Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Да я же тоже шутя! Рли никогда не хейтил первопроходцев, как бы им хуево не было. Что там Корбан Даллас писал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы с кем шафлиться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я же тоже шутя! Рли никогда не хейтил первопроходцев, как бы им хуево не было. Что там Корбан Даллас писал?

"В империи будут замены? Неизвестно.

Игроки станут командой? Всё в их руках."

Ладно,я немного перепутал,не "возможно",а "неизвестно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет смысла в заменах перед финишной прямой. 0 смысла просто, и как бы кто ни хотел ливнуть он понимает, что у него вряд ли будут шансы на интик. Вега, Нави, Спириты ну и мы. Вот реальные претенденты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году стак опенквал был ближе всех к выходу на интик, если что, так что, про замены в последний отрезок сезона - сомнительная инфа

(пост никак не относится к дизбанду эмпаер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас чекнул состав нипов, бля это же фнатик без флая и нотейла.


 

Грэмми

 

 

offtopic

]uwoT2gboYdo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас чекнул состав нипов, бля это же фнатик без флая и нотейла.

У меня от твоей авы паркинсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну самых успешных нет. Но те фнатик с тини + висп конечно сильные были. Фура от Гостика как-то не впечатлила, ну пробуют новых героев, уже хорошо. Надо найти свою фишку. Макака, ес, инвокер, мортра, легион, акс, рубик, трал, итд есть, но надо больше пул, больше вариантов на разные сценарии развития событий, хода драфта. Так что сегодняшний луз вообще не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто ростик во время игры в альт табе заказывал новый шмот


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ростик сказал на стриме у рамзика,что у них буткемп. Только Ростик еще не приехал

https://www.twitch.tv/ramzesdoto 


Изменено пользователем dominique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то дерби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же ростислав шутит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тыщу лет не видел разора


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой рот ебал этому разору. Парни поняли, что хуево играют алхимиком и такие: "хмммм, кого бы нам еще хуевого пикнуть. РАЗОР ЖЕ ЕСТЬ" Мда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой рот ебал этому разору. Парни поняли, что хуево играют алхимиком и такие: "хмммм, кого бы нам еще хуевого пикнуть. РАЗОР ЖЕ ЕСТЬ" Мда.

JotM_VP_2014.jpg


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разор один из моих любимейших героев в доте и у меня рвется сердце из-за того, что это сейчас еще и один из хуйевейших героев в доте


Он ему еще и барабаны собрал :trollface:  2014 вернулся


 

Грэмми

 

 

offtopic

]uwoT2gboYdo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну шо там по разору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Молодчики

дримлигу нельзя доджить


Изменено пользователем DLL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...