Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Ну все, нормально. Но я б лучше подождал репака от механиков, да и так рано брать новую игру тупо, потому что через пару дней будут постоянные фиксы багов и улучшения. Как минимум месяц подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самые лучшие репаки от Хатаба :pisubudew:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето карты пиздец маленькие после икскома.

 

Такое ощущение, что ты гдето проебал и спулил несколько паков мутонов за раз, а отступить некуда, потомучто конец карты.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, есть первые 3-4 часа. У меня из-за старости компа все загрузки минуты по 2-3 (как в икском 2 на релизе) или это проблемес репака или реально такая оптимизация?

 

Системе с кружочками все равно не хватает числового эквивалента. Например когда наводиш круг на цель, чтобы было сбоку реальный процент попадания. А то вроде круг полностью на челике, а попадает 5/6 патронов, потому что там был какойто пиксель дерева или под рукой его пролетела пуля.

 

бтв как работаю тут укрытия или ваще похуй на них? Писало что типо уменьшает шанс попасть по вам, но пришельцам както похуй, я вперед ставлю бронированого челика, а они ебошат через полкарты в фул кавер по снайперу и бошку ему сносят.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето слишком похоже на новый х-ком :takpadazhi:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже пойду играть.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кста первая встерча с челиками с гранатометом, и минус 3 солдата и рестарт :nate:

 

Во втором трае, отпиздил первое гнездо пришельцев пока, полет нормальный, ща строю машинку себе, чтобы посмотреть че она может


Изменено пользователем Byuko

Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

система прицеливания просто супер топчик, как и возможность отстреливать части тела, тупо за снайпера отстреливаешь руку, и даже если не убил краба забываешь про него(а потом он подходит и харкает на 400 дамага)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Система норм, но все равно не хватает чуток процеетиков.

 

Там хуй его знает какая часть кольца, например, находится на руке, какая на ноге, а какая между ними. И ожидая отпидорасить руку, у тебя летит мимо


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

карты рили очень маленькие.


тут еще и вся снаряга как в первых частях - не бесконечная - не получится гренками на похуй забрасывать, по крайней мере по началу.  :coolstorybob:


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Качайте волю пацаны, в этой халупе было 4 креветки которые могут замайндить по 2 чела  :pepehands: Почти суточный трай на помойку.  :pepehands:  :pepehands:  :pepehands:

 

42384ef8a1b8.png


 

 

бтв как работаю тут укрытия или ваще похуй на них? Писало что типо уменьшает шанс попасть по вам, но пришельцам както похуй, я вперед ставлю бронированого челика, а они ебошат через полкарты в фул кавер по снайперу и бошку ему сносят.

 

укрытия работают так что чисто ловят снаряды, тут нет процентных попаданий, у каждая пулька не просто визуальный эффект как в хкомах новых а физическое тело для которых расчитывается траектория полета и попадание, так же и укрытия не дают магических процентов а тупо физически закрывают модельку, то что ты в фул ковре им совсем не важно если они видят модельку твоего чела, важен угол укрытия отностиельно врага а не сама иконка фулл ковра. 


 

 

Система норм, но все равно не хватает чуток процеетиков.

Там хуй его знает какая часть кольца, например, находится на руке, какая на ноге, а какая между ними. И ожидая отпидорасить руку, у тебя летит мимо
 

 

Как я понял большое кольцо это разброс твоего оружия, малое кольцо минимальный разброс и именно он показывает сколько ты откусишь от полоских хп у врагов, но снаряды летят рандомно внутри обоих колец. Проценты тут вообще тебе ниочем не скажут, важно только что бы оба кольца максимально перекрывали то куда ты хочешь попасть. Если кружок большой выходит за границы модельки или там конечности то вполне рассчитывай что либо промахнешся либо попадешь не туда куда хочешь. 


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать тут цены чтобы одного солдафона завербовать. или это я неудачно зашел просто.  :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большой круг это разброс пулек, для каждой пули есть 50%шанс что она будет ловить разброс маленького круга, так что тут тоже проценты)

бтв нравится что нужно не любой фулл кавер занимать, а ещё угол к врагу учитывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет логово креветок потное было. но овервотчи не прощают. когда нет такймера как во втором иксчоме одно удовольствие сидеть кемперить.  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...