Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Chasm

Приключения Наи в салоне эротического массажа

Рекомендованные сообщения

ВНИМАНИЕ, СТЕНА ТЕКСТА

 

В продолжение моих Najуительных историй, расскажу вам мою самую забавную историю из моей жизни, эксклюзивно для пд.

Так вот, если вы читали мой прошлый топик (http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=212148), вы знаете, что я пошел на работу в салон эротического массажа.

Так вот, было мне 20, наступила моя самая не любимая пора года, ебанная зима и я решил найти работу, в то время у меня не было девушки и времени у студента как обычно дохуя, и тут, после того, как я сходил как клиент в салон эротического массажа, а вы скажете и как оно, ну салон назывался 5 комнат и на тот момент, мне очень хотелось  чего то нового, в общем, вроде и девушка была красивая, 171 рост, 2 размер груди, попа  орех, программа массажа называлась двойной релакс (я думаю, вы поняли, о чем речь), но с сексом с хорошей бабой не сравнится, ну и в итоге после этого, я решил погуглить, сколько же такие массажистки получают, оказалось 10-15 к и иногда больше, причем в салонах нету интима.

В итоге, я начал рассылать всем типа резюме на почту,  ничего там о себе толком не писал, даже имя не указывал, просто писал, что горю желанием попасть   на такую работу, в тот момент я понимал, что мною руководит мой младший “без костевой”  брат, но все равно продолжал поиски, в итоге, через 3 дня,  только один салон мне ответил (ибо мало салонов практикуют массаж от мужчин), на данный момент, его уже  нету в природе, ибо долго такие заведения не работают. Так вот, все, что у меня они спросили, это, сможете ли вы, подрочить другому мужику?  Ну, я дико возмущенный, ответил, вы что, я вам не гей, а через пару дней ко мне дошло, что это был обычный  провокационный  вопрос, по типу, а если бы вам сказали мыть туалеты (будучи кассиром) вы бы это сделали?  в общем, суть я думаю, вы поняли. Ну, я написал еще раз, но с другой почты, слава богу, что о себе не писал ничего, и в первый раз не писал, ну и мне через день ответили с тем же вопросом и я радостно ответил да, через 2 дня, я уже был у них в салоне и мы укладывали некоторые формальности (типа собеседования), на самом деле их интересовало только мое фото для сайта и мой номер телефона,  не возраста (потом я сказал, что не 20, а 24), не паспорта, ничего, но так даже лучше было. Ну и спустя неделю, когда  все вопросы и формальности  были закрыты, ко мне подошла администратор заведения и сказала, значит смотри, ты первый наш массажист и не подведи нас, работаешь  с  12 дня до 12 вечера  5 дней в неделю, з\п. не зависимости от клиента  ( не буду говорить сколько) + процент  от каждого твоего клиента, учет записей мы ведем, по этому за это не переживай. Ну и после, она сказала, что мне нужно с собой брать и поставила ко мне массажистку, которая должна была меня обучить типа массажу, на самом деле, они нихуя там не умеют, а салон этот похож на отель-бордель с отдельными номерами, но номера и само здание было обустроено очень хорошо, со вкусом и не по жлобски, было приятно там находиться. В общем, неделю меня вводили  в курс дела, я должен выучить базовые приемы и выучить прайс-лист, ну ничего сложного там не было и  мне быстренько намекнули, что я должен проставляется, ну я такой, ну ок, до з. п. (а она выдавалась за 3 отработанные  недели, в итоге выставился на 500 грн со своих ибо до з.п. было ой как долго, ну думаю, выставляюсь и хуй с ними). Ну и настал день, когда я прошел знакомится со всем коллективом, во первых, я тогда ахуел с того, что они все полу голые в белье или халатах сидят, ибо переодеваться кумарит (ну напомню мне тогда было 20 лет и стояк  тогда был космический) девушек там было  4, одна из них была пухлая, я даже смутился, какого хуя она здесь забыла, но потом вспомнил, что они берут  парней и понял, что все нормально LUL.  Ну а остальные 3 были как на подбор, одна высокая и без груди, другая средняя  и третья маленькая с большой грудью, я не был удивлен тому, что они была не из Киева и говорили суржиком. Ну, в общем, познакомился с этими бревнами и только одна Катя (средняя 167 рост, 1,5 грудь) пришлась мне по душе, по крайне мере она могла поддержать разговор и  не казалась тупой блядью. Ну, по сути, я с ними почти не виделся, т. к  они были всегда в работе. Ну и вот, спустя 2,5 недели, хотя, по сути, я работал только 3 дня, остальное время это было обучение и т.д ( хотя те 3 дня, я тупо сидел и смотрел телик), так вот,  ко мне пришла клиентка (сразу скажу, гей истории здесь нету и мужики ко мне не приходили), как сказала мне Катя, я на самом деле был удивлен этому, но у них клиентов девушек-женщин больше, нежели мужчин по этому они решили взять массажиста  парня.

 

Ну и в салоне был прайс-лист из 8 видов массажа, ну и меня ожидал простой массаж голой бабы лет 40, не рыба не мясо, просто сделал и забыл, дабы избежать стены текста, скажу, что таких было больше всего, они просто раздевались, ложились на живот и я их хуярил (массажировал, иногда уделял  больше внимания заднице), это был самый дешевый и самый простой массаж, одна даже пыталась взять мой номер после массажа, я, конечно же, отказал, да все звучит как в сказке, но, по сути, так и было, бабы были не супер худыми, но и не жирухами.  Ну и так я работал примерно месяц, получил первую з. п. (не буду говорить сколько, но мои ожидания вполне оправдались), наступил новый год, январь, и через неделю после нового года, ко мне пришла еще одна клиента, но только уже не на обычный массаж, а на  боди массаж (и ты и она полностью голые, если до этого я был в трусах ака шортах, то сейчас я должен был полностью быть голый)

Ну, на вид баба была норм (почти всегда были бабы лет 40 мб чуть больше,  170, 3 размер слегка вислой груди), но  меня больше смущало, как я должен скрыть свою заинтересованность в трусах, ну  и вот, я завел ее в комнату после душа, сказал ей раздеться до гола и лечь на кровать, а я через пару минут приду. Ну и через  5 минут я захожу, в общем, сначала нужно  было намазать маслом, потом размять тело, а потом массировать собой, ну и она почувствовала, что мне не ловко тереться об нее и она сказала, ты не переживай, все нормально, и я такой, та нет, дело в другом, просто это как то не обычно, что  боди выполняет парень, а не девушка,  она засмеялась и сказала, не переживай,  все хорошо, работай как следует (скрыть стояк как вы понимаете не удалось, легкий, но все же), длилось  это все 1,5 часа, но прошло все быстро, пришлось правда поработать руками кое где, слава богу, что не языком, но все прошло не плохо, по крайне мере, я думал,  будет хуже. Ну и подводя итог этой истории, расскажу еще об одной клиентке, которая изменила мою жизнь, если можно так сказать (мне просто понравилось это делать и т.д. по ходу истории вы поймете, о чем речь).

 

Так вот, пришла под конец  февраля ко мне клиента, лет 30, темненькая, смуглая, высокая, не худая, но и не пухлая и заказала у  меня бдсм+ боди массаж (жесткий массаж+ бдсм, но на самом деле  это была просто  шлепка по попе), это было  для меня в первые и я был немого взволнован, кстати, на тот момент, Катя,  уже ушла с этой работы, точнее ее уволили, я знал, что и меня это ждет в скором времени, даже и поговорить не с кем было. Так вот, заходим мы в комнату, я говорю все тоже самое, иду в другую комнату, где у нас всякие крема, свечи и т.д. и беру оттуда наручники и плетку (я на тот момент считал это полным бредом и никогда не практиковал, но  по другому никак, отказать клиенту=идешь нахуй с работы в ту же секунду). Захожу я в комнату со всеми этими девайсами и начинается действие, я не знал, как и что именно она хочет, то дело у меня были хорошее, она легла на живот, и я  спросил, ну что, начнем с массажа и постепенно перейдем к наказанию, и она ответила, ну это уже вам решать и меня это пиздец как завело, не знаю  по какой  причине, но на помню, что все нужно было делать голым, ну я начал массаж, натер ее как следует,  массажировал и постоянно смотрел на таймер (что бы знать, когда конец сеанса)  минут 30 я  ее массажировал, а потом перешел еще к более деликатному вопросу (в реал лайфе, я особо никого не шлепал, а тем более плеткой в наручниках, но как не крути, это заводило, стояк меня уже не смущал и ее вроде тоже, хотя почти все время она лежала на животе и ничего не видела)  Ну я положил ее на живот, закинул руки за спину  и одел наручники, ну и начал ее шлепать, сначала рукой, периодически няшил киску, ну а потом взял девайс (плетку) и можно даже сказать, я вошел во вкус и начал вполне сильно хлестать и я впервые в жизни увидел, как баба кайфует от порки, реально кайфует,  все это действие продолжалось  минут 15, после чего я помог ей кончить (руками) ну и после я продолжил массаж, под конец, я был еще больше возбужден, но старался сохранять спокойствие, короче говоря, она  спросила, есть ли у нас еще пять минуточек, поскольку она хочет еще порки, я сказал, у вас целых 7 минут, в итоге,  подруга еще пару минут  кайфовала, но я в тот момент кайфовал тоже, после сеанса, я не мог найти себе места, меня это так завело и зацепило, что меня просто рвало, а через две недели меня уволили, но я не был огорчен, ведь я знал, что скоро это произойдет.  Вот таким образом, эротический массаж открыл мне новую стихию в моей жизни, конечно, спустя пять лет многое сменилось, уже и потенциальная жена есть, но привычки осталась все те же.

 

Спасибо, что прочитали, ваш  нажа НАЯ


Изменено пользователем Naja
Izuver, DmitrySlark, SemiPRO и 13 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короткую версию или 7

тут читать минут 10 от силы, даже если закончил 3 класса образования 

tritatyshe4ki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебал автора всем массажным салоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля так с нами со всеми будет?

раньше просто сидишь, отвечаешь дауном типа "семь" шутехи шутишь, мб даже ктот в политических срачах участвует

 

а потом в один момент тебя клинит и ты начинаешь высирать тонны тем в ебло другим юзером таверны каждый ебаны день

бтв воистину воскресе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтоб такую стену осилить, надо чтоб сначала история про анимешников понравилась, но она была бессмысленной

NEJNAYA_SAKURA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебал автора всем массажным салоном

в салоне нет интима, сорре


Изменено пользователем Naja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял а с хуяли там всех увольняют? тип косячат все рано или поздно? 


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтоб такую стену осилить, надо чтоб сначала история про анимешников понравилась, но она была бессмысленной

не понравилась-значит анимешник

:hmm:  :hmm:  :hmm:

не понял а с хуяли там всех увольняют? тип косячат все рано или поздно?

Хз, это как пограничник, работаешь год и уходишь по собственному желанию или тебя посадят в тюрьму за взятки и т.д

А если еще точнее,  то это просто свежее обновление, подруг на такую работу куча, вот и меняют постоянно, а держать больше смысла нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето пиздец,там же наверняка бегемоты приходили,мне на таких даже смотреть больно,а ты еще и их голые туши трогал :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец я ебал

такая унылая тухлятина

tl;dr: нихуя интересного, не читайте

Bananagang понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, тема не вброс и не паста, такую вы нигде не найдете, по этому даже не пытайтесь писать, что это вброс и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал но осуждаю


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето пиздец,там же наверняка бегемоты приходили,мне на таких даже смотреть больно,а ты еще и их голые туши трогал :palevo:

Да нет, реально пухлых не было, я был очень удивлен этому, но тогда мне везло, если можно так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
младший “без костевой”  брат

 

 

анимэшникам бы такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец я ебал

такая унылая тухлятина

tl;dr: нихуя интересного, не читайте

ты просто завидуешь  :perec:  :perec:  :perec:

а по сабжу, на пд редко (по крайне мере я не замечал), кто выкладывает реальные истории из жизни, а не выдуманные вбросы, за которые отлетаешь на 7, офк не факт, что я сам не отлечу LUL, но все же, мне кажется, что любая реал стори достойна внимания.


Изменено пользователем Naja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чето пиздец,там же наверняка бегемоты приходили,мне на таких даже смотреть больно,а ты еще и их голые туши трогал :palevo:

Да нет, реально пухлых не было, я был очень удивлен этому, но тогда мне везло, если можно так сказать

 

кинь фото что для тебя не пухлая

ты написал что средний возраст клиенток - 40

и я с увереностью говорю что большинство баб в 40+ не имеют никакой формы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляя я осилил, это какой-то некст левел пранк

сам по себе факт такой работы ошеломляет и интересен, но сама история не стоит и выеденного яйца

 

краткий пересказ:

устроился массажистом в салон

стояк скрывать не удавалось, но они его и не видели

зп хорошая

вскоре уволили

конец

Bananagang понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...