Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.26 На дне выгребной ямы

Перекат  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Больше интересует когда вернут старые паки в магазин игры.

И когда сделают выбор пака который получаешь за арену.

 

Возможно никогда 

SmVOaFQ.png

 

 

Ты хочешь старые паки покупать за голду? За деньги они уже давно доступны в магазине на сайте. Поблажек по наградам с арены я бы не стал ждать. Мне кажется им сверху прямой указ был дан увеличить прибыль с игры для компании, поэтому они отказались от приключений в пользу дополнений. Они просто боятся давать игрокам поблажки, т.к. могут не выполнить задачи, которые перед ними ставят.

 

Надеюсь от такого подхода у них всё вообще наебнётся с ещё меньшими показателями чем те, которыми они были неудовлетворены, когда были приключения. 


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же в кайф рофлить нзот варом

и если игра выиграна, то тяну прямо до фатига, пока опп не консиднет  :pisubudew:  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты хочешь старые паки покупать за голду?
 

Да.

Хотелось бы фулл гвг доделать.

Я в то время распылял всякие юзлес карты, теперь жалею.

3hWoSZP.png

 

 

Они просто боятся давать игрокам поблажки, т.к. могут не выполнить задачи, которые перед ними ставят.
 

Ну это понятно, но большинство стабильных мид-хай плееров энивей собирают минимум все юзабельные карты, просто это нужно делать вовремя, а если пропустил, то потом не очень приятно наверстывать упущенное.

А те кто только начинает играть - не смогут в супер профит играть арены, так что это не особо затронет прибыль с донатов.

 

Но судя по тому что мы ждали слоты для дек больше двух лет - таких апдейтов мы не дождемся никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же в кайф рофлить нзот варом

и если игра выиграна, то тяну прямо до фатига, пока опп не консиднет :pisubudew::trollface:

Уебок

А еще есть мрази, которые уже точно проиграли и тупо не ходят, чтобы время потянуть


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

роупящие каждый ход ханты это хуже приста с разой и дк по курве


котик -> 3/2 -> ту май сайд -> 4/3 повторять каждую игру пиздец как биномы ньютона в голове считать


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля на ханте реально сделать 3 вина сука  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля на ханте реально сделать 3 вина сука  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

котик -> 3/2 -> ту май сайд -> 4/3 повторять каждую игру пиздец как биномы ньютона в голове считать


Ну и кто теперь самый умный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кружочки тыкать явно лучше у тебя выходит  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля на ханте реально сделать 3 вина сука  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

Сейм, 8 Лузов подряд, причем несколько от таких же хантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кружочки тыкать явно лучше у тебя выходит  :buba:

наоборот я в прошлом сезоен почти 2 ранг взял ващет..


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэн, блэт, дай 15 ранг взять 

http://i92.fastpic.ru/big/2017/1009/aa/1b7773d902d42b05ef1a876bf03881aa.png

 


 

Мой мальчик

25ccf6a9456710b1ca4be2439eabb857.png

 

 

Моя девочка

14a3b9c63c554e8835cf1de48ad9777e.jpg

 

 

Мои братики

57bf0e5f3e3c6595a064b2b4b403e200.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз хантер изи же вроде, в том месяце легу взял им, прост если курвас не зашел шанс на победу минимален, а так норм ведь :smile:

 

Сейчас играю на темпомаге с личом, кидали пару страниц назад, даже 5ый не взял еще за примерно игр 70


 

sv22-w5w6hb.jpg

 

6c5301e5eab2.jpg27f67c12c02f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на такой же играл, ток мирроры вырезал и гидр добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, ему спамить эмоты можно, когда я в начале игры чуть не соснул, а мне, значит, спамить нельзя.

 

Excuse me, but you are on fire

9993266ddbd1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем привет, хочу сделать тир-2 или тир-3 колоду, есть легендарка на воина Гаррош, но говорят, вокруг него дорого собирать колоду, а также есть легендарка на Паладина Утер, хочу подчеркнуть, что хочу колоду именно с Рыцарем смерти, а также есть 2500 пыли, посоветуйте плс, я редко играю, вот и не в курсе меты


Изменено пользователем OLD MAN

ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто чем легу брал в этом сизыче? у меня вроде шаман на эволюциях более менее идёт  :trollface:


8Fmgqzy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, хочу сделать тир-2 или тир-3 колоду, есть легендарка на воина Гаррош, но говорят, вокруг него дорого собирать колоду, а также есть легендарка на Паладина Утер, хочу подчеркнуть, что хочу колоду именно с Рыцарем смерти, а также есть 2500 пыли, посоветуйте плс, я редко играю, вот и не в курсе меты

да у тебя дк леги под самые дорогие колоды,был бы трал или рексар изи 2000 пыли хватило,

а так контроль пал нужен во первых тарим,тирион,3200  и это еще без не которых карт. еще есть комбо паладин ну тебе еще нужен вихлюн.

мил вар в принципе не дорогой нужны только  6 эпических карт, ну отк вар и нзот вар требует больше лег .


новая газета :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...