Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.26 На дне выгребной ямы

Перекат  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

http://www.hearthpwn...udget-lich-king

я этим с 4-5 трая прошел

 

e694709386.jpg

 

Победил этой, но немного переделанной декой. Лайк ставить не буду, т.к. считаю тебя наглым пиздаболом, по поводу 4-5 трая, ну или в другом случае ты сам знаешь кто минус

 

1 условие - тебе должны придти 2 карты на мулигане + 1-2 ход, если тебе они не приходят рестарт, а это редкая хуйня, мне даже пришлось варакс добавить, но он такое

2 условие -  бот обязательно должен дропнуть таунт, иначе его зафокусят в некст ход

3 условие - у лича не должно быть уничтожения существа/потратить на улитку, иначе он минусанёт таунт и заберёт бота

4 условие - даже  так вся эта хуйня не помогает, после таунта до 7 хода хода бот должен дропать ишараджа, чтоб продавить, мб и позже норм, короче ишарадж должен быть на столе

я раз 5 проходил с 4 жирными кричами 7 ход лича (убивал все души), но лич всегда комбекал, и только выполнив 4 условие я смог его продавить

мне потребовалось полтора часа дроча на этой деке

95ac64e1fe.jpg

 


Изменено пользователем Kaktys
Donnibrasco понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедняга, патрон стоит 100 пыли и 2 берсеркера - я так понял даже рестарты ненужны, с 1 попытки вышло при том что берсерки сидели на дне колоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил немного поиграть под конец сезона

и как всегда

вся суть этой говноигры ебаной

ничего не меняется

 

5eb65da241f7893bf6a786ea2570db8e.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обрезанный ранг 
Джейд с ауком 

Хс на русском 
8o1Vl9i.png 

Фулл комплект паренька, который понял всю суть этой говноигры ебаной
 

shipci и Hot`n`Fun понравилось это

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я помню раньше был такой механизм который твои карты жег

8 8 за 5

и короче из-за англ языка я проебался с ним на арене

а тогда не было ещё амазона и за аренки я платил по 100р учась играть

вернул русский :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем бабушек в колоде ханта можно заменить?


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мож колоду покажешь?)

 

966f964ff6.jpg

 


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиратжора можно, краб хуев из-за статов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одного волка добавить можно,крабов каких-нибудь или рака который пиратов ест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че шутите чтоле, пролистайте тему пара страниц назад, там были триксы про прохождение варом

а про буджетные деки щас на любом хс трекеры этого говна новалом, хз че гритьт, даже ютуб забит ... толи дело ЗОЛОТОЙ КЕЛЬТУЗАД+ адвокат проходить уважаемо


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

http://www.hearthpwn...udget-lich-king

я этим с 4-5 трая прошел

e694709386.jpg

 

Победил этой, но немного переделанной декой. Лайк ставить не буду, т.к. считаю тебя наглым пиздаболом, по поводу 4-5 трая, ну или в другом случае ты сам знаешь кто минус

 

1 условие - тебе должны придти 2 карты на мулигане + 1-2 ход, если тебе они не приходят рестарт, а это редкая хуйня, мне даже пришлось варакс добавить, но он такое

2 условие -  бот обязательно должен дропнуть таунт, иначе его зафокусят в некст ход

3 условие - у лича не должно быть уничтожения существа/потратить на улитку, иначе он минусанёт таунт и заберёт бота

4 условие - даже  так вся эта хуйня не помогает, после таунта до 7 хода хода бот должен дропать ишараджа, чтоб продавить, мб и позже норм, короче ишарадж должен быть на столе

я раз 5 проходил с 4 жирными кричами 7 ход лича (убивал все души), но лич всегда комбекал, и только выполнив 4 условие я смог его продавить

мне потребовалось полтора часа дроча на этой деке

95ac64e1fe.jpg

 

если ты не 13iq или хотя бы прочитал комменты к деке - ты бы понял, что основа деки - это улитка и бот, а все остальные карты опциональны и каждый сможет накидать в нее любых "великанов"

боту не обязательно дропать таунт, т.к. ты можешь сделать размен призванным существом (если его не заморозили! и если ты не даун офк)

даже если у лича есть уничтожения на улитку у него остается слабый стол (гуля 2/2 или скелетик 2/3) и ему не хватит урона затрейдить бота

прошел без проблем без ишараджа

в очередной раз убедился в том, что ты не зря у меня в игноре :smile:


1bcae091bf1d6ed4d953d6d0578a1d59-icon.ic306432_last-fm_32x32.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а как на хантере побеждать?  :hmm: 
ну, Артаса 
что мулиганить? 
_____
все, прошел гиенычем 1.0


Изменено пользователем Xiakadrom

 

Awesome player :kaifstelish:

88.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че до сих пор артаса проходите лул


"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну допустим ещё прохожу и ч0

 

я не миллионер шоп иметь по 1 или 2 карт с золотой серединкой(крылышки сверху карты) в колоде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...