Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.26 На дне выгребной ямы

Перекат  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

как же этот терпила заебал пихать в каждую щель винрейты свои


Изменено пользователем najsaa

BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь играет в вольном? Чё, совсем там всё плохо с этими гигантами? Бен только что написал, что они ничё менять не будут пока у колоды не станет слишком большой винрейт, а пока что он 50%.

ну так, напрягают, приходит нага или нет, как раз 50% и выходит :D

xeter понравилось это

battletag: ime#2377

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это че за

покемон

https://www.vicioussyndicate.com/wp-content/uploads/Corbetts-Elemental-Rogue.png

, кстати?

Кто-нибудь траил?


BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del.


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это че за

покемон

Corbetts-Elemental-Rogue.png

, кстати?

Кто-нибудь траил?

Смотрел вчера как киблер на ней играл, вполне неплохо


battletag: ime#2377

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоспадя, как же с этих паков мне срут в рот откровенно.
все говно леги выпали, нужные(играбельные ин куррент мета) пришлось крафтить. для полной коллекции говно-легендарок осталось два принца (из трех возможных) и лилиан у роги 
конечно пока рано говорить об их не играбельности, ибо потом может заиграют, но в текущих реалиях это говно из жопы. у кого жиза ставь класс 
всем не похуй

xeter и abbracadabra понравилось это

 

Awesome player :kaifstelish:

88.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил 15 паков в надежде на Синдрагосу или Валиру, упал Мразоцид и Келесет. А с пакичей за голду и потасовок вообще одна шляпа на 40 пыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пссс, парни, ходь сюды давайте!

 

Встал маленький(да-да, как твой писюн) вопрос.

Есть ли гайд, пасхалки, секретные тактики, быстрое прохождение, мулиган и т.п. на миллф(аки твоя матушка, годков эдак 20 назад)вара? Да так, чтобы почитать, а не посмотреть! Это шоб я потом выябывался, тип смотреть не буду, я читал ыыыы)))))

 

Короче, если нет, то чирканите сюда, кому невпадлу, краткий гайд.

Интернет 1,5G видосики не тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дров и вирлвинды

 

бтв у меня лилиан есть, ни разу не опробовал ее в деле :avtorklif:

насколько хуевой должна быть легендарка :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ДК не убирают с арены? найс пригорело вс ДК Мага играть, так он еще и нуриш нашел с маленького Йога  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ДК не убирают с арены? найс пригорело вс ДК Мага играть, так он еще и нуриш нашел с маленького Йога  :lol:

В этой ситуации раскрывается вся их истинная суть. На словах они там такииие все умные-преумные, и обо всём они заботятся, и всё-то у них там на радаре, и за всем они следят и всё видят, делают всё возможное, чтобы всё было справедливо и весело и высрут на эту тему 15 интервью. Я даже не сомневаюсь, что у них есть взвешенная позиция-объяснение, которая защищает присутствие и дк-карт, и инфестейшена в арене. Да только какое всё это имеет значение, если ты просто заходишь и проигрываешь без шанса, впадая в колоссальный негатив от таких обидных поражений? В арене всякое дерьмо бывает, которое не оставляет шансов, поэтому вроде бы ситуация обыденная, но убога сама концепция поражения просто потому, что противник драфтанул одну конкретную имбу, которую дровнул, а ты типа не должен сильно расстраиваться, ведь уже в следующий раз ты сам её драфтанешь и будешь устраивать нагибэ над менее удачливыми противниками. Ну разве так должны работать вещи? Причём тут даже ненадо копать глубоко, это всё настолько лежит на поверхности, что понятно каждому. Каждому, кроме них. Я уверен, сидят там с умными ебалами и такие "да-да, всё нормально, работаем дальше". Нормально, блядь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему дебик решил что он может выйграть без разы которого я вытащил крысой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сам ответил на свой вопрос

 

Бтв, как новый милл вар с джейдами катает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему дебик решил что он может выйграть без разы которого я вытащил крысой?

выиграл миррор, так как жора оказался сильнее андуина  :prayshit:  :prayshit:


Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сам ответил на свой вопрос

 

Бтв, как новый милл вар с джейдами катает?

не зайдет личинка за 6 и дк = автолуз  :trollface:


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за ебаная потасовка, 6 игр келтузедом выиграть не могу xDDD

StandAndGo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кельтузед откровенно слабее нынешнего рафаама

ибо блять, рафаам тянет леги всех дополнений, которые откровенно сильнее любой карты накса из хиропавера келя

 

им либо ебашишь как мид декой за 5-8 ходов, либо лузаешь


бтв, когда эти ебаные нерфы введут уже? анонсировали, а вводить месяц не будут чтобы все шлюхи на друидах успели в легу?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да кельтузед откровенно слабее нынешнего рафаама

ибо блять, рафаам тянет леги всех дополнений, которые откровенно сильнее любой карты накса из хиропавера келя

 

им либо ебашишь как мид декой за 5-8 ходов, либо лузаешь

бтв, когда эти ебаные нерфы введут уже? анонсировали, а вводить месяц не будут чтобы все шлюхи на друидах успели в легу?  :lol:

да пиздос, после каждого друида горит, на 6-й ход с двух инервейтов за 10 маны въебать спелл и сидеть сука с довольной рожей(еще и бм кидают по кд), а ты рогой аукциониста найти не можешь за 20 карт)))


Изменено пользователем beRRR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не различать подкрутку и скрытый пул :facepalm:


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...