Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.26 На дне выгребной ямы

Перекат  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 стоит покупать каражаныч ?

В первой комнате лошадка и портал водоворот норм , во 2 барнс и пират на рогу норм , а остальные комнаты лучше не покупай , гавно ебанное

спасибо за совет  :pray:

в третьем крыле лега The Curator, которую исправно можно увидеть в каждой мете, сейчас играется в таунт-варе и контроль-паладине, а также Babbling Book 1-дроп, играется во многих колодах мага; в четвёртом крыле важная для приста на драконах Netherspite Historian, также лега Medivh, которую кладут в Burn-мага, а Medivh's Valet используется в трёх из четырёх, существующих архетипов на мага на сегодняшний день.


Изменено пользователем xeter
Ravnodushie, healms и Antosha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я на картонки даже гореть разучился. Посидел на 4-ранг помойке 20 игр сегодня на фризмаге - 10/10 ровно, это уже реально смешно. Играешь 2-3 игры без вмешательства Бена, а потом прям чувствуешь как тебя нагибают и анал слюнявят перед пенетрейшеном. Выигрываешь пару игр просто в салат, потом начинаются пират вары с голдфишами, квест роги, которые айсблоки с пиратов лутают, таунтвары ака в первых 8 картонках 2 шилдблока и 2 арморпизды, в стартовой руке 2 айсблока и глыба, ну вы поняли.

Буквально ощущается, как Бен за спиной стоит и на голову срет, написал в техподдержку, чтобы пидоры подкрутку убрали, жду ответа на тикет. 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю какой смысл в этой подкуртке ?

ну брали бы все пират варов и вместо подкуртки на других пират варов - кидало бы на рандомные колоды.

 

кому бы от этого было плохо ? Всё равно в большой выборке игр % побед был бы похожий.

 

Разве что для создания "резерваций" для ОП колод.

Типа шаманы с когтями 1-3 играют с такими же. 

А всякие МурлокПалы (пред. дополнение) играли с такими же.

 

Но блять даже так - например я МурлокПалом хочу против пирата попробовать.

Чё мне делать ?

 

устраиваться на работу близам, в команду серверщиков, и пытаться взламывать алгоритм который матчит игроков ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мурлок пале 80% игр решаются еще ДО НАЧАЛА игры. Ты либо идешь первым и имеешь 60-70% на вин, либо идешь вторым и там только верить, что у противника курва не идеальная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На мурлок пале 80% игр решаются еще ДО НАЧАЛА игры.

 привет

это ты про все аргодеки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как этот мурлок паладинус выглядит, покажите (ноу рофлы плиз)


 

Awesome player :kaifstelish:

88.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я на картонки даже гореть разучился. Посидел на 4-ранг помойке 20 игр сегодня на фризмаге - 10/10 ровно, это уже реально смешно. Играешь 2-3 игры без вмешательства Бена, а потом прям чувствуешь как тебя нагибают и анал слюнявят перед пенетрейшеном. Выигрываешь пару игр просто в салат, потом начинаются пират вары с голдфишами, квест роги, которые айсблоки с пиратов лутают, таунтвары ака в первых 8 картонках 2 шилдблока и 2 арморпизды, в стартовой руке 2 айсблока и глыба, ну вы поняли.

Буквально ощущается, как Бен за спиной стоит и на голову срет, написал в техподдержку, чтобы пидоры подкрутку убрали, жду ответа на тикет. 

 

Ну да, разучился

:trollface:

Klik-Klak понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как этот мурлок паладинус выглядит, покажите (ноу рофлы плиз)

1 2 варлидер 3 4 финджа

Вел плейд ай консид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто из героев говорит вел плейд ай консид?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто из героев говорит вел плейд ай консид?  :hmm:

Никто. "Well fought. I concede." - Рексар. "Smart moves. I concede." - Майев.


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вел плейд он эмоцию подразумевал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подразумевал разорванный пердак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вел плейд он эмоцию подразумевал

Часто ты консиднув на пятый ход велплейдируешь?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The top 64 from Ranked Wild in May can qualify for an upcoming official Wild Tournament! More info to come. 

 

Попробовать чтоль в мае ворваться

danmy понравилось это

battletag: ime#2377

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 когда паки за универы? 

Не забудь отдать 1 пак (квест 80г свой) тому челику, кто вброс сделал про правильную команду )).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 когда паки за универы? 

Не забудь отдать 1 пак (квест 80г свой) тому челику, кто вброс сделал про правильную команду )).

 

да не вопрос, как его ник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пацаны, мы тут с бомжином ачивку в Овервотче на ПВЕ легенду хотим сделать, джоин аз Eleshnorn#2740


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы с микро ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...