Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Гость

Очень не нравится, как играет ФН. От него дохуя зависит. И очень слабо всё у него.

Волнение итд, можно понять. Но не настолько же

обычно ему Чаппи кликает как бешеный и угрожает встать в амулете если тот далеко заходит, а тут такого нет вот он и фидит
Krekerz и .Ark понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Первый день на каком то диком нервяке, куча ошибок, которые обычно не допускаются. Видно что у ребят руки трясутся в очень важных моментах. Энивэй отжали одну у сикрет это хорошо, отдали карту ЛГД и не смогли обыграть ТНС это плохо, но результат позволяет выходить из группы, надо мне кажется играть более дефолтными стратами, потому что аркварден как по мне так не зашел. Сегодня новый день, нужны новые победы. Надо выходить из группы.

P.S. Очень жаль чаппи, просто невероятно, я помню когда он только пришел, я слабо верил в какой-то успех, но он круто интегрировался в команду у него достаточно большой пул по героям, есть несколько страт, которые империя играет чисто на него. Говорить что Резоль лучше Чаппи конкретно в этой ситуации совершенно не правильно. Чаппи готовился с командой у них налажена коммуникация есть страты и заготовочки, а с резолем потренировались 2 дня, этого безусловно мало, чтобы отработать хоть что-то. Роман безусловно сильный индивидуально игрок, но все мы прекрасно знаем, что дота в первую очередь игра в которую играют не только сильные индивидуально игроки, а командная игра.


Изменено пользователем mapazm

 

5696b4271b2b96fdcfb3015cba9f36f6.png

 

 

 

 

NS - супер звезда

[media=]

[/media]

 

 

Настоящий король!

aRQtYKqLHIE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохая ситуация, учитывая как играл фн


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На месте чаппи я бы сел и заплакал узнав что такая ебота с визой получилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как бы сыграл Чаппи (хуже или лучше Резоля) но одно могу сказать точно - Роман играет намного спокойнее и увереннее всей команды. Может опыт таких турниров сказывается. Боюсь, что Чаппика трясло бы как эпилептика. Даже если Фн на нервах такую хуйню вчера творил.

Made_Of_Scars, One thousand suns и ewok понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ЛЖД не зря отдали 2 игры? Должны были выигрывать, пик хороший, исполнители сильные (фн же ещё считается сильным??)

Но так хуёво сыграли пизда

там где зет вс тб+магнуса было очевидно, что проиграют

рома играет нормально, да

но остальные 4 играют намного слабее тех же квал

мб ситуация с чапи сказалась

сегодня вс ег, которые ебашат во второй день

главное много сил не отдать на ег

потом ещё 3 катки


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это инт как бы, никто не говорил, что будет легко. нормальный результат сейчас, как писали выше, позволяет выйти из группы. надеюсь, жотам мораль подтянет парням

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда войд поставил купило возле своих бараков и начал файт, но при этом луна еще была даже не на базе - я понял что это конец. Хоть мп и подарил им ту карту, но видаьь у них в тиме не разговаривают. Что за конфликт у фна и резоля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резоль после игры с буржуями, мову не понимает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да
тот момент чтот пиздец в глаза бросился
ну эт первая игра была официальная


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пойму чего все этого чувака с собачим ником поддерживают. он же вообще как кор ниочём был, серая масса по сравнению с тем же фном или любым другим кором из тир1 тимы. так что с резолюшеном у них в разы больше шансов подняться выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда войд поставил купило возле своих бараков и начал файт, но при этом луна еще была даже не на базе - я понял что это конец. Хоть мп и подарил им ту карту, но видаьь у них в тиме не разговаривают. Что за конфликт у фна и резоля?

да причём здесь конфликт? такие моменты нарабатываются месяцами совместных игр, посему было видно, что с Резолем этой коммуникации не налажено

не пойму чего все этого чувака с собачим ником поддерживают. он же вообще как кор ниочём был, серая масса по сравнению с тем же фном или любым другим кором из тир1 тимы. так что с резолюшеном у них в разы больше шансов подняться выше. 

настолько ни чём, что он имел в своём пуле тех героев, которыми не играют большинство керри, и выигрывал игры, не говоря уже о важных респект-банах, которые очень сильно помогали при драфте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие блять моменты? Нарабатывается какой-нибудь вакуум плюс статик, а там даже не надо было ничего говорить. Просто смотришь на минимапу и стоишь дефаешь по возможности, пока домой идёт луна, а не ставишь хроно в которое нет урона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз конечно как так, но по сути в Империи счас играет только один резоль и немного гостик, остальные тупо баласт, а фн вообще как кусок гавно с 3к ммр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфеймос не дождался, а там ничья( интересно, что с ФНом? Его правда не узнать, Рома норм шпилит пока. Драфты какие-то странные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, ну вы же знаете, что многие из команды читают пд. Зачем это трепотоня по "бла-бла-бла, вот чаппи был лучше/хуже". 

 

Лучше поддержите добрым словом, чем писать такую чушь.


 

Имперский Оракул

@1ceScream - победитель первого конкурса прогнозов среди болел Империи (Frankfurt Major)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по факту сейчас консульство сша вывозит эту помойку. без резолюшена они бы уже на дне группы сидели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, ну вы же знаете, что многие из команды читают пд. Зачем это трепотоня по "бла-бла-бла, вот чаппи был лучше/хуже". 

 

Лучше поддержите добрым словом, чем писать такую чушь.

если они во время инта читают пд - они заслуживают топ9 групп


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по факту сейчас консульство сша вывозит эту помойку. без резолюшена они бы уже на дне группы сидели. 

Как хорошо, что есть такие квалифицированные аналитики. Ведь смена игрока никак не влияет на игру команды в целом, только на игру конкретно этого игрока. 


 

pgg

3e79adc0e4d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...