Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.26 На дне выгребной ямы

Перекат  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Посмотрите, тут еблодекмастер порвался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квест рога это санитар который не дает контроль декам(мразям) ебать всех и вся тут я только рад что это так но она почти ровно играет с агроколодами и это не ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя тишка разложил все по полочкам респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квест-рога добавила в игру поляризованные матчапы, и это очень плохо. Хс так устроен, что если твоя колода проигрывает чему-то, то ты можешь подстроить её под нечто конкретное tech-картами, которых в последнее время прибавилось. Но квест-рога, объявившись в ладдере, ломает этот принцип потому, что не существует карт, которые вы могли бы точечно добавить в свою колоду, чтобы добиться некоторого преимущества перед ней, ранее невиденного. Всё, на что вы можете расчитывать - сложить ручки и надеяться, что "пронесёт" и матчмейкинг выдаст в противники нечто другое, если вы захотели поиграть на чём-то "небыстром". В обратном случае вам придётся менять колоду, и это не должно так работать, ведь такой принцип превращает нашу игру в камень-ножницы-бумага, сжигая нам все нервы, выдавая ножницы на нашу бумагу несколько раз подряд, и лишая удовольствия от побед бумаги над камнем, ведь вы осознаёте, что победили просто потому что поймали удачный матч ап и это в игре, матчи которой итак состоят из фул рнг.

ash_rz, Insideman, Hot`n`Fun и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям слово в слово копируешь киблера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гаару, просто английский язык видимо доступен только элите, надо же поделиться правильными мыслями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля,  как теперь в хс играть. Пригорел недавно, распылил ВСЕ карты, теперь приходиться играть на темпосекретмаге за 1800 пыли. Теперь горю еще больше оттогда что не могу апнуть легу на этой деке из-за недостатка скила/карт.

Нахуй я только в 1 день унгоро слил всю пыль на квест варлока, а потом распылив его сделал пират воина который тоже пошел на пыль. 

 

 

Как думаете, есть смысл докрафчивать темпомага, сделав Медива и Алекстразу ?


LiaraIMH#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киблер сказал тоже самое, но выпустил видос раньше  :rickroll:  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля,  как теперь в хс играть. Пригорел недавно, распылил ВСЕ карты, теперь приходиться играть на темпосекретмаге за 1800 пыли. Теперь горю еще больше оттогда что не могу апнуть легу на этой деке из-за недостатка скила/карт.

Нахуй я только в 1 день унгоро слил всю пыль на квест варлока, а потом распылив его сделал пират воина который тоже пошел на пыль. 

 

 

Как думаете, есть смысл докрафчивать темпомага, сделав Медива и Алекстразу ?

Тут, в общем, картинка с двумя ребятами в черных шапочках.

 

 

at first i was like

 

dLi6lUl.png

 

but then

 

McJmumu.png

 

 

Кажется, против меня восстала сама природа  :trollface:

 

Впрочем, бывает и хуже


Изменено пользователем alf1k-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это конечно красиво, когда всякие агродруиды и глиноВары (пираты) нажимают concede. Пряма душа радуеться. 


LiaraIMH#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А насчет твоих веселых манипуляций с картами - ну хз, сам считай по пыли. Алекс+медив 3200 (если ты карты за приключения тоже пыльнул, хех). Какой-нибудь агродруль дешевле выйдет, наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квест-рога добавила в игру поляризованные матчапы, и это очень плохо. Хс так устроен, что если твоя колода проигрывает чему-то, то ты можешь подстроить её под нечто конкретное tech-картами, которых в последнее время прибавилось. Но квест-рога, объявившись в ладдере, ломает этот принцип потому, что не существует карт, которые вы могли бы точечно добавить в свою колоду, чтобы добиться некоторого преимущества перед ней, ранее невиденного. Всё, на что вы можете расчитывать - сложить ручки и надеяться, что "пронесёт" и матчмейкинг выдаст в противники нечто другое, если вы захотели поиграть на чём-то "небыстром". В обратном случае вам придётся менять колоду, и это не должно так работать, ведь такой принцип превращает нашу игру в камень-ножницы-бумага, сжигая нам все нервы, выдавая ножницы на нашу бумагу несколько раз подряд, и лишая удовольствия от побед бумаги над камнем, ведь вы осознаёте, что победили просто потому что поймали удачный матч ап и это в игре, матчи которой итак состоят из фул рнг.

Никогда такой хуйни не было.

 

жиды, пираты, рено

 


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проблевался от его механики и от того, что решает только зашли тебе карты или нет. Вот и распылил вообще все карты дабы не возвращаться в ХС. Потом установил через пару часов и скрафтил мага. Пока только до 2 ранга доходил.

Ну думаю да, буду просто коледовать пыль путем арен  и сделаю потом что-нибудь. Вообще подумал о присте. Он вроде играбелен сейчас.

Titan4iK понравилось это

LiaraIMH#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле сейчас много играбельных дек 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

71% винрейт, написано же. 

Если что это много, год тир дека.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня просто смутило то что там нету Лиры.

Спасибо за совет. 

Сейчас прямо кстати сделал все по гайду и получил 6 паков. С них выпало две леги.  Жалко что этого манашторма пылю уже в 3-й раз. +Мораль лютая! Пизда, ну так никогда не везло. 6 паков.
 


LiaraIMH#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манашторм ебаный тоже 2 раза приходил.

Какая же ахуенная дека мурлок паладос, с 12 до 9 без лузов залетел. Завтра чувствую буду в гавне плавать, отбивать 50% вр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не существует карт, которые вы могли бы точечно добавить в свою колоду, чтобы добиться некоторого преимущества перед ней

https://hydra-media.cursecdn.com/hearthstone.gamepedia.com/thumb/a/a0/Dirty_Rat_full.jpg/400px-Dirty_Rat_full.jpg?version=349716f3a4478d71a06a28c2cb41a744

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квест-рога добавила в игру поляризованные матчапы, и это очень плохо. Хс так устроен, что если твоя колода проигрывает чему-то, то ты можешь подстроить её под нечто конкретное tech-картами, которых в последнее время прибавилось. Но квест-рога, объявившись в ладдере, ломает этот принцип потому, что не существует карт, которые вы могли бы точечно добавить в свою колоду, чтобы добиться некоторого преимущества перед ней, ранее невиденного. Всё, на что вы можете расчитывать - сложить ручки и надеяться, что "пронесёт" и матчмейкинг выдаст в противники нечто другое, если вы захотели поиграть на чём-то "небыстром". В обратном случае вам придётся менять колоду, и это не должно так работать, ведь такой принцип превращает нашу игру в камень-ножницы-бумага, сжигая нам все нервы, выдавая ножницы на нашу бумагу несколько раз подряд, и лишая удовольствия от побед бумаги над камнем, ведь вы осознаёте, что победили просто потому что поймали удачный матч ап и это в игре, матчи которой итак состоят из фул рнг.

Такие же притензии были насчет джейд друида, на что близзарды ответили что то вроде - "это же так весело, когда колода подстраивается под оппонента".  :prayshit:


 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...