Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Если по сути, зная какой хитрый и жадный мерзкий уебок монобровь, от всей этой истории попахивает гнильцой. Я например не верю в несчастный случай, ситуация как минимум нелепая


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что может еще нанять бомжа, чтоб он дал по голове дурачку кадыку и взять артема башмака и изи топ 5-6


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зная

откуда ?

ситуация как минимум нелепая

и в чём не лепость ? То что путин 700 сотрудников уволил ? И как это связанно со стренжером ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты же не думаешь что я буду с тобой "в диалог", хех


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высрал и рад


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же Фрост лайт он постоянно где то срет, но за свое говно он не отвечает  :nate:

Когда нибудь ему говно под аватарку насрут 

4an, DLL, Roodpecker и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если по сути, зная какой хитрый и жадный мерзкий уебок монобровь, от всей этой истории попахивает гнильцой. Я например не верю в несчастный случай, ситуация как минимум нелепая

построй своё предложение, пожалуйста, таким образом, чтобы можно было понять, что ты имел в виду (кроме того, какой Стрейнджер плохой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть вдруг оказалось, что 1 августа "монобровь больше не хитрый мерзкий мошнатор, думающий исключительно о себе", и на которого жаловалось половина старых имперских фанбоев. Ну ок  :lol:

Я понимаю что выход на инт затуманил новоприбывшим разум, но нельзя же быть таким наивным


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно голосовалку рассплитить на "место эмпаер с empire.reso", "место эмпаер с empire.chap" и "место эмпаер, если чапи приедет после открытия инта"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если по сути, зная какой хитрый и жадный мерзкий уебок монобровь, от всей этой истории попахивает гнильцой. Я например не верю в несчастный случай, ситуация как минимум нелепая

построй своё предложение, пожалуйста, таким образом, чтобы можно было понять, что ты имел в виду (кроме того, какой Стрейнджер плохой)

 

 

А че тут понимать - резоль тир1 игрок, супермедийный в снг, а чаппи никтоыч по сравнению с ним. Стрейнджер решил на этом сыграть в свою игру вот и все


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что тут голосовать. Топ1, топ1 и топ1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А высылка Путиным американским дипломатов тоже козни Стрейнджера, а то я запутался? :hmm:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если по сути, зная какой хитрый и жадный мерзкий уебок монобровь, от всей этой истории попахивает гнильцой. Я например не верю в несчастный случай, ситуация как минимум нелепая

построй своё предложение, пожалуйста, таким образом, чтобы можно было понять, что ты имел в виду (кроме того, какой Стрейнджер плохой)

 

 

А че тут понимать - резоль тир1 игрок, супермедийный в снг, а чаппи никтоыч по сравнению с ним. Стрейнджер решил на этом сыграть в свою игру вот и все

 

я бы ещё поверил, если бы такая ситуаевина приключилась на другом рофлотурике, но на инте такое вряд ли кто-то способен учудить умышленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты запутался еще в мамкином утробе, там путин бессильный еще был


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резоль ебаная чмоха

Жаль команду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резоль ебаная чмоха

Жаль команду

Извинись пожалуйста

training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже 12, а новостей всё нету  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так то да, команды вообще не обязаны подстраиваться под чаппи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже 12, а новостей всё нету  :sad:

крайний срок 20 00 вроде. так что времени еще много

DLL понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Стренжер пидорас все подстроил. Вангую если чаппи все таки получит паспорт и полетит первым рейсом, то самолет упадет. у сукка стренжер многоходовочник


Изменено пользователем Maresko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...