Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.26 На дне выгребной ямы

Перекат  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

хз я за мумию разъебал без шансов, апнул абилку на втором ходу и получал дешманские эпики

а я апнул еще раз и вообще изи разъебал  :pisubudew:  :pisubudew:  :pisubudew:

 

второй ап если что это рандом лега с костом -4


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как блядь вырубить нахуй блядские эмоции сразу и навсегда сука. заебало блядь каждую ебучуюю игру со старта их вырубать, а когда забываю, то еще и слушаю тупорылых выблядсков спамячщих это дерьмо сука нахуйвпрвр 

HoloCauster понравилось это

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже на автомате это делаю и не замечаю


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупые сука выблядски спамят это дерьмо безполезное и отвлекают + нервируют. дети шлюх. надеюсь они здохнут от рака вместе с выблядком, который придумал эту хуйню в игру засунуть. мрази. ненавижу. тупые хуесосы


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сука ебаный ХС, почему он блядь зависает!!!! Все столы заняты теперь, сука как они заебали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:palevo:

а как они умудряются спамить тебе? как бы даже если ты забыл сразу выключить, они тебе напоминают первым гритингсом и ты вырубаешь :dunno:

и да, если после ХСа у тебя такие истерики, то это не твое. а то будешь потом, как сильвер с нервным тиком


Изменено пользователем najsaa

BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и да, если после ХСа у тебя такие истерики, то это не твое. а то будешь потом, как сильвер с нервным тиком
у меня такая истерика после того, как другую картонку выкинул из-за уебища спамящего свое дерьмо

 

 

а как они умудряются спамить тебе? как бы даже если ты забыл сразу выключить, они тебе напоминают первым гритингсом и ты вырубаешь :dunno:
я в альттабе всегда играю и у меня времени не так много, а когда еще уебище начинает велплеид спамить в разгаре мозгового штурма, то вообще пиздец получается 

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя ты такой тупой? Вначале катки сквелч оппонента и не парься...

Щас бы гореть с эмоутов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дека с норм винрейтом чтобы быстро взять 5 ранг

 

не пал, не маг


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дека с норм винрейтом чтобы быстро взять 5 ранг

 

не пал, не маг

Хант с метателями кинжалов и лироем, без хайменов. Я такой щас играю. с 16 до 9 на стриках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дека с норм винрейтом чтобы быстро взять 5 ранг

 

не пал, не маг

1.0 вар

но так можно и до леги зашваром взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я в альттабе всегда играю и у меня времени не так много, а когда еще уебище начинает велплеид спамить в разгаре мозгового штурма, то вообще пиздец получается 

 

  То есть ты весь ход в альт-табе, нормальные люди вынуждены тебя ждать по минуте каждый раз, из-за чего негодуя и эмоутят, чтоб ты не проебывался, и в итоге уебища они, а не ты, как же так вышло? :hmm: 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на роге нормально двигаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дека с норм винрейтом чтобы быстро взять 5 ранг

 

не пал, не маг

Хант с метателями кинжалов и лироем, без хайменов. Я такой щас играю. с 16 до 9 на стриках.

 

скинь деку


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы играть в хс со звуком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сука, чтобы ебучего черта, который сочинил эту потасовку поставили в бой на арене в реале 1 на 1 против громиллы нахуй, который вооружен с ног до головы, а у него была вот эта ебучая абилка лича, откуда у него по кд будут падать слизни, гули и прочий мусор.


Изменено пользователем Lissander
R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот у кого почему, а у меня от арены адски пердак сгорает сейчас, причем с ранкедом даже близко не сравнить. Не пикнул рогу/мага/пала - всё, идешь нахуй. Долбоёбы будут миссплеить фантастически разными способами, но кого это ебет, если можно открываться через вирма+2петроглифа или просто повесить ебаный яд на оружие. А потом еще один, вай нот. Впизду, вообще туда заходить не буду, сил уже нету. 


Изменено пользователем alf1k-
Краб-Пахарь на галерах, Extazy12 и YoXoo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держи в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за последние 5 траев магом 0 петроглифов, 1 раз дали полиморф, 1 раз был метеор, 1 раз близард

хоть книжки за 1 дают и на том спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как была арена анскильная так и осталась 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...