Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Ахуеть, один долбоёб сказал второму долбоёбу пароль от лобби, тот ворвался и решил высрать блог  :avtoradolf:

Akkerman_k и Kamu- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто такой этот чел с ником GAVAAA? Ну которому Фн в игре с Нави написал "закрой ебало", а потом денди написал "ну мы же договаривались"

на д2сру он загружает такие пикчи

47578.jpg

просто рандом челик, который где-то надыбал пароль

вот его блог там же: https://dota2.ru/blogs/post/3501-rofloturik-ili-istoriya-odnogo-finala-navi-vs-empire/

 

это няшхард?:D


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официально - мы в говне  :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну когда нибудь мы дойдем до такого уровня, что орга сможет себе ползволить собирать игроков с отдыха сразу на буткемп


 

Алохе Акбар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буткемп после инта не лучшая идея как по мне. конечно квалы проиграли, но это ничего я считаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буткемп после инта не лучшая идея как по мне. конечно квалы проиграли, но это ничего я считаю. 

До конца непонятно, как будут инвайтиться тимы на ти8, но если вп/нави сейчас уже будут грести очки -- думаешь у империи будет шанс потом их нагнать?

Невероятный сценарий, при котором фн выиграет два мажора подряд, не берем в расчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хоть 3 месяца на буткемпе сиди, с таким мусором не взлетишь. Жаль, придется проебать еще 3-4 лана, чтобы это понять Корбену и прочим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буткемп после инта не лучшая идея как по мне. конечно квалы проиграли, но это ничего я считаю. 

 

После инта у них был месяц отдыха так то и вот по истечении этого месяца всем бы на буткемп собираться. Ну тип не просто так предсезонные тренировочные лагеря существуют


 

Алохе Акбар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается роджер был тащером в империи на ти7

Без него и быть может без резоля команда по хуйне пошла

Не роджер тащер , а просто бывает такое что есть игроки хуже роджера.

А чаппи - корм. На дизморали. Этими лузами загонит себя в тильт. Не понимаю зачем его оставили.


Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

буткемп после инта не лучшая идея как по мне. конечно квалы проиграли, но это ничего я считаю. 

До конца непонятно, как будут инвайтиться тимы на ти8, но если вп/нави сейчас уже будут грести очки -- думаешь у империи будет шанс потом их нагнать?

Невероятный сценарий, при котором фн выиграет два мажора подряд, не берем в расчет.

 

Было же расписано: на ти8 будут приглашены восемь команд с наибольшим количеством очков после 27 рейтинговых турниров.


 

Рожденный побеждать

m9s2LvJ.png

 

 

Junior Newsmaker

TEZCwX8.jpg

 

 

Напоследок

Эх хотелось бы с гуфом сыграть в одной команде да не возьмет sad.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А остальные через опен/клоз квалы, шансы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас набежит толпа даунов и напишет "Ростислава КПСС"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас набежит толпа даунов и напишет "Ростислава КПСС"

нет. ростислава украине.

яка гарная дивчина. жаль что в очках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да, фериван хороший игрок, рубику в пабе отдает подкоп сандкинга, 90% времени рубик со станом. И еще ебло своё в придачу открывает по кд, отличный игрок

тебе виднее брат

 

Плохой игрок с переливными 6к челами фэйсыты на арканы катать не будет, так что извинись

их стак не хуже империи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати из двух уебищных команд эмпайр и Вега могла бы получится одна четкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Или одна гиперуёбищная.


Изменено пользователем hejx

Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сразу видно фанатов нави. держат марку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да, фериван хороший игрок, рубику в пабе отдает подкоп сандкинга, 90% времени рубик со станом. И еще ебло своё в придачу открывает по кд, отличный игрок

тебе виднее брат

 

Плохой игрок с переливными 6к челами фэйсыты на арканы катать не будет, так что извинись

их стак не хуже империи 

 

 

Я ниче не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...