Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.26 На дне выгребной ямы

Перекат  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

твоё мнение очень важно для нас 

1*NDA1B65s4c5giHMy1bzBMQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, вчера, пригарая от паладинов, взял дошел с 8 до 4 рангича. Выше челик рассказывает про ивольв шамана. Так вот, вообще их не чувствовал на хантишке и роге. И этих шаманов реально пиздец как развелось. И еще, видимо с хартпауна все плывут довны на секрет темпо магах... Такой мусор  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Хз, раз 10 встречал, мб больше. Не проиграл ни разу))) Весело, когда играешь на роге, они кидают секрет как раз примерно в то время, когда у тебя квест завершается и думают, что я не просеку, что это контрспелл  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Дека мб нобрейн

 

Есть сомнения? :xd: 

 

По поводу остального согласен, она сосет любой агроте, но с голдфишем выигрывает гарантированно, что и делает её мерзкой в ладдере

 

Кстати, а зачем ты на ней вообще играешь, чтоб клаймбиться, или какой-то интерес находишь?

 

 

 


Изменено пользователем D0KT0P.CMEPTb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Во время гаджестана все ныли, что рога имба, потому что ванклифф и маскировка (внезапно эти карты стали считаться ультраимбовыми), хотя раньше, да и во время гаджестана, рога была уныленьким тир 2-3 классом.

 

У этого дерьма на Утере есть все. У тебя существо с большой атакой? Алдор. У тея много существ с похуй какой атакой (хоть 8982483892), эквалити + конс, пиромант + эквалити
 

Ох уж эти охуенные двойные стандарты. 

У этого пала твой алдор, концентрация, пиро и эквалити были всю ебанную жизнь.
Однако это не мешало быть ему тир 3-5 классом в 90% времени. Исключение только мидрендж пал и сикрет пал - полгода максимум.

У тебя проблемы с логикой.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил на арену сходить

2 флеймстрайка
2 портала 
Пирос 
3 глифа
2 1-4 раскопщика 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни

а че там за фрикарты дают ?

как это вообще происходит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю новое слово в друидоведении 

 

 

http://i.imgur.com/xaCtkcK.png

 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему азиат продолжает выглядеть как клоун  ?

 

 

Pavel - sholnik  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни

а че там за фрикарты дают ?

как это вообще происходит ?

если не троллинг - вот, например, ссылка 

 

в честь др овервотча.

Представляю новое слово в друидоведении 

 

 

xaCtkcK.png

 

ща поиграю со своими правками подобным на своем 5, алекстразу там положу вместо изеры, крабика и так далее  :lol:

ward понравилось это

:buba: Если мы вдруг когда-то встретимся, очень прошу тебя иметь бейдж со своим никнеймом. Чтобы я тебя узнал :spy: 

:banned: Я буду тебя бить, пока за тобой мама не придёт. Или пока мне уже не нужно будет по времени домой  :mameprivet: 

 

дядя женя

Как совместить несовместимые вещи/такие, как человечность и любовь к человечеству? Быть честным, но избежать душевных увечий/остаться в живых и улизнуть от ужасающей вечности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я уже почти до 4 дошел  :trollface: Изера лучше алекстразы в той деке 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если не троллинг - вот, например, ссылка 
спс

тю

я думал будет почаще такое

ну и на том спс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет ХС не запускается

ошибку выдает, чек делал, не помогло

 

лень писать в ТП, никто в ласт время не сталкивался?

14085298.png


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да этот кусок дерьма постоянно зависает, крашится, дисконнектит. Что за ебаные рокожопы у них работают пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем Штан играет на отборах чет не понял 


hunter#27216

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет ХС не запускается

ошибку выдает, чек делал, не помогло

 

лень писать в ТП, никто в ласт время не сталкивался?

14085298.png

Тебя берегут от этой помойки, отойди и не пробуй снова туда зайти 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Турнирный хс начинает нравиться всё меньше и меньше. Эти отборы хорошо отражают общую ситуацию в нём. Семь десятков игроков примерного одного уровня понимания игры месяцами фармили очки, чтобы получить шанс поучавствовать в лотерее с призами для 5,5% игроков. Только у лотереи есть одно преимущество весомое перед хсом - в ней ненужно полдня сидеть и трепать себе нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Дека мб нобрейн

 

Есть сомнения? :xd: 

 

По поводу остального согласен, она сосет любой агроте, но с голдфишем выигрывает гарантированно, что и делает её мерзкой в ладдере

 

Кстати, а зачем ты на ней вообще играешь, чтоб клаймбиться, или какой-то интерес находишь?

 

Ну, сочетал ее с хантом для клаймба офк + у меня 70 процентов игр на роге. Я тупо всю жизнь играю на роге. Офк когда рога была дерьмом я ждал, когда она станет тир 0.1, ну и дождался  :lol:

 

 

Во время гаджестана все ныли, что рога имба, потому что ванклифф и маскировка (внезапно эти карты стали считаться ультраимбовыми), хотя раньше, да и во время гаджестана, рога была уныленьким тир 2-3 классом.

 

У этого дерьма на Утере есть все. У тебя существо с большой атакой? Алдор. У тея много существ с похуй какой атакой (хоть 8982483892), эквалити + конс, пиромант + эквалити
 

 

Ох уж эти охуенные двойные стандарты. 

 

У этого пала твой алдор, концентрация, пиро и эквалити были всю ебанную жизнь.

Однако это не мешало быть ему тир 3-5 классом в 90% времени. Исключение только мидрендж пал и сикрет пал - полгода максимум.

 

У тебя проблемы с логикой.

Да, только раньше Ванклифа никто не считал ультимативной имбой, а маскировку тупо никто не юзал, ибо мусор. А эквалы, консы, пиро, все они всегда были мастхевами, за исключением агродерьмовых дек. Комбинации этих карт всегда считались топовыми масс ремувалами на равне с каким-нибудь унитазом локовским. Стоило палу дать, условно говоря, пару карт, и он засиял, да так, что трескает анусы всей мете. У него тупо есть все блять. Ремувалы - чек. Оружие - чек. Хил - чек (рога плачет нахуй). Самые пиздатые таунты в игре - чек. Самые пиздатые бафы в игре - чек. Хорошие синергирующие существа - чек.


Изменено пользователем BushidoBrown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем они дали эпик карту?

даже не золотую :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...