
Только время тратишь на хуйню какую-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На что он тратит время, на склеивание чужих постов, и давание за это бана?


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На что он тратит время, на склеивание чужих постов, и давание за это бана?

Мне кажется он заходит развлечься время от времени и потом сам ржет с того как сообщения раскидал по разделу. 

 

Вообще, вы странные ребята, вот Француз все что делает - заходит с редкой периодичностью в раздел и говорит "тайтлнейм говно", ну заметно же, что Лёхе уже давно поебать на активность в этом разделе и ему не до него, но вот за снятие Осени он топит. Сами пишите, что он тут по 20 часов оффлайн сидит, так что вам мешает общаться? А мифический камбек олдов при снятии нынешнего модера особенно забавляет, как придет парочка пожилых юзеров так и уйдет отсюда спустя неделю. Я вижу единственную причину менять здесь модера - это поставить активного человека, который будет что-то для раздела делать, которому это будет интересно и таким образом он оживит раздел, только это можно спокойно делать с позиции юзера, как мне тут объясняли при выборе модера (тогда я в модере видел человека типа Дримера, который и в чем-то скандальный, интересный, и для раздела пытается что-то привнести). Ну вот раз вам поебать на раздел и все что вы можете, это просить снятие Осени. Где мой контент? Где обсуждения интересные? Парень пишет про Эрго Прокси, явно обсудить ему интересно, а у нас только 1 человек отреагировал попросив его первым написать своё. Аниме раздел ага.


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто аниме не смотрю, хуярю на заводе.

Скоро женюсь и совсем пропаду.


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто аниме не смотрю, хуярю на заводе.

Скоро женюсь и совсем пропаду.

земля пухом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так просто кункку нужно вернуть, чтобы потом обсуждать его бухой поток сознания :hmm:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так просто кункку нужно вернуть, чтобы потом обсуждать его бухой поток сознания :hmm:

Кункка к бк тренится 24/7, зачем ему раздел?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну так просто кункку нужно вернуть, чтобы потом обсуждать его бухой поток сознания :hmm:

Кункка к бк тренится 24/7, зачем ему раздел?  :hmm:

 

бля ща бы батлкап поиграть

урод на дроеде сдох 5 человек не собрать


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну так просто кункку нужно вернуть, чтобы потом обсуждать его бухой поток сознания :hmm:

Кункка к бк тренится 24/7, зачем ему раздел?  :hmm:

 

Аааа, тренируется теперь не за пару часов до начала?

Вот почему он вылетает в первых стадиях omegalul


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу сбор с раздела, командам не хватает бойцов, поможем защитить древних!  :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...