Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Nixan

Рэп батлы [VERSUS, SLOVO, KOTD и др.]

VERSUS Fresh Blood 4  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

прикольна конечно,что все пиздят за то что мирон проебал,но никто не обсуждает ПОБЕДУ гнойного,в этом вся суть как бэ

заслуженно, даже в отрыве от агрессии, мата, панчей, которые нужны для создания крутой атмосферы батла, он сказал много верных вещей

даже не важно, зацепили ли они мирона - на публику произвело огромное впечатление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствуешь запах? Это горящий пердак оксидрочеров,сынок. Больше ничто в мире не пахнет так.
Я люблю запах горящих пердаков поутру. Однажды они бомбили с одного баттла двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я зашел туда. Там уже никого не было.Но запах! Все комменты был им пропитаны.Это был запах… победы!
Когда-нибудь эти баттлы закончатся.

2+2=5, 404ever и janitor93 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слава кпсс – музыка пу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже тефтель понял, что гнойный убил жида, но на пд остались долбаебы, дефающие этого лысого карлана  :lol:  :lol:  :lol:

Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да бля, лысый сам понимал, что у него 0 шансов


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мирон скатился :ginsgnil:


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ ВЫ И ТУПЫЕ БЛЯЯЯЯЯЯЯ. Как можно думать что Славик победил?? Да бля вы просто текст не понимаете у окси, он очень глубокий!!!! Незаслуженная победа конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне ахуенно вышло, лысый бездарь потеряет малолеток и задохнется, а гнойный сам сгниет через год

КАЙФАРИК. Итого -2 бездаря за РАЗ! Что может быть лучше?

Ну и батлы можно закрывать уже. Как бы все, конец, уже ничего такого уровня не выйдет.

БТВ оба перса на самом батле такая хуйня, что просто шок. Лысый - чсв хуесос, второй - максималист школьник. И как между двумя говнами выбрать?


 

Kate

giphy.gif?response_id=591dea52e1999f3ce4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля так пиздато обмазываться коментами оксидетей


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАС ЖДЕТ ПАДЕНИЕ ВАВИЛОНСКОЙ БАШНИ КАК НА КАРТИНЕ У БРЕГЕЛЯ

ВО МНЕ 56 ВИДОВ ТРАВКИ КАК В МОЕЙ ФЛЯЖЕЧКЕ ЕГЕРЯ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот чё слава круто сделал, это то что он запанчио Мирона на тему качества и количества панчей и в итоге выиграл за кол-во панчей, а не личности что да ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаный хайпажор на навэльном


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лёха свой


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напомните, где минор сидел, когда проходили митинги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наш боец


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же заебал этот долбаеб который знает только одно слово "ЭЭЭ БОЙ" и смеется как животное спидозное. пиздец,аж трясет :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...