Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.26 На дне выгребной ямы

Перекат  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

Не, то что они вообще заерзали, это уже неплохо. За эти полгода подвижек больше, чем за предыдущие полтора-два. если не учитывать сами экспаншены.

Еще немного углей в топку горящего паровоза и они глядишь совсем на землю спустятся и будут регулярно че-то менять/предлагать.

Для такой неповоротливой компании это не ебаться какой прогресс :buba:

Да уже проебали

О чём речь если участники близкона забили и в гвинт шпилят

Все эти ебучие близконщики - самые настоящие киберспортивные шлюхи. Собственно до самого близкона еще двести раз все может поменяться.

Как забили так и обратно прискочат.

за все время существование хса нехуя не менялось, а тут вдруг чето поменяется. при этом можно вообще не готовиться к близкону, скилл то там явно у всех примерно равный и все будут решать коинтоссы

 

Нихуя не менялось, это в смысле блять? турнирный ХС был несмотрибельный всю историю ХС? мета была дико поляризованная всю историю ХС и всегда все решал коинтосс, а не личный скилл?

вы че-то в своих суждениях порой настолько критичны, что диву даешься, как тут 26 топиков набралось тогда. 

 

я написал чуть выше, почему я так начал думать. С приходом Бена апдейты начали выходить раза в три чаще, и это только пока. Раньше не было вообще никакого фидбека от разрабов, сейчас они 24/7 сидят на реддите и проч. У игры появился реальный конкурент, куда стекаются многие игроки, это тоже как никак пинок под зад.

 

Бен всегда там был и всегда с его подачи все делали, он никуда не приходил. Турнирный хс никогда не менялся в лучшую сторону, он всегда становился только хуже. У хса до недавнего времени не было альтернатив, и если бы они не появились то и дальше нехуя бы не делали, хотя стоп там и так нехуя не делали. Отток игроков просто невероятный, достаточно вспомнить количество легенд на выходе аддона и сейчас. Апдейт на две золотые анимашки и багнутый спектейтор мод который видимо вообще не собираются фиксить.

 

То что щас паки меняют так это и дураку понятно, у нового игрока в хс просто нету шансов вообще составить конкуренцию, аддоны выпускать начали в 3 раза чаще, но при этом ресурсы ты фармишь с такой же скоростью. А хотя нет, там же был супер апдейт в котором добавили тысячу блевотных дейликов аля сыграй 10 крич 8+ :lol:

 

Бен стал гейм-директором и курс развития теперь задает он, а не какой-то скрытный хуй, которого отправили невесть что там клепать новое. То, что турнирный ХС никогда не менялся в лучшую сторону, это ты перегибаешь. Много раз уходили заебные архетипы и смотреть турики было интересно с новыми деками. Ты в целом путаешь отток игроков с притоком во время аддона. Так с любой крупной обновой происходит. Кого-то зацепляет подольше, кого-то меньше. Спектатор мод вроде уже фиксили. У нового игрока всегда были траблы с новыми картами. Сейчас же можно спокойно крафтить то, что будешь играть и не бояться, что прилетит дубликат. Это сделали больше для крафта, а не для нового игрока. Новичкам нахуй эти леги не упали, им важно, чтобы в мете была пара тройка играбельных лоу кост колод, а потом уже думать про леги.

Никто не говорит, что проблем нет, речь лишь о том, что разрабы наконец-то начали о них думать и пытаться решать.

Пока что нам не с чем сравнивать, и даже не пытайтесь тут гвинт свой в пример ставить. У них еще даже годового цикла не прошло нормального. Посмотрим, как они будут такие же проблемы решать.


BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изера  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Древо под анаконду  :hmm:

 

 

думаю старый был лучше :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком уж рофлодека

зачем порталы без медива  :hmm:

а если есть анаконда, то нельзя медива  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

Не, то что они вообще заерзали, это уже неплохо. За эти полгода подвижек больше, чем за предыдущие полтора-два. если не учитывать сами экспаншены.

Еще немного углей в топку горящего паровоза и они глядишь совсем на землю спустятся и будут регулярно че-то менять/предлагать.

Для такой неповоротливой компании это не ебаться какой прогресс :buba:

Да уже проебали

О чём речь если участники близкона забили и в гвинт шпилят

Все эти ебучие близконщики - самые настоящие киберспортивные шлюхи. Собственно до самого близкона еще двести раз все может поменяться.

Как забили так и обратно прискочат.

за все время существование хса нехуя не менялось, а тут вдруг чето поменяется. при этом можно вообще не готовиться к близкону, скилл то там явно у всех примерно равный и все будут решать коинтоссы

 

Нихуя не менялось, это в смысле блять? турнирный ХС был несмотрибельный всю историю ХС? мета была дико поляризованная всю историю ХС и всегда все решал коинтосс, а не личный скилл?

вы че-то в своих суждениях порой настолько критичны, что диву даешься, как тут 26 топиков набралось тогда. 

 

я написал чуть выше, почему я так начал думать. С приходом Бена апдейты начали выходить раза в три чаще, и это только пока. Раньше не было вообще никакого фидбека от разрабов, сейчас они 24/7 сидят на реддите и проч. У игры появился реальный конкурент, куда стекаются многие игроки, это тоже как никак пинок под зад.

 

Бен всегда там был и всегда с его подачи все делали, он никуда не приходил. Турнирный хс никогда не менялся в лучшую сторону, он всегда становился только хуже. У хса до недавнего времени не было альтернатив, и если бы они не появились то и дальше нехуя бы не делали, хотя стоп там и так нехуя не делали. Отток игроков просто невероятный, достаточно вспомнить количество легенд на выходе аддона и сейчас. Апдейт на две золотые анимашки и багнутый спектейтор мод который видимо вообще не собираются фиксить.

 

То что щас паки меняют так это и дураку понятно, у нового игрока в хс просто нету шансов вообще составить конкуренцию, аддоны выпускать начали в 3 раза чаще, но при этом ресурсы ты фармишь с такой же скоростью. А хотя нет, там же был супер апдейт в котором добавили тысячу блевотных дейликов аля сыграй 10 крич 8+ :lol:

 

Бен стал гейм-директором и курс развития теперь задает он, а не какой-то скрытный хуй, которого отправили невесть что там клепать новое. То, что турнирный ХС никогда не менялся в лучшую сторону, это ты перегибаешь. Много раз уходили заебные архетипы и смотреть турики было интересно с новыми деками. Ты в целом путаешь отток игроков с притоком во время аддона. Так с любой крупной обновой происходит. Кого-то зацепляет подольше, кого-то меньше. Спектатор мод вроде уже фиксили. У нового игрока всегда были траблы с новыми картами. Сейчас же можно спокойно крафтить то, что будешь играть и не бояться, что прилетит дубликат. Это сделали больше для крафта, а не для нового игрока. Новичкам нахуй эти леги не упали, им важно, чтобы в мете была пара тройка играбельных лоу кост колод, а потом уже думать про леги.

Никто не говорит, что проблем нет, речь лишь о том, что разрабы наконец-то начали о них думать и пытаться решать.

Пока что нам не с чем сравнивать, и даже не пытайтесь тут гвинт свой в пример ставить. У них еще даже годового цикла не прошло нормального. Посмотрим, как они будут такие же проблемы решать.

 

Курс развития это убить все контроль/отк деки  где хоть немного думать надо под чистую и высрать жейдов/квест рогу/таунт вара и превратить хс в курвстоун? Заебаные архетипы это не пират вар который играет еще с беты и становится только сильней или может это бист друид которого форсят в каждом аддоне на протяжении двух лет, а он все еще не играбельный? Решение проблем это сбрасывать карты с интересной механикой в вайлд?


Изменено пользователем Sensorzp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

Не, то что они вообще заерзали, это уже неплохо. За эти полгода подвижек больше, чем за предыдущие полтора-два. если не учитывать сами экспаншены.

Еще немного углей в топку горящего паровоза и они глядишь совсем на землю спустятся и будут регулярно че-то менять/предлагать.

Для такой неповоротливой компании это не ебаться какой прогресс  :buba:

Да уже проебали

О чём речь если участники близкона забили и в гвинт шпилят

Все эти ебучие близконщики - самые настоящие киберспортивные шлюхи. Собственно до самого близкона еще двести раз все может поменяться.

Как забили так и обратно прискочат.

за все время существование хса нехуя не менялось, а тут вдруг чето поменяется. при этом можно вообще не готовиться к близкону, скилл то там явно у всех примерно равный и все будут решать коинтоссы

 

Нихуя не менялось, это в смысле блять? турнирный ХС был несмотрибельный всю историю ХС? мета была дико поляризованная всю историю ХС и всегда все решал коинтосс, а не личный скилл?

вы че-то в своих суждениях порой настолько критичны, что диву даешься, как тут 26 топиков набралось тогда. 

 

я написал чуть выше, почему я так начал думать. С приходом Бена апдейты начали выходить раза в три чаще, и это только пока. Раньше не было вообще никакого фидбека от разрабов, сейчас они 24/7 сидят на реддите и проч. У игры появился реальный конкурент, куда стекаются многие игроки, это тоже как никак пинок под зад.

 

Бен всегда там был и всегда с его подачи все делали, он никуда не приходил. Турнирный хс никогда не менялся в лучшую сторону, он всегда становился только хуже. У хса до недавнего времени не было альтернатив, и если бы они не появились то и дальше нехуя бы не делали, хотя стоп там и так нехуя не делали. Отток игроков просто невероятный, достаточно вспомнить количество легенд на выходе аддона и сейчас. Апдейт на две золотые анимашки и багнутый спектейтор мод который видимо вообще не собираются фиксить.

 

То что щас паки меняют так это и дураку понятно, у нового игрока в хс просто нету шансов вообще составить конкуренцию, аддоны выпускать начали в 3 раза чаще, но при этом ресурсы ты фармишь с такой же скоростью. А хотя нет, там же был супер апдейт в котором добавили тысячу блевотных дейликов аля сыграй 10 крич 8+  :lol:

 

Бен стал гейм-директором и курс развития теперь задает он, а не какой-то скрытный хуй, которого отправили невесть что там клепать новое. То, что турнирный ХС никогда не менялся в лучшую сторону, это ты перегибаешь. Много раз уходили заебные архетипы и смотреть турики было интересно с новыми деками. Ты в целом путаешь отток игроков с притоком во время аддона. Так с любой крупной обновой происходит. Кого-то зацепляет подольше, кого-то меньше. Спектатор мод вроде уже фиксили. У нового игрока всегда были траблы с новыми картами. Сейчас же можно спокойно крафтить то, что будешь играть и не бояться, что прилетит дубликат. Это сделали больше для крафта, а не для нового игрока. Новичкам нахуй эти леги не упали, им важно, чтобы в мете была пара тройка играбельных лоу кост колод, а потом уже думать про леги.

Никто не говорит, что проблем нет, речь лишь о том, что разрабы наконец-то начали о них думать и пытаться решать.

Пока что нам не с чем сравнивать, и даже не пытайтесь тут гвинт свой в пример ставить. У них еще даже годового цикла не прошло нормального. Посмотрим, как они будут такие же проблемы решать.

 

Курс развития это убить все контроль/отк деки  где хоть немного думать надо под чистую и высрать жейдов/квест рогу/таунт вара и превратить хс в курвстоун? Заебаные архетипы это не пират вар который играет еще с беты и становится только сильней или может это бист друид которого форсят в каждом аддоне на протяжении двух лет, а он все еще не играбельный? Решение проблем это сбрасывать карты с интересной механикой в вайлд?

 

делается это всё для новичков, которые приходят в новую для себя игру и закидывают минимальный донат

но как известно агродеки - всегда самые дешёвые и играть на них уметь не нужно

хотя я считаю, что интереснее посидеть и поблефовать той или иной картой

по сути даже стримеры в первый месяц после унгоро говорили что это лучший апдейт для контроль дек  :lol:


Изменено пользователем KOТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправьте если я че-то не догоняю, но разве щас не самая контроль мета за последнее время ммм?

 

 

 

Берн маг, фриз маг, входит в мету квест маг (2 версии)

 

Драгон прист, контроль прист

 

Джейд друид, ишараж друид

 

Контроль нзот пал

 

Контроль нзот шаман, фулл джейд контроль шаман

 

Квест воин, нзот или дракон кв (нечасто, но тоже встречаю все чаще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня игра умерла, когда убили кв и высрали таунт вара.

Просто худшая дека.
Бтв не знаю зачем друиду придумали джейд парашу, всегда были архетипы играбельные.

Помню как играл токенычей через кенария, тема с виспами  тоже прикольная была.
Рамп друид  :pray: 

Единственное, что сделал бен из хорошего, это оживил приста, хотя опять же контроль пристяра больше симпатизировал чем миракл сейчас.


Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две колоды, которые приносят удовольствие от игры 

 

 

1

QcOTVB52SmCTwFt6ESpBUA.png

 

 

2

 

 

zqrU_hiNSV6wleSEGhbKlA.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправьте если я че-то не догоняю, но разве щас не самая контроль мета за последнее время ммм?

 

 

 

Берн маг, фриз маг, входит в мету квест маг (2 версии)

 

Драгон прист, контроль прист

 

Джейд друид, ишараж друид

 

Контроль нзот пал

 

Контроль нзот шаман, фулл джейд контроль шаман

 

Квест воин, нзот или дракон кв (нечасто, но тоже встречаю все чаще)

Это некст лвл тролинг? :hmtroll:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поправьте если я че-то не догоняю, но разве щас не самая контроль мета за последнее время ммм?

 

 

 

Берн маг, фриз маг, входит в мету квест маг (2 версии)

 

Драгон прист, контроль прист

 

Джейд друид, ишараж друид

 

Контроль нзот пал

 

Контроль нзот шаман, фулл джейд контроль шаман

 

Квест воин, нзот или дракон кв (нечасто, но тоже встречаю все чаще)

Это некст лвл тролинг? :hmtroll:

 

 

Ну ващет нед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляяяяяяяяяяяядь ахахахаха

Или как отпиздить топ2 европы по поинтам на тир25 деке :lol:

https://hsreplay.net/replay/QcjNtKhyTGvXW6ow6eTaaV

просто в голосину че-то

Нахуя я это посмотрел?!  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

Пиздец геймплей. Знаменитая дека: кидаю единственную карту с топкека каждый ход, не ловлю иннеры с вг.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я соглашусь с теми, кто говорит, что таких карт как свэшбурглер и книжка в хс должно быть меньше, ибо за 1 ману они дают слишком много рандомного валуе. В эту группу можно закинуть глиф. Вопросов нет. Но в остальном-то в чем буггурт? В ладдере сейчас большое разнообразие дек, сумасшедшего кансера я в этой мете не вижу, есть сильные деки, но и им есть контра. Вот сейчас той же квест роги, которая 2 месяца назад была везде, уже так часто не увидишь, ибо любая более-менее агро дека ломает ей ебало к 4 ходу. Я вот ровно после каждого аддона читаю о "самой худшей мете" етц и т.п. Ну идите в гвент, там же меньше рандома (якобы). Кстати, по поводу гвента, я глянул пару стримчиков как наших так и забугорских и, о боже, что я там вижу, даже там люди ноют, чтобы им не везет с заходом и они постоянно попадают на контр деки)))) COINCIDENCE? I NO THINK SO

 

 

PS Вы даже посмотрите, кто ушел в гвент из хса: стримеры с малым кол-вом зрителей, которые в хсе то успехов не добивались особых (исключение: бушкоуч, который, кстати, последний год практически никаких лавров и не снискал, вроде один турик какой-то взял, да и все, а ведь раньше был одним из сильнейших), всякие блять супердждж, который иволвит жабу и ноет покруче рейнудлса, да нокшс и айкилюю)) Элитка херкамня. 


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раскрою тебе секрет. Гвент это тоже карточная игра.

Рнг в подобных играх нечто само собой разумеющееся.

 

Вопрос не в факте присутствия факторов таких как рнг или заход/незаход, а к их влиянию на игру.

 

Одно дело когда рнг это топкек. Другое дело когда рнг в том что ты топкекнешь и какое рнг создаст топкек своим встроенным рнг-генератором.

Особенно если говорить о хсе и его "многоярусности" эффекта создания рнг картами.

 

Самый жесткий пример - это теоритический летал на 2й ход мана змеем и петроглифом. Вероятность суперничтожна но с другими картами это не так.

 

 

Кароче не буду в дебри впадать.

TL:DR Смысл не в том что в карточных играх существует фактор топкеков,а в том что топкек создает рнг которое может быть еще и прогрессивным, к примеру давая какое-то безумное валюе в виде генерации новых карт.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон Штан даже в гвинт ушёл, хс умирает и это факт.. только долбаебы будут продолжать играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну да, хс это многоярусный рандом, где с помощью своего скилла игрок должен маневрировать во всем этом и доказывать, что он лучше другого.

 

Если брать одну конкретную игру, то в ней может произойти, что угодно: голд фиш, овцы с книжек, етц., летал от йогга, ну и что? Это одна игра. Консиднул, начал новую. 

 

Если в хс сильно снизить элемент рандома, это уже будет другая игра, более "заскриптованная что ли", меньше простора для каких-нить сумасшедших камбеков (флеймстрайк с глифа под фулл столл агродруля)

 

 

Я уверен, что тот же гвинт сильно пострадает от этого, т.к. меньше рандома, а значит больше схожести с шахматами, где каждые дебюты известны на 15+++ ходов вперед. Будут появляться деки, которые если намулиганят себе правильную руку, будут практически неконтриться, и никакой условный глиф не спасет себя, т.к. его не будет. Я думаю, вы уловили мою идею. 

 

В любом случае, это все мое имхо. Я пришел в хс и играю в него, зная, что здесь элемент случайности достаточно большой, и я просто принимаю все это и наслаждаюсь игрой. Я не зарабатываю этим деньги, а значит причин улетать на Марс от топдека оппа у меня нет


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здесь осталось пару человек, которые взяли ниже 15 ранга за июнь  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...