Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Nixan

Рэп батлы [VERSUS, SLOVO, KOTD и др.]

VERSUS Fresh Blood 4  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а где обзор команды окси?


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто сказал

В начале трансляции перед батлом версус это написал

ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че тут еще не сдохли


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говнобатл бтв

проиграл с критики браги, что мол он во время раунда оппа говорил, а ничего, что перед тем как он с текстом обосрался его сначала перебивал оксиморон, а потом летай?


ну и как я понял по комментам судей, часть батла была вырезана
по крайней мере панчей про хабиба я не услышал


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

говнобатл бтв

проиграл с критики браги, что мол он во время раунда оппа говорил, а ничего, что перед тем как он с текстом обосрался его сначала перебивал оксиморон, а потом летай?

 

ну и как я понял по комментам судей, часть батла была вырезана

по крайней мере панчей про хабиба я не услышал

Браги сказал что надеюсь Хабиб тебя запретит в Дагестане ( или твои песни(баттлы)) что то типа такого, пересмотри если осилишь ещё раз этот гавно Баттл)
Изменено пользователем ForMotherUkraine

  top 1

usyk.png.91c68a3ba3d065c46b326402d0b6d321.pngphoto_2021-09-24_21-21-13.jpg.4f75c292c9f9c1afc0aacecc6605f78f.jpgExwRQ5bW8Ac_uUE.jpg.a962502d27767f2739149ec3a6020ab0.jpg0302a-40.jpg.e3df3eabec0de2b19fc8bd9bc96defc7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ку олдам

 

короче

фреш блад мега говно несмотрибельное

волки спектр 10/10, хотя второй сделал не так круто, как об этом говорят/оценивают

финал топ флоу убили, Одиннадцатого засудили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же ВАЛКИТ ахуенный, особенно против манданы и сектора прям зашло 


-АЙХАЛЯМАШ, КОТАКБАС, КОТАКЫМ ДЖЕГЫР НАХУЙ!

                                                                                                                                                                                                                                          index.php?app=core&module=attach&section

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а4 не прошли  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:



2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в рнб все гавно кроме 2 05 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль они до 1/2 не дойдут


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а4 не прошли  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

https://youtu.be/AxYCKqnSxRM?t=814

Но мы их все равно услышим

 

?

а бля я слепой там 3х3 батл ещё

но честно, я бы лучше их в турнирке посмотрел чем в шоу батле 


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

а4 не прошли  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:https://youtu.be/AxYCKqnSxRM?t=814

 

Но мы их все равно услышим

?а бля я слепой там 3х3 батл ещё

но честно, я бы лучше их в турнирке посмотрел чем в шоу батле

Ну я тоже согласен там полно команд которые можно изи на них заменить в плюс проекту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче ещё раз все пересмотрел

Самые сильные команды по качеству отдельно взятых мс (то есть где оба мс очень сильные) — чайнатаун, топ флоу, нищета и собаки

 

Все

 

Остальные тупо либо сильный мс + бомж либо просто 2 бомжа

Все других вариантов нет просто

 

Чтобы кто то не из этих трёх команд прошёл в финал нужно чтобы либо сетка была неудачная (типа они все в одной части будут и по математике не выйдут) либо чтобы кто то из них обосрался (условный исла который не вывезет 2 проекта одновременно) и вместе с тем какой нить валентайн вальчинский принял дирижирование на себя и в соляново разорвал одиночный раунд + командный (он может)

 

Все других вариантов тупо нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуево судить по 1 батлу канеш

по мне топ 1 собаки, топ 2 исла без б

но чайнатаун где-то за пределами 1/8

ну и убер + унтер пизже смотрится чем просто 2 ровных челика

чисто поэтому я на топ3 ставлю 2х типов. а топ4 валю 


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два типа отлетят в 1/8 

они нормально смотрелись только на фоне молдован 

а если взять отдельно их раунды то получится что это 2 прокуренных чмошниха которые все свои батлы будут орать как круто было на хипхоп сру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуево судить по 1 батлу канеш

по мне топ 1 собаки, топ 2 исла без б

но чайнатаун где-то за пределами 1/8

ну и убер + унтер пизже смотрится чем просто 2 ровных челика

чисто поэтому я на топ3 ставлю 2х типов. а топ4 валю

 

Да не лол чайнатаун классные там же и техника и вайб и стиль и все что нужно

Сначала молодой казах врывается на жирную бочку наваливает раскачивает

Потом говно бит откл и тут внезапно стенсишоу его убивает максимально

 

Прямо вот в такие моменты уровень виден когда бит худшее говно говна но чел умудряется его в клочья разорвать + раскачать ещё при этом

Всоляново так сказать

 

Так что чайнатаун явно не за пределами топ 8 будут

Мб не в топ 3 но точно не в аутсайдерах когда тут такие поносные команды прошли как приказ 227 (до сих пор отпечаток ладони на лбу от них) пдвл (где чел максимально картавый обрыган нарик он тупо букву р не выговаривает от слова совсем тупо его слова без неё звучат доога пивет пидуки поигаете итд а и ещё он в конце орал один на бит во время парта наполусогнутых я улицы дочь ахахахаа вот это позор конечно был) нло (просто без комментарев тупо 2 бомжа ниче не показали достойного) Сычуаньский соус (аналогично тупо 2 лоускила) mnrx (супер говно тима все что высрали это первая часть первого раунда шиша где он просто задаблтаймил и все второй чел вообще беспризорник какой то) и без паники (тупо 2 закоса под диктатора лсных чисто 2 быдлана они наверное ещё в армии служили и гордятся этим и в футбол во дворе играют про телок поют грустный репчик итд)

 

То есть как ты видишь из 16 команд 6 уже полное говно которое 99% что и займёт 10—16 место

 

Дальше идет оггнг — 100% отлетят от первой же норм команды как обычно килла будет читать про стиль про кроссовки про стаффчик (будучи одет на 5к рублей) а жекажио просто лс немощный. Им только подсудить могут разве что потому что их толпы малолетних аутяр любят а чайнику главное продать подороже. Но я надеюсь что такого не будет.

 

Ясно тоже ничего не высрут дельного я уверен там тупо нулячий Раймер один из худших реперов вообще и медсоул который уже всем надоел своей однообразной читкой разве что опять же школьницам всяким тупорылым вкатывает

 

И самые непонятные для меня 2 дебила — крем сквад

Я могу авторитетно заявить что слежу за батл репом в России с самых первых батлов и такой хайп около этих дегенератов для меня лично вообще за гранью понимания

Просто один чел читает какое то несвязное говно противным голосом а жирный просто эпик обрыган

Чисто чел половину мимо бита + непонятно что читает другую половину читает чето типа я тебе кишки вытащу ахахахахха трясёт головой как эпилептик, потом высирает чето типа «руся лучше тренируйся мой стиль трушный» да это же просто парад фейспалмов, так он ещё и выглядит как сын крачковской и стаса барецкого

Да и голос противный шок

Тупо ничего нет

Но в зале все визжат от восторга)))

Ну с другой стороны че ждать от детей 15 лет им челик читает типа про какую то резню бензопилой а они кайфуют ее типа бедбарс ахахаха

Короче если их тоже судить будут адекваты то они фастом отлетят

Ну и блок крю тоже 2 гопника чисто с текстами уровня пацанский флекс, хотя там 1 чел умеет читать реп и даже зачитал быстрее всех на этом турике но текста это просто жопа))

 

Вот таким образом из 16 команд уже минус 10

 

Остаются нищета и собаки, 2х05, экс темпл, топ флоу, чайнатаун и 2 типа

 

Вот тут по справедливости должны быть топ 6 команд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...