Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

тоесть они поняли что они мусор и не возьмут не 1 квалу и решили что это их устраивает и залочили данный состав  :lol:

 

а они всех выкинули на хуй, перепутал  :trollface:

 

похуй, все равно всех обратно возьмут  :buba:


Изменено пользователем The1

biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда инфа про дизбанд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко, что для Ростислава нет нормальной команды на данный момент (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Make Empire Great Again!

Сайлента и патч на гирокоптера, плс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не дизбанд, они просто разлочили ростер, чтобы была возможность, кого-то добрать, если будет возможность, но учитывая что все более менее играющие уже имеют состав, замены возможны разве что на перспективных пацанов из паба, но делать это непосредственно перед квалами на инт, достаточно сомнительный вариант. С другой стороны то как безыдейно команда отыграла вчера бо5 с нави, должно натолкнуть менеджмент на мысль, что с таким составом слот на инт не взять. Хотя как мне кажется ребята после дака не могут придти в себя. Фн сам не свой, ринат с мипошкой не доигрывают. Импрувнулся чаппи и это наверное единственный положительный момент. Гостик как был на своем средненьком уровне так и остался. Может быть стоит ему брать более полезных героев, не знаю. Сомневаюсь, что в данный момент можно реально усилить данный состав, но если допустим кто-то из игроков не находит взаимопонимания, то стоит рассмотреть варианты. чем в очередной раз бездарно проебывать квалы. 


 

5696b4271b2b96fdcfb3015cba9f36f6.png

 

 

 

 

NS - супер звезда

[media=]

[/media]

 

 

Настоящий король!

aRQtYKqLHIE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, кто вообще реально за эту мочу топит? Ни одного нейма, ни одного скиллованого игрока. НИ-ХУ-Я

Maresko и PATRON_4 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, кто вообще реально за эту мочу топит? Ни одного нейма, ни одного скиллованого игрока. НИ-ХУ-Я

Скоро поднимутся, как ВП!


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко, что для Ростислава нет нормальной команды на данный момент (

Анжи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анжи как раз керри ищут на замену хвосту


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по ходу пересрались после ДАКа, играли на похуй, чисто зп чтобы получить. Но мы как обычно ничего не узнаем. Еще один год по пизде. Спасибо!

AnalDetonatoR понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-фн +дитяра


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой нахуй дитяра, он уже по поему показал какой он игрок, и не стоит воспринимать его кандидатуру всерьез, лучше уж из паба брать пацана. 


 

5696b4271b2b96fdcfb3015cba9f36f6.png

 

 

 

 

NS - супер звезда

[media=]

[/media]

 

 

Настоящий король!

aRQtYKqLHIE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ДитяРа теперь как раз талантливый и многообещающий пацан из паба :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Микки пусть берут, который за пд бахал. Нормально катает, с Чаппи будут пабстайл устраивать. Ринат с Яриком будут рофлить (нихуя не смешно) на видосах БП, а Гостик с ФНом по ходу едут в незалежну до дому :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто говорит что эмпаер не красивые,посмотрите на фна с его портаками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фн ливай нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясен хуй он ливнет, не играет ведь нихуя. Мозги пусть в порядок приведет, понятно (зачастую обоснованно) он всех лсами считает, но в доту в одного не выиграешь уже ничего серьезного. Так что либо он подумает над этим, либо пабы пусть катает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто говорит что эмпаер не красивые,посмотрите на фна с его портаками

Жиза! ОФК я бы поебался с ФНом, особенно мне нравиться его сексуальная розочка на правой руке и элегантные подворотики 1.01.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...