Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

Картоха, чего ты уныло пытаешь поджечь своей тлеющей жеппой парней?Исконный, и что? Что ты по факту можешь сказать против этого? Он стал известным про именно в Империи. Такой ты мелочный, обиженный по жизни микрочелик( Не печалься, посмотри как Даня в миду рексов на ти1 разматывал!Утри лезы, а потом просыпайся и пиздуй на завод. Доширак сам себя не купит!

Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эфэн играет лучше сумаила)))))я знал что за СНГ болеют умственно отсталые дегенераты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрел реплей первой игры  против лгд, реально в ахуе почему мипошка 5 минут афк стоит в топе с войдом вс магнуса да еще и после того, как войд фб на нем сделал. Пока фна ебут на миду апарт+кунка оракл просто нихуя не делает в топе. Роджер офк пытался чето делать, но вначале после вынужденой ракеты особо не поспейсишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль империю и очень жаль чаппи. Удачи ребятам.

 

Но я блять не верю в эту хуйню с паспортом, "возможной" заменой резоля, дизбанд д2 состава планет одд и резоль на постоянной основе на ти7. У меня просто не укладывается в голове такая цепь событий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Картоха, чего ты уныло пытаешь поджечь своей тлеющей жеппой парней?Исконный, и что? Что ты по факту можешь сказать против этого? Он стал известным про именно в Империи. Такой ты мелочный, обиженный по жизни микрочелик( Не печалься, посмотри как Даня в миду рексов на ти1 разматывал!Утри лезы, а потом просыпайся и пиздуй на завод. Доширак сам себя не купит!

Истинный Фнатик Fly и истинный KS.int-овец Пуппей. Ещё рофлы будут?

Про доширак и завод от юзера, которому только двухлетнее таскание за волосы по верхним в исполнении мастеров повзолило выдавливать из себя оскорбления, не выдающие 9 классов + сельхоз. училище после первых трёх букв. Не смеши мои подковы, сопляк.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты жалок, и твоя "интеллектуальность" только на веток с курицами может впечатление производить. Впрочем ничего нового. Надеюсь тебе ирл у падика местное быдло, которые ты так "любишь" воздаст тебе за пыхтеж у клавиатуры, старичок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйло на мертвом мозге прописался тут чтоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь Ростислав раму соберет, ну и остальные офк

гл парням 

4an и One thousand suns понравилось это

 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты жалок, и твоя "интеллектуальность" только на веток с курицами может впечатление производить. Впрочем ничего нового. Надеюсь тебе ирл у падика местное быдло, которые ты так "любишь" воздаст тебе за пыхтеж у клавиатуры, старичок.

Мне сейчас запостить твои извинения в личку или ещё подождать, Маня? Я такое не люблю, но церемониться лишнего тоже не буду, так что исчезни с горизонта.
Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуйста, что этим ты хочешь доказать? извинился, видно было за что. я считаю нормальным извиниться, если был неправ. как это соотносится с твоей желчью, которую ты тут по кд изрыгаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Словил чето флэшбэки из 2015 :hmm:

nakain и coval_sk1 понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В 2015 была война топика вп с топиком империи во время инта, ща же просто залетные


Изменено пользователем TOIIOBbIu_IIIECTu3HAK

 

Грэмми

 

 

offtopic

]uwoT2gboYdo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Там самый сок не в извинениях - я их тоже считаю уместными в общении взрослых людей - а в том, как до "производящего впечатление только на курочек и веточек" находят необходимым донести своё мнение о произведениях кинематографа или этногенезе.

 

Про какую желчь ты говоришь, мне не ясно - мне понравилось то, что я увидел на первой карте против Сикрет, лишь отметил, что уровень соперников выше, а потому ждать от Империи того же нагибалова, что на квалах, не стоит. Хохотнуть с "истинного имперца" в топике, где ведут учёт оракулам, не грешно. К чему потом твой аггровысер: "А когда Нави играют?" вкупе с мелочностью, заводом и дошираком - остаётся для меня загадкой. Видимо, в глазах нестерпимо защипало от обиды, когда элитарий верхних публично съязвил, да ещё и не заквотил, высокомерный хуесос.

 

Я закончил.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

гостик крутой

vinegar понравилось это

мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол
гостик придумал ф5
интересненько на самом деле
не дефолтное вью


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Картошка заплывает жиром, а вы хаваете.


Список ораклов топика пожалуйста, а то я учетную книгу потерял.


Изменено пользователем nakain

White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец челики вы долбоебы, земля вам пухом.

nakain понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой ладно, я долбоеб, сижу весь в жире, признаю.
волнует лишь вопрос: мидер наш сумэльному дасть бой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля фн не тильтуй плз

ты же красавчик

всех отъебать можешь

nakain и One thousand suns понравилось это

сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни во скока эмпайр-ег стартует сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...