Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ну кстате да у нави есть все условия только даже с ними тир 1 игроки не идут туда нужно подумать и понять почему(всем и так ясно)


Изменено пользователем FlashForward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем осталось еще два турнира, куда вполне реально попасть. первый это pw(минор) http://wiki.teamliquid.net/dota2/Perfect_World_Masters/2017/CIS , второй - дримлига(мажор) http://wiki.teamliquid.net/dota2/DreamLeague/Season_8/Europe_%26_CIS

Tapppki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если говорить реально, то скорее всего и нави не пройдут. Вряд ли из СНГ команд кто-то кроме VP смогут сейчас ОГ обыграть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нун тоже был дефолтным снг мидером, который казался просто чуток сильнее Брагина на тот момент

да не, нун разваливал на миде и суперхайпового ебащущего мидового артизи, и китайцев, в снг никого не замечая

поэтому я был рад, что на миде будет не год, не в обиду Сергею офк


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Нун тоже был дефолтным снг мидером, который казался просто чуток сильнее Брагина на тот момент

да не, нун разваливал на миде и суперхайпового ебащущего мидового артизи, и китайцев, в снг никого не замечая

поэтому я был рад, что на миде будет не год, не в обиду Сергею офк

 

согласен нунчик был всегда топ мидером это ключевой игрок в вп,судя по фплу он дохера полезной инфы говорит по игре  

Если говорить реально, то скорее всего и нави не пройдут. Вряд ли из СНГ команд кто-то кроме VP смогут сейчас ОГ обыграть. 

ог проебали стаку иллидана алло наве их могут на изичах вынести у них там наверно дизмораль пиздец в команде,если обосрутся и на вторых квалах на мажор это точно решафл надеюсь нобрейна выкинут нахуй с керри 


Изменено пользователем FlashForward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
« Team Empire — худший состав, самый токсичный, который можно было собрать.  Chappie нормально "катает", но высокомерность его в том, что он делает максимально глупую ошибку. Ну прямо именно абсурд. Он может вести 10:0, аутфармливать три тысячи и пойти просто сдохнуть под вышку. Что он, собственно, и делал против Na`Vi. Мне не нравится этот игрок, абсолютно. Я нахожу его слабым. <...> Что касается  Team Spirit, им просто надо учиться играть командой. То есть дело не в том, что они индивидуально хуже играют. Им просто надо учиться играть командой. Ну и чтобы Богдан [ Богдан «Iceberg» Василенко — прим. ред] стал более командным игроком». 

 
вот кстате слова лучшей четверки мира,полгода прошло 0 изменений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то изменилось и многое. Сейчас Чаппи просто мусор, он никого не аутфармит, не выигрывает лайн и не ебошит. Таких вещей, когда он разрывает, а потом из-за одной дурацкой ошибки все сливает уже нет, все стало гораздо хуже. Можно уметь тащить, но из-за азарта все сливать, а можно сосать сразу и всегда. Второй вариант как раз про нынешнего амулетного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

Вообще-то изменилось и многое. Сейчас Чаппи просто мусор, он никого не аутфармит, не выигрывает лайн и не ебошит. Таких вещей, когда он разрывает, а потом из-за одной дурацкой ошибки все сливает уже нет, все стало гораздо хуже. Можно уметь тащить, но из-за азарта все сливать, а можно сосать сразу и всегда. Второй вариант как раз про нынешнего амулетного. 

а чо скажешь по поводу фнчика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Вообще-то изменилось и многое. Сейчас Чаппи просто мусор, он никого не аутфармит, не выигрывает лайн и не ебошит. Таких вещей, когда он разрывает, а потом из-за одной дурацкой ошибки все сливает уже нет, все стало гораздо хуже. Можно уметь тащить, но из-за азарта все сливать, а можно сосать сразу и всегда. Второй вариант как раз про нынешнего амулетного. 

а чо скажешь по поводу фнчика?

 

Очевидно, что он самый лучший игрок этой команды. Я не говорю, что остальные плохие, но если амулетный выделяется тем, что он самое слабое звено, то с фном противоположная ситуация. Но человек дизморалит в паб-играх даже когда тима выигрывает и все хорошо более-менее. Несложно представить, что происходит, когда все по пизде идет. Все так же очевидно даже неспециалисту, что решив проблему с гневом, он сможет выйти на новый уровень игры. 

 

Но я не знаю, был ли это вопрос с подвохом, чтобы подловить меня на лицемерии, поэтому на всякий случай повторюсь. Пока в отношении игроков, которые призывают других "закрыть ебало" в официальных матчах под крылом Валв и отвратительно ведут себя в ммр, не предпринимают никаких санкций, можете вообще забыть о каком-то серьезном развитии продоты и телевизионных трансляциях. Но изменится ситуация только тогда, когда серьезные анманнеры среди про-игроков появятся в США. На СНГ и даже Европу Валве пох.


Изменено пользователем Борис Ледовласый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надейтесь на турныры в этом сезоне, на послежний минор нави поедут, а на мажор нави с вп побрються за место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из ру кто их игру кастит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фн отсутствует. Что с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начитался вчера ваших высеров и сломал себе обе руки, чтоб его кикнули из империи и через год играть в моем составе мечты с алошей роджером чипенкой и семой

AndSoHeSpoke понравилось это

training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему так легко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бывает, иногда в тильте просто хочется написать гг и пойти играть новую, не расстраиваясь.

Что за Маден вообще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже с заменой сильнейшего игрока в составе выносят этот мусор

фанник, давай по новой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...