Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Nixan

Рэп батлы [VERSUS, SLOVO, KOTD и др.]

VERSUS Fresh Blood 4  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

мне кажется мы стали забывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не слушал ни гнойного, ни жида раз 
Я из контекста вырвал панч про именно горгород и гкмс а ты ко мне приебался спрашивается нахуя? Ето два
Три ты реально болеешь. Я лишь очередной раз порадовался, что 2 руреп бездаря завершат свои карьеры побыстрей  
 


 

Kate

giphy.gif?response_id=591dea52e1999f3ce4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уровень запада это сделать так чтобы он [рэп] доехал в россию.

 

 

Можно конкретно списочек действий предпринятых западом для этого? А то мне кажется ты пропизделся тут мальца

link

готов с любым тут забиться на бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА ВЫ НИ ПОНЯЛИ ОКСИ ЗАСУДИЛИ

У НЕГО УМНЫЙ РЭП НЕ ДЛЯ ВСЕХ

Ты жрешь эпатаж жвачку и не выкупаешь пунчей

Не не для всех, а не умещается в твоей коробке лал, я на прашлых стр сделол вам пару доходчивых разборов, сначала шо панч слааы полетел мимо- я прям реально ржать начал када он про ломара иКУЛЬТУРУ спизданул и обосрался дважды в одном панче, плюс там пра второй роунд нопесал, шо ты не выкупил)) ну пра тору, а ты не выкупил быдлос. Забавно, как, это уже какой разряд, хэхэшер (муздчачер 10 сорта) на сарказме жарет тупых оксефанов, они же тупые не то шо второсортный музочер

Блять жалко вас, и смешно с вас вы рили как дурачки

он сравнил горгород с мед сити и упрекнул хуйрона в хуёвом байтерстве не?

Нет. Я написал как было, ты переводы песен хоть пойди почитай, где в мэд сити антиутопия, про которую слава первый раунд клоуничал?


8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну ты че реально дебил виспер? Мб просто узнай чем канье всю жизнь занимается, кендрик в последние годы 
спойлер: делают рэпчик самым популярным жанром на плонете земля(стараются) 


Изменено пользователем dekoy

 

Kate

giphy.gif?response_id=591dea52e1999f3ce4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут ток ты дебил, сука

 

Ты себе в рот ссать будешь я не понял? Нахуй вы молча принимаете к сведению то шо вы быдло долбаебы и тупые сыны кхм сами знаете ково)) я жду раскаяния, тут не бесплатное просвещение


8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ори на него, а то он тебе потом на форуме писааь будет что тебе всем топаном на лицо мочились :lol:


link

готов с любым тут забиться на бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Суть не в том, что горгород копия мэд сити, а то что это любимый рэпер окси и окси етого нигера восхваляет и говорит, что кендрика в школах дети должны изучать. А горгород и гуд кид там рифма была раз, два этот альбом зашел как панч потому что его все знают, три и тот и тот города мэд и "гор" И мне поебать что ты тут высираешь, что у окси было что-то там раньше, я как его еще тогда не слушал, так и никогда не буду 

Виспер высри че умное а то только хуйня льется из тебя 


Изменено пользователем dekoy

 

Kate

giphy.gif?response_id=591dea52e1999f3ce4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахрена он очки выкинул? 

Через них же не видно хейта.


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держи бро

 

Интересно сколько пацанов из топана выкупили момент на 17:35, где славка термину "деконструкция", введенному мироном в лексикон батл реперов в буквальном смысле, противопоставляет академическое определение "деконструкции" по Дерриде :rickroll:

Теперь плиз уровень запада - конкретно и с примерами. Как будто в школе у доски отвечаешь.


link

готов с любым тут забиться на бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не слушаю ни оксимирона, ни гнойного (шо то хуйня, шо это хуйня), но окси немало сделал для рурэпа в целом.
Гнойный это просто образ тролля, который вечно всем недоволен, а по факту сам никем не является.
В баттле мирон об этом сказал: всё, что может слава - это критиковать, но создать что-то своё и уникальное - ааа сложна.
Гнойный круто преподнёс то, что приготовил, оксимирон же просто на похуях высказался кто есть кто, поэтому очевидная победа 5-0.

На деле же, Слава как был талантливым клоуном, так им и останется. Вне амплуа он ничего из себя не представляет и в культуру он вклада никакого не внёс и не внесёт. Мирон так и будет собирать олимпийский и рубить бабло.
Но главное, что долбоебы с двузначным айкью уже похоронили окси и превозносят гнойного  :lol:  :lol:  :lol: .

Muse5921 и Efr1tlöl понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менять свое мнение свойственно людям, в этом и заключается развитие.
Ну или  деградация  :trollface:


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А горгород и гуд кид там рифма была раз, два этот альбом зашел как панч потому что его все знают, три и тот и тот города мэд и "гор"

 

 

 

Что?

 

 

ЭТО Я "ВЫСИРАЮ", ЧМОНЯ?

бля загугли значение слова высер ебанат и объясни пожалуйста что тут написано

 

три и тот и тот города мэд и "гор"

 

три и тот и тот города мэд и "гор"

 

три и тот и тот города мэд и "гор"

 

Что тут написано????????????

Что это блять за рандомные буквы, уеееееебкиииииии


Изменено пользователем Wasurenaide

8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля братишки пиздец вы по хуйне спорите, бахните пивца а то нервные чет все

GufIsDead понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты горишь деб) )) )   может спать пойдешь и все, а то завтра твой ахуенный айсикью 150+ надо будет в нужное русло направить а енергии в теле не буит 
и тот и тот города "гор"город и мэд город(сити) 
ну не сложно мб я специально как ты пишу чтоб никто с первого раза не понял ну вот так вот ахуенно же читать да? выблядок

виспер уровень запада это сделать новые жанры музыки с нуля и с нуля их продвинуть по всему миру и причем перенасытить эти жанры и сделать еще новые вот такой вот уровень))


 

Kate

giphy.gif?response_id=591dea52e1999f3ce4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

три и тот и тот города мэд и "гор"

 

 

Что ты тут написал? Что значит это послание?

 

Ладно, ты тупейший мын бляди, видимо 15-17 лет челику, можешь не отвечать, вряд ли ты высрешь эпие больший чем

три и тот и тот города мэд и "гор"


8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого загнул)))))))

А что значит "создать жанр музыки с нуля"? Негры типа заново ноты, партитуры изобретали? Извини, что я так много переспрашиваю, просто у тебя с трудом получается слова в осмысленные предложения складывать.


link

готов с любым тут забиться на бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...