Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

если кто не понял - тут всем похуй на позорную имперскую помойку. Все топят за православного ебошера Фна

Спасибо что объяснил


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у империи есть только один сакральный смысл существования - быть донором для других команд. Ну и кормить монобровного хуесоса

flate понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ты играешь против NaVi.

Ты знаешь что биполярный будет роумить и ебать всю карту с 0.

Ты знаешь что Даунилу пикнут очередного райткликера в мид где его фарм будет охранять биполярный (на большее чел не способен)

Твои действия Empire?

Пикнем void offlane

Пикнем furion offlane

Пикнем од мид =))) 

Ну вы же блядь ЗНАЕТЕ что нави будут делать... Они будут просто выигрывать лайны и сноуболить (т.е агрессировать).

Пикните бристлбека или тимбера в мид для ростика (этих героев практически не возможно убить = биполярный с роумом отлетает) 

Научитесь блядь играть виспом (один из лучших героев для контры агрессии так как прилетает и хиляет/спасает)

Напрягите оффлейн пикните санд кинга +1 или омника или абадона/бетрайдера вообщем героя который напрягает оффлейн а не ебаных войдов,фурионов и прочий бесполезный мусор который никогда ничего не сделает в игре на любой её стадии.

Дефать тавера нужно дефать дефать дефать тавера что для этого нужно? Для этого нужно пикнуть героев для тимфайта которые их будут дефать (например Elder Titan,Spirit Breaker,Undying,Underlord,Jakiro etc) Зачем вам ебучие бесполезные куски вроде рубиков,ораклов ? 

Очень и очень печально что снг до сих пор не научилось в интеллект. 

Спасибо за аналитику. Уверен, уже приступили к тренировкам Undying.

 

Не за что, а знаешь почему Undying? Потому-что этому герою похуй на огр-магов и earth spirit'ов. Это было продемонстрировано ещё на бостон мажоре. Пикаете орг мага что бы загнобить нашего мидера? Ну а мы пикнем андаинга и удачи на миде парни, пошли драться :)). Так как Undying > Ogre Magi , Earth spirit, объяснять я думаю не надо почему? 


Изменено пользователем CLQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что кончились лунные факты ? Ох вейт, у тебя даже их не было, ты просто не разбираешься в игре и попытался порофлить над аналитикой гения


Изменено пользователем CLQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кто не понял - тут всем похуй на позорную имперскую помойку. Все топят за православного ебошера Фна

 

который последнюю неделю знатно членякает в миду? 

может действительно есть какие-то проблемы, но игра отвратительная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что кончились лунные факты ? Ох вейт, у тебя даже их не было, ты просто не разбираешься в игре и попытался порофлить над аналитикой гения

Пощади, человек-анекдот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он же рофлит со своим зомбарём и бостоном  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да он же рофлит со своим зомбарём и бостоном  :lol:

Нет, я рофлю над пиками ораклов и рубиков чье нахождение на карте не имеет смысла при условии что вы не идете  трипл/дабл хард.

Вот это реально ROFL.

Я всё это пишу не для вас ребята, а для членов команды (которые читают этот топик) 

Я думаю они сделают выводы и без моей помощи, я просто подкинул им пару идей в какую сторону нужно двигаться если они хотят побеждать в эту игру.


Изменено пользователем CLQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читает один большой член - фн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для приличия могли бы хоть одну карту отжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты играешь против NaVi.

Ты знаешь что биполярный будет роумить и ебать всю карту с 0.

Ты знаешь что Даунилу пикнут очередного райткликера в мид где его фарм будет охранять биполярный (на большее чел не способен)

Твои действия Empire?

Пикнем void offlane

Пикнем furion offlane

Пикнем од мид =))) 

Ну вы же блядь ЗНАЕТЕ что нави будут делать... Они будут просто выигрывать лайны и сноуболить (т.е агрессировать).

Пикните бристлбека или тимбера в мид для ростика (этих героев практически не возможно убить = биполярный с роумом отлетает) 

Научитесь блядь играть виспом (один из лучших героев для контры агрессии так как прилетает и хиляет/спасает)

Напрягите оффлейн пикните санд кинга +1 или омника или абадона/бетрайдера вообщем героя который напрягает оффлейн а не ебаных войдов,фурионов и прочий бесполезный мусор который никогда ничего не сделает в игре на любой её стадии.

Дефать тавера нужно дефать дефать дефать тавера что для этого нужно? Для этого нужно пикнуть героев для тимфайта которые их будут дефать (например Elder Titan,Spirit Breaker,Undying,Underlord,Jakiro etc) Зачем вам ебучие бесполезные куски вроде рубиков,ораклов ? 

Очень и очень печально что снг до сих пор не научилось в интеллект. 

Что ты нахуй высрал,и зачем??? Любой игрок,который что-то понимает в доте,знает что ты высрал какой-то абсурдный бессмысленный набор слов.Иди пиздуй играй свои 3к пабы и избавься от иллюзии,что ты что-то шаришь.Похоже на открытое письмо к сикретам или как тут уже упомянули "есть страта", Просто скройся нахуй,вместо того чтобы позориться своей глупостью.

EtoJeOk11 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты прочитал мою стену, естественно нихуя не понял (из-за отсутствия понимания игры) сделал серьезное напряженное ебало и тут у тебя подгорело "Да бля че это за хуесос кто он такой" "Че он тут пишет думает что чето понимает а про игроки не понимают типо, ко-ко-ко"

Я прав? Конечно я прав.

Как я уже и писал выше эта аналитика была не для тебя и таких как ты.

Те кто умеют в эту игру поймут меня и примут к сведению информацию что я написал, или не примут, это им решать побеждать в эту игру или сосать хуй отбросов вроде Даунила дальше.

В моем понимании 90% игры в доту выигрывается на пик-стадии, это кстати одна из причин почему букмекерские конторы  запретили в свое время ставки на пиках. 

OG победили 4 мейджора и ни на одном они не были фаворитами, ну да играют, ну да чето умеют, ну да ну да, но никто не говорил что это прямо боги что непобедимая команда и тд

И это потому-что в их составе нет звездных игроков, ну кто скажет что нотейл лучший керри мира? Или ана лучший мидер ?(5 проигранных мидов в финале) В каждой игре чел проигрывает мид и его команда все равно выигрывает. Как спросите вы? ДРАФТ. И только драфт т.е пик/бан стадия. Flyboss.

И из-за этого я и написал свою аналитику как можно контрить безмозглую агрессию команд вроде нави.


И самое главное ты написал "Любой игрок,который что-то понимает в доте,знает что ты высрал какой-то абсурдный бессмысленный набор слов"

Теперь покажи мне этих игроков, пока что я вижу только дауна который не способен в собственное мышление и аналитику.

cya


Изменено пользователем CLQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот, кто знает, тот поймёт

 

:lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он троллит или серьезно? Ник clq,наверно троллит.Я надеюсь на это во всяком случае. Не хочу верить что можно серьезно такую хуйню высирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение что Резолюшена просто плавит


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко конечно ((( ну ничего м.б. сделют пару замен . и все пойдет ) нужен кэп ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и дизбанд подъехал

Roodpecker понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монобровый сгорел xD

(Вообще Корбен недели мб 2-1.5 назад писал, что замены возможны)


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...