Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Палка на самом деле в двух концах. Проиграть сильной команде в виннерах и отлететь опять от более менее в ещё одно бо3 и будет топ 12. Или выиграть в рулетке те же топ12 но с плюс моралью


Изменено пользователем FROST LIGHT

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти дауны и дц зальют

photo-180414.jpg?_r=1471344290

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как у меня вчера башка от злости не отвалилась, когда резоль купил сатаник на ам, я чуть не взорвался, купил бы рапиру сразу и прожимал бы бкб, что бы в карапасах не стоять , абисал бы вовремя переложил. Резоль в соло игру залил, просто мега хуево играл .... (дифуза, сильвер, мкб). Мега трусливо и блевотно...

Если так сыграл условный денди или лил, их бы с гавном месяц мешали, но мне вчера было стыдно за него, играл как нерешительная хуета на EE.cloud9. Смотрел плеер перспектив, из дота тв, просто фу нахуй... в мм репорт бы такой хуйне дал, играл как паштет(и попал кстати в его клуб).

Условные драки прыжок без бкб на траху инста стан-карапасами и до дому, просто по кд , это не игра ,это пошли они нахуй "ыпащаовытпщжвытапщоапхвытапщаовытповыатпаооавыдаовытпаовыпдавып"


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот бы чаппи ...... 


  Показать содержимое

yoUh73t8aI0.jpg.dd7e35484368e1473ffe0c40f0dbe4ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А вот бы чаппи ...... 

Чаппи хороший игрок, но закидывает пиздец, этот хоть стабильный и мусорных мувов не делает в плане макро. 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю хейта Резоля, да отчасти залитая игра против Виталиков на его совести, но в остальных играх он тупо тащит империю на своем горбу включая игру против Виталиков. 

Никто не пишет, что ФН взял 75 ренджа вместо пассивы на здания, что Аппарат купил аганим к концу второго часа игры и т.д. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не понимаю хейта Резоля, да отчасти залитая игра против Виталиков на его совести, но в остальных играх он тупо тащит империю на своем горбу включая игру против Виталиков. 

Никто не пишет, что ФН взял 75 ренджа вместо пассивы на здания, что Аппарат купил аганим к концу второго часа игры и т.д. 

Никто его не хейтит, я сказал что 1 игру он отиграл как долбоеб , я с него сгорел  в этой игре. А так он на много лучше чаппи 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сразу надо говном полить. Вся суть. Мб просто китайчата круто сыграли? Мб няша папарази залил? Мб соперники сыграли отличный матч, нахуя сразу ебашить желчю по топанам и по проигравшим. Когда уже пд эволюционирует я ебал


Изменено пользователем FROST LIGHT

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сразу надо говном полить. Вся суть. Мб просто китайчата круто сыграли? Мб няша папарази залил? Мб соперники сыграли отличный матч, нахуя сразу ебашить желчю по топанам и по проигравшим. Когда уже пд эволюционирует я ебал

Когда на ам перестанут станик покупать) (который на нем не работает). И Бкб начнут прожимать) 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс врываешься, чел старается, тащит стабильно всю группу, но сатаник его взбесил. охуеть теперь. 
п.с. надо в лузерах так же стабильно пикнуть и сыграть, а там уже бо3. можно и потягаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет, китайчата ни при чем, челики просто пошли и сдохли без байбеков. А проиграть для иг.в с таким драфтом после 60-й минуты уже было невозможно.


Изменено пользователем alexheyzavizky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хотелось бы на дц попадать, они далеко непростые челики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не парни молодцы, вы так говорите как будто до встречи с иг.в они были фаворитами, выложились на максимум но чуть-чуть не хватило, пожелаем удачи


  Показать содержимое

yoUh73t8aI0.jpg.dd7e35484368e1473ffe0c40f0dbe4ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не хотелось бы на дц попадать, они далеко непростые челики

так там или ДС или кто-то из ИГ\ОГ\ВП :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был бы чеппи щас бы на рофланебальниках аркварденом + мипошкой бы в виннерах уже были


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не хотелось бы на дц попадать, они далеко непростые челики

так там или ДС или кто-то из ИГ\ОГ\ВП :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:

 

айджи более топорные и, думаю, их проще всего в рулетке ебнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В корне не согласен, не вижу никаких аутов у Империи против ИГ. Ибо единственный шанс империи - грамотно построить игру 4+1 от Резоля, но в подобной игре Бурнинг и Ко будут как рыба в воде


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с ВП в бо1 самый сок. Вылет так вылет, но в случае успеха..Это будет эпик рофланебало. Паше дарк сира и магнуса не дать, уже полпобеды.

kud и coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с ВП в бо1 самый сок. Вылет так вылет, но в случае успеха..Это будет эпик рофланебало. Паше дарк сира и магнуса не дать, уже полпобеды.

сукааа, готов ради такого зрелища весь остальной инт скипнуть  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет ни малейшего  шанса против вп, как обычно за 20 мин оформят и весь интерес пропадёт, а против дц хоть шансы выше забраться есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...