Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

до свидания


Изменено пользователем `KV

DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты любишь такое иногда применять.
 

Издержки профессии.

Алоха ? Сайлент
Серега < Ростик
Вася = Гостик
Сема + Бакыт > Мипошка + Ванскор

Как будет видно, как Айрат отыграет на кэрри, то можно будет делать выводы по первому пункту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты любишь такое иногда применять.
 Вася = Гостик

Сема + Бакыт > Мипошка + Ванскор

 

 

Бред же, Гостик на голову лучше Васи. А по связке саппортов там всё равно (говно).

itsalongwaydown, nextua, Scientist и 2 другим понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Меня спросили мое мнение, я ответил. Естественно, сейчас будет 3 страницы мнений о том, какую хуйню я написал.


Изменено пользователем Vega Editor-in-Chief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шеф, если ты считаешь хардеры у нас равны, то у меня плохие новости для тебя. Вася крайне нестабилен последний год. Не знаю вашей кухни, не знаю причин. То есть ты не видел как раньше Сайлент на керри играл и тебе нужно время? И ты не видел как Илья играет на керри? я не говорю про один временной отрезок. Просто алгоритм действий, перемещения по карте, показатели статистические. 4 и 5 я специально не выделял (оставил тебе спасательный круг и ты сразу в него вцепился). Ты лишний раз показал, что ты не можешь объективно воспринимать реальность. Ну или корп этика тебе не позволяет. В то же время ты бываешь очень резок в высказываниях и безосновательно категоричен. Не надо так. Сегодня без штрафа, впредь будьте аккуаратнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как раньше Сайлент на керри играл
НС лучший саппорт 2008 года. Советую его на пост саппорта-капитана. 

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну очевидно, что Сайлент играл уровнем выше в своё время, но не факт, что будет сейчас. Ну тогда и про саппов можно то же сказать. Потому что и Ванскор много где отлично выглядел, и Мипошка - топ-8 Инта заслуженное с хорошей игрой.

 

ЗЫ а можно вообще по игре с Пентой смотреть, тогда все пауэр-ранки будут суперочевидными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вголос с сравнения команды без капитана и команды с двумя пятерками и без тройки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я тебе об этом и написал изначально. но ты как представитель орги (кстати, газпром медиа холдинга тоже ведь?) не мог пройти мимо такого заявления. В этом сезоне Вега и Империя по сути во всех закрытых квалах между собой будут играть. Вернемся к разговору весной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты любишь такое иногда применять.
 

 

Издержки профессии.

 

Алоха ? Сайлент

Серега < Ростик

Вася = Гостик

Сема + Бакыт > Мипошка + Ванскор

 

Как будет видно, как Айрат отыграет на кэрри, то можно будет делать выводы по первому пункту.

 

Серега < Ростик

 

при Драмере такой хуйни небыло


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда там игра против пенты? че за лига такая я ебал, нигде не могу расписание найти матчей


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра в 6 же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://team.empire.gg/ внезапно все ближайшие игры есть в расписании на офф сайте, ну или почти все


 

Алохе Акбар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду знать, я обычно на ггнете смотрю расписание или джоиндоте


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайлент очень радует на керри, прям как в старые добрые. До сих пор не могу понять, нахуй ему было садиться на сапа и типо привыкать заново к про сцене, но по итогу жрать говно пол года+. Сейчас он играет точно не хуже Чаппи, как показали последние игры (офк команда лишилась некоторых опасных сигнатурок Чаппи типо мипо и вардена, но, думаю, это никак не скажется на игре в целом), с огромным опытом и стабильной психикой.  :hmm:

Позволю себе добавить к дискуссии насчет скилла игроков свои

никчемные

5 копеек - командно Империя, на мой взгляд, смотрится получше Веги (как это ни прискорбно), это было прям наглядно видно в некоторых играх между ними, даже если Вега чуток вела в начале, то Имперцы за счет грамотных перемещений, инициаций файтов и позиционки переламывали ход игры (кроме финала PW, там Вега в 2х картах уже не отпустила из-за сноуболл-эффекта).  :nate:

Если брать по персоналиям, то для меня Сайлент > Алоша (намного более опытен, стабилен и явно не так подвержен тильту, как Алоша; механически тоже нормально жмет кнопки, точно не хуже, чем

вечно

молодой и перспективный Илюха); Ростик > Год (к Серёге хорошо отношусь, у него бывают отличные игры, и в своё время он исполнял на тир1 уровне, но очевидно, что сейчас Ростик минимум топ2 мидер СНГ); Гостик > Вася (у Васи был замечательный период, когда он только пришёл в Вегу - охуенно исполнял на всех героях, был очень стабилен и совсем недавно я бы не колеблясь поставил как минимум знак равенства между ними, но сейчас Вася стал смотреться похуже, может тому виной луз-стрик, может еще какие-то проблемы, хз); по связкам суппортов я бы поставил знак равенства, с небольшим перекосом в сторону Империи, т.к. Зайцу все-таки пока в новинку обязанности капитана и пикера.  :buba:

До сих пор не могу понять, как Имперцы никуда не смогли отобраться, имея в составе таких игроков.  :hmm:

Scientist, lostineternity, `KV и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что "рофлера" алоху надо на 5 поз и пусть рофлит по карте варды на рубене расставляет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имперцы еще на буткемпе не были. Или были? Если буткемп впереди, то веге гг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имперцы еще на буткемпе не были. Или были? Если буткемп впереди, то веге гг. 

были и скоро еще будет один, гостик писал об этом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать..... Сейчас бы хуёстика в каких-то вселенных ставить лучше хотя бы чего-то

Гостик < говно < моча <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< Вася

Мидер у вас посильнее явно. Супорты на мой взгляд у Веги получше (но это не точно). Ну и теорема эскобара на 1ой позиции.

Держу в курсе офк.


Изменено пользователем Gurok

 

Мою стену охраняет <3

6pMZbFQ.gif?2653

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...