Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

KunkkaIsMyName

Аниме-чат vol.2

Рекомендованные сообщения

Гость Twelve-year-old

Концовка в пяти сантиметрах была в 10000000000000000000000000000000000 раз лучше, чем в этом "шедевре" с посредственной (для такого гения) рисовкой и глупым сюжетом про обмен телами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пять сантиметров кусок дерьма так то

держу в курсе как грица


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

5 сантиметров в секунду только. Оно мне тоже понравилось, но ощутимо меньше. Твоим именем я прям проникся.

Видел где-то забавный коммент, мол фанаты отпиздили режиссера за ту сцену в конце, и он исправился. Сейчас в полной мере понимаю того человека.

 

Еще досмотрел Эрго прокси. Мысль один в один как в конце Евангелиона: "Что это вообще сейчас было?" (в хорошем смысле)

Ну по моему субъективному мнению Сад Слов лучший из мувиков Синкая, а Твоё Имя - худший

Так что если тебе понравились эти два, то наверное можешь и третий посмотреть 

 

Создать тред по Синкаю?  :trollface:


Изменено пользователем Leibster

6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в разделе сидят дотеры, лолеры, анимешники, люди слушающие руреп и смотрящие батлы, но пытаются все равно кого-то заовнить вкусом

эпик

 

ну хоть нету тех, кому ироха нравится, а то совсем бы пиздос был 


Изменено пользователем Raishin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это про гостиницу которая?

слишком приторная

может я был не в настроений хз, но чот пригорел на какой то серий из за кривляний и удалил нахуй папку

так и не стал досматривать

 

хотя начиналось неплохо офк 


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концовка в пяти сантиметрах была в 10000000000000000000000000000000000 раз лучше, чем в этом "шедевре" с посредственной (для такого гения) рисовкой и глупым сюжетом про обмен телами.

Сюжет про обмен телами действительно не нов, может даже в каком-то смысле пошл. Но конкретно я впервые встречаю его в аниме, и отсутствие плоских шуточек (в пример фильмам) позволило просто в полной мере насладиться действом.

 

Чем тебе больше понравилась концовка в пяти сантиметрах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


это про гостиницу которая?

слишком приторная

может я был не в настроений хз, но чот пригорел на какой то серий из за кривляний и удалил нахуй папку

так и не стал досматривать

 

хотя начиналось неплохо офк 

Ну там если бы с кочаном не переборщили, было бы норм

Вообще аниме стоит одновременно на двух величайших столпах аниме - милые девочки делают милые вещи и превозмогания на лимитах

 

Но вообще был рофл про Ироху аниме и Ироху аниме персонажа


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

5 сантиметров в секунду только. Оно мне тоже понравилось, но ощутимо меньше. Твоим именем я прям проникся.

Видел где-то забавный коммент, мол фанаты отпиздили режиссера за ту сцену в конце, и он исправился. Сейчас в полной мере понимаю того человека.

 

Еще досмотрел Эрго прокси. Мысль один в один как в конце Евангелиона: "Что это вообще сейчас было?" (в хорошем смысле)

Ну по моему субъективному мнению Сад Слов лучший из мувиков Синкая, а Твоё Имя - худший

Так что если тебе понравились эти два, то наверное можешь и третий посмотреть 

 

Создать тред по Синкаю?  :trollface:

 

Теперь наверняка посмотрю все его творения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пять сантиметров кусок дерьма так то

держу в курсе как грица

нет


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это про гостиницу которая?

слишком приторная

может я был не в настроений хз, но чот пригорел на какой то серий из за кривляний и удалил нахуй папку

так и не стал досматривать

 

хотя начиналось неплохо офк 

в ирохе охуенный продакшн

сюжет хуеват, но сделано охуительно

в разделе сидят дотеры, лолеры, анимешники, люди слушающие руреп и смотрящие батлы, но пытаются все равно кого-то заовнить вкусом

эпик

тебя житуха заовнила


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Twelve-year-old

 

Концовка в пяти сантиметрах была в 10000000000000000000000000000000000 раз лучше, чем в этом "шедевре" с посредственной (для такого гения) рисовкой и глупым сюжетом про обмен телами.

Сюжет про обмен телами действительно не нов, может даже в каком-то смысле пошл. Но конкретно я впервые встречаю его в аниме, и отсутствие плоских шуточек (в пример фильмам) позволило просто в полной мере насладиться действом.

 

Чем тебе больше понравилась концовка в пяти сантиметрах?

 

 

Концовка сантиметров оставляет после себя ощущение приятной безысходности, что-ли. Ведь не все в жизни складывается именно так, как хотелось бы. Мне кажется именно это и хотел автор донести до зрителя. А вот твое имя оставило после себя только ощущение того, что в нихонии 21 века вместо квалифицированных астрономов, способных предсказывать приближение небесных тел к земному шару, и не просто тел, а чертова метеора размером с мать его целый городок, сидят оммедзи, гадающие на кофейной гуще и играющие в го с братками. Ощущения после просмотра как будто глянул какой-то очередной голливудский проходняк с относительно хорошей анимешной рисовкой.

Тоже яро плюсую Лебстеру и советую тебе навернуть Сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в разделе сидят дотеры, лолеры, анимешники, люди слушающие руреп и смотрящие батлы, но пытаются все равно кого-то заовнить вкусом

эпик

цок цок цок цок цок цок home_jeweller_services12.png

 

не офенс

 

Hatsune понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

победу гачи праздновать как будете? omegalul


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

победу гачи праздновать как будете? omegalul

Піду під оперний кричати. :hohol:

Wanderwool понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

победу гачи праздновать как будете? omegalul

Піду під оперний кричати. :hohol:

 

так ты против голосовал, сепаратист :subj:


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

победу гачи праздновать как будете? omegalul

Піду під оперний кричати. :hohol:

 

так ты против голосовал, сепаратист :subj:

 

Чтобы голосование было интереснее.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Концовка в пяти сантиметрах была в 10000000000000000000000000000000000 раз лучше, чем в этом "шедевре" с посредственной (для такого гения) рисовкой и глупым сюжетом про обмен телами.

Сюжет про обмен телами действительно не нов, может даже в каком-то смысле пошл. Но конкретно я впервые встречаю его в аниме, и отсутствие плоских шуточек (в пример фильмам) позволило просто в полной мере насладиться действом.

 

Чем тебе больше понравилась концовка в пяти сантиметрах?

 

 

Концовка сантиметров оставляет после себя ощущение приятной безысходности, что-ли. Ведь не все в жизни складывается именно так, как хотелось бы. Мне кажется именно это и хотел автор донести до зрителя. А вот твое имя оставило после себя только ощущение того, что в нихонии 21 века вместо квалифицированных астрономов, способных предсказывать приближение небесных тел к земному шару, и не просто тел, а чертова метеора размером с мать его целый городок, сидят оммедзи, гадающие на кофейной гуще и играющие в го с братками. Ощущения после просмотра как будто глянул какой-то очередной голливудский проходняк с относительно хорошей анимешной рисовкой.

Тоже яро плюсую Лебстеру и советую тебе навернуть Сад.

 

Мне кажется несколько некорректным словосочетание "приятная безысходность", но в целом я тебя понял, спасибо за мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в разделе сидят дотеры, лолеры, анимешники, люди слушающие руреп и смотрящие батлы, но пытаются все равно кого-то заовнить вкусом

эпик

Зачем мою биографию написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...