Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

нет ни малейшего  шанса против вп, как обычно за 20 мин оформят и весь интерес пропадёт, а против дц хоть шансы выше забраться есть

в бо3 шансов конечно мало, но в бо1 спокойно могут ебнуть вп

4an и Scientist понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если вы думаете что у нунчика и рамзеса руки трястись будут меньше чем у дубля СНГ то нихуя подобного

Они все новички интика, этот стадион отличается от всех других

Как бы никого приступ не ебнул


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если вы думаете что у нунчика и рамзеса руки трястись будут меньше чем у дубля СНГ то нихуя подобного

Они все новички интика, этот стадион отличается от всех других

Как бы никого приступ не ебнул

разница в давлении и ожиданиях. От империи и так никто ничего не ждал, а с заменой и подавно. Им похуй, будут просто играть в дотку. 

А на ВП давит просто уйма факторов: собственное ЧСВ и ожидания, ожидания фанов, ожидание менеджмента и т.д. 

Плюс, у Империи есть финалист Инта, дошедший до него по лузерам - это фантастический опыт для команды такого уровня.


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы думаете что у нунчика и рамзеса руки трястись будут меньше чем у дубля СНГ то нихуя подобного

Они все новички интика, этот стадион отличается от всех других

Как бы никого приступ не ебнул

как года на ти5. Но там вряд ли дело было в волнение  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что ж, Жотм обещал, Жотм не наебал (про топ-18)

если Фн не тильтанет как сучка, а игроки с 3 по 5 будут кнопки нажимать – могут выйти на родные топ-12, а дальше как повезет

в Резоле уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут все зависит от ростика и гостика

мипошка пятерка как пятерка, роджер и резоль стабильно хороши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я вчера горел со связки мипошка+гостик
Устроили фидфест в первой карте вс жидких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ожидать от них нормальной игры после той карты с виталиками вообще было глупо

нечему удивляться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как вообще против ликвид играли? безыдейно? думаю, стоит ли смотреть  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эфренс игры толком не смотрел,а тут про без шансов вещает. ты как бы им топ-1 изи пророчил.

lostineternity понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну против снг команд вп всегда очень  легко было играть даже рофля
А топ 1 группы изи я не пророчил, а говорил что могут занять первое в группе, а про топ 1 на инте я вообще ничего толком не говорил или ты по голосовалке судишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


А кто этот пухляш в видосе?


Изменено пользователем Fergon

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Одному мне кажется, что Чаппи просто кикнут после инта и возьмут Резоля? Особенно если команда сыграется на инте.

да, одному тебе. 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Роджера у самого жопа горит с катки на 2 часа и как они умудрились закинуть  :trollface:  :trollface:  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Одному мне кажется, что Чаппи просто кикнут после инта и возьмут Резоля? Особенно если команда сыграется на инте.

да, одному тебе. 

 

Это был риторический вопрос, понятное дело, что при хорошем результате так и будет (кик чаппи).


Изменено пользователем Борис Ледовласый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя фаны Империи много о себе возомнили, с чего вы решили, что Резоль захочет с ними играть? Халявный интик - это офк он с радостью, но катать на постоянной основе явно не будет


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ясен хуй резоль в империи не останется да и схуяле он типо должен остаться, это все такие не рофло стак под пивас собранный турик покатать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну такое, дело не в лейбле дело в людях). Он там не останется) . Если останется то только как и раньше будет с 0 сам собирать тиму) А этого не будет, по-этому выводит один, это курортный роман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...