Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

короче зачистка логова - это просто самая мудацкая миссия эвер. вот вам понравится, мужики.  :coolstorybob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в общем кто ищет апгрейд оружия - прокачивайте отношения с фракцией до 50.  :buba:

ахуеть, а если мне от нескольких надо?

и про патроны я говорил именно для апнутых пушек, они начинаю падать когда у крабов которые  со щитами на всех частях тела появляется броня


Изменено пользователем Liliput09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

в общем кто ищет апгрейд оружия - прокачивайте отношения с фракцией до 50.  :buba:

ахуеть, а если мне от нескольких надо?

и про патроны я говорил именно для апнутых пушек, они начинаю падать когда у крабов которые  со щитами на всех частях тела появляется броня

 

ну я со всеми прокачиваю. уже две фракции с выполненными квестами 50+. там если логова чистишь регулярно репа изи идет.

и если хотите херачить именно пушками рекомендую апать отношения с иерихоном, у фанатиков там залупа на воротник вместо пушек. зато можно свой зверинец завести, там зверье с 1к хп, типа как техника опасное.  :trollface:


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока что дикая претензия к игровому флоу

сначала вести меня за руку практически на автоплее весь туториал, а потом просто дать уебищный интерфейс геосайта с сотней функций и забить даже на общие подсказки

миссии как я понимаю генерируемые - мне попалась какая-то резидентслиперная хуета с червями - я просто чуть не заснул за 10 минут боя


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока что дикая претензия к игровому флоу

сначала вести меня за руку практически на автоплее весь туториал, а потом просто дать уебищный интерфейс геосайта с сотней функций и забить даже на общие подсказки

миссии как я понимаю генерируемые - мне попалась какая-то резидентслиперная хуета с червями - я просто чуть не заснул за 10 минут боя

Ты обязан был играть в xcom 2 долгое время, чтобы пойти играть в эту игру. Так, по-крайней мере, рассуждали разрабы.

 

Так как все же ufo1-2 + xcom1 eu/ew (+long war) мало чем помогут на этом геоскопе. Игра максимально приближена к xcom2 и типа ее сравнивают с ней.

 

Боевка даже хуже xcom1 с уебищными ходами и вижном и единственная причина в этом - крохотные карты ебучие.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

миссии как я понимаю генерируемые

первые три миссии стандартные по 1ой в убежке каждой фракции, ну а не разобраться с шариком это конечно :zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть можно стрелять куда угодно и ломать препятствие даже автоматчиком за 50% действий )). Вижн подсвечивает вообще лучшее, что есть тут.

 

Но в уфо карта была в 16 раз больше типичная, чем тут, плюс выход из самика представлял определенные трудности из-за автофаера. Тут же все бойцы сразу готовы, тенкаклей (опция лонг вара на стрельбы при агре) почти нет, суперсейвово все. В xcom1 карты тоже охуеть какие здоровые + рандомные места для паков заставляли реально блядь чистить ебаную тарелку.

 

Ближе всего к xcom2 и битвам на земле без тарелок. Плюс свободная стрельба прям как из уфо, ток вместо режимов тут всякие перки.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снайперы конечно суперкрутые. в первой половине игры - лучший класс, делящий место со штурмовиком.


пока самый юзлесный на мой взгляд - берсерки.  :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эххх гайз, я сдался. УДОЛИЛ. Куча каких-то ебучих раздражающих мелочей и нихуя того, что рили цепляло. Но теперь очень хочется в икском 2 опять поиграть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снайперы конечно суперкрутые. в первой половине игры - лучший класс, делящий место со штурмовиком.

пока самый юзлесный на мой взгляд - берсерки.  :trollpalm:

а чем ты броню пробиваешь кроме берсерков?


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

снайперы конечно суперкрутые. в первой половине игры - лучший класс, делящий место со штурмовиком.

пока самый юзлесный на мой взгляд - берсерки.  :trollpalm:

а чем ты броню пробиваешь кроме берсерков?

 

после 50 очков с иехрихоном появится бронебойное оружие: снайперки и винтовки. на жирных можно бросить метку снайпера и просто расстрелять. или пушкой хевика/гранатометом.

 

бля ну с логовами креветок надо что-то делать, их просто нереально зачищать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щя я до них дойду - зачищу.

Бтв ты советовал со всеми дружить. У меня в дипломатии квест из рода поднасрать другой фракции. Как со всеми-то дружить?


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я их сам зачищаю, но тупо сейвскамлю, там просто кромешный пиздец.


забей на эти квесты поднасрать. когда достигаешь 25/50/75 репы появляется особое задание, вот только их стоит делать. а так репа набивается за зачистку гнезд/логов и защиты фракционных баз от нападений.


желательно как можно скорее набрать 50 репы с иерихоном, тогда будет нормальное оружие в кои то веки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня берсерк кста после макса скорости расцвел. Тупо подбегает, с молотка ебашит 200 урона+ стан и убегает назад за стену


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз чо за берсерк, но у меня штурмовики этим занимаются. Вкачал им скорость и выносливость. Подбегают через всю карту абилкой, убивают челов поднимая волю и съебывают в укрытие на этой же абилке


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать еще один трай разбился об логово креветок 

 

 

Супер уебищная геометрия карты и выползающие по кд из-за углов сирены, я к этому был готов нахуй, но ДВА сука хирона с бомбожопами это пиздец, они взорвали оружие у 3 из 6 моих поцанов, они держали 2 челов в станлоке пока их как в тире расстреливали тритоны, и когда я красный но все еще всеми живой с ними разобрался из тумана офк выползла еще одна серена и пошла нахуй в общем эта катка, начну заново нахуй 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...