Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Twinlab

[The Kiev Major 27-30.04.2017] Main Event

Рекомендованные сообщения

Что творится в чатике твича. Я ору и плачу просто. Лучше, чем шоу Петросяна!

смотрю стримчик в VLC, легчайшая контра гусегидрам

Curse127 понравилось это

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финал ЕГ - ВП, две великие нации выясняют отношения в доте :pray:

трамп отправляет авианосцы в киев


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что творится в чатике твича. Я ору и плачу просто. Лучше, чем шоу Петросяна!

смотрю стримчик в VLC, легчайшая контра гусегидрам

 

Да там хомячки реально рофлят. НА каждый слог +100 сообщений. Я схожу с ума. И эта мамка под 40 лет тоже порадовала.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из зая девушка красивее выходит чем из его сестры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то думает, что команда, отдавшая одну карту бразильцам, сможет одолеть вп? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая топовая тёлка - слева сверху стояла!


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Clanad

Кто-то думает, что команда, отдавшая одну карту бразильцам, сможет одолеть вп? 

игра покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы смотреть мажор и не закидывать нацистского гуся-хуегидру в чат по кд


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мде.....вью Зая в разы лучше чем хуйня по лилу :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Смотреть стрим на 150к человек и не общаться в чатике с людьми со всей планеты  :avtorklif:


Изменено пользователем The1

biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОГ 2-0 скриньте.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

роман классный парень, когда не куражится и не залупается на старших

чиста немного заносчивый, но не чсв сибирский поцык

(проебал вью в студанале, слоупоке)


Изменено пользователем dreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киньте видос про зая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же зай красивый

на этом мажоре он самый красивый 100%


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Профайлы скандинавских игроков, что по доте, что по ксу(олоф, с4, акке, девайс, нотейл, дюпри и.т.д.) вызывают нереальную зависть к тамошнему менталитету, отношению родителей к интересам своего ребенка и государству в целом, которое для своих граждан создает шикарные условия во всех сферах жизнедеятельности.

Kognak, Dagosha, КЕТАЙСКИЙМОРЖЭ:2 и 7 другим понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то думает, что команда, отдавшая одну карту бразильцам, сможет одолеть вп? 

бля

вчера был новый день

позавчера новый день

сегодня то же новый день

новый день новая игра, так что не имеет значения как они играли вчера, важно что будет сегодня раз они уже прошли

офк жалко сг, и ег я блять ненавижу, там играют просто выблядки ебаные, все кроме крита

но факт фактом


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мде.....вью Зая в разы лучше чем хуйня по лилу :palevo:


Изменено пользователем Swagout Reaction
4liver, AndSoHeSpoke, Curse127 и 3 другим понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Профайлы скандинавских игроков, что по доте, что по ксу(олоф, с4, акке, девайс, нотейл, дюпри и.т.д.) вызывают нереальную зависть к тамошнему менталитету, отношению родителей к интересам своего ребенка и государству в целом, которое для своих граждан создает шикарные условия во всех сферах жизнедеятельности.

когда батя говорит пиздуй в школу, а ты ему показываешь чеки с межсезонья, аналитику где тебе пророчат топовые места> потом показывваешь призовые за эти топовые места

офк любой родитель потдержит свое чадо, ибо это пиздец какой шанс просто срубить баблишко

Даже мой батя который в 48 лет в первые планшет в руки взял,человек советской закалки с предвзятым отношением к компу в целом дал бы мне добро ехать куда угодно ибо знал что можно подзабить хуй на курс в универе/ класс в школе когда есть варик выиграть денег на 20 лет вперед 


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Профайлы скандинавских игроков, что по доте, что по ксу(олоф, с4, акке, девайс, нотейл, дюпри и.т.д.) вызывают нереальную зависть к тамошнему менталитету, отношению родителей к интересам своего ребенка и государству в целом, которое для своих граждан создает шикарные условия во всех сферах жизнедеятельности.

когда батя говорит пиздуй в школу, а ты ему показываешь чеки с межсезонья, аналитику где тебе пророчат топовые места> потом показывваешь призовые за эти топовые места

офк любой родитель потдержит свое чадо, ибо это пиздец какой шанс просто срубить баблишко

Даже мой батя который в 48 лет в первые планшет в руки взял,человек советской закалки с предвзятым отношением к компу в целом дал бы мне добро ехать куда угодно ибо знал что можно подзабить хуй на курс в универе/ класс в школе когда есть варик выиграть денег на 20 лет вперед 

 

Да не, глянь те профайлы, что я перечислил, если не смотрел. Там родители поддерживают их прям с самого начала, когда те еще говно с лопаты на условных 2к ммра ели. Либо говорят так, но эт врядли, потому что у всех скандинавских игроков ситуация как под копирку. В то время как и корейцы, и американцы, и китайцы, и наши все щемятся, срутся с родителями - из дома уходят, спят где-то по помойкам и преодолевают  :trollface:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...