Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Nixan

Рэп батлы [VERSUS, SLOVO, KOTD и др.]

VERSUS Fresh Blood 4  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

А я что-то твоего прекрасного личика не видел на ланах, где же ты пропадал?

 

в 600 км от Москвы.

 

Но твоё личико могу разбить по любому из приездов, родная :pidorasy:  

 

А что ж ты ни разу то не приехал? И чего мы такие вдруг смелые? 

 

 

Ну во-первых, посещать ланы и тусить с дотерами = быть дауном. А во-вторых, я приезжал, причем не так давно.

 

Не ясен вопрос про смелость, но ясно одно, тебя нужно пиздить почаще, а то ты не понимаешь что несешь, кобыла опидаревшая.
 
Так шо если какие-то сомнения, цифры свои урони мне в личку, я тебе наберу некст тайм, как приеду в мск. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://puu.sh/x9HxD/a47d354cbb.png

Kamu- понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять что несёт этот вагабунд, на окси с первой секунды Батла было лицо студента на экзамене, весь Баттл запинался, голос повышал как раненная овечка

 

Уверенный в себе блять


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тинькофф ещё купили рекламу для размещения, где ресторатор подъезжают к батлу, у крупных рэп-сми на ютубе типа RapNews, Безумный Рэпер и др. Нормальный движ.


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ресторатор чота на обломова пиздел на стриме перед батлом типа он продажный 

а тут оказывается реклама тинькова которую олег опрокинул  :lol:

Nixan понравилось это

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

А я что-то твоего прекрасного личика не видел на ланах, где же ты пропадал?

 

в 600 км от Москвы.

 

Но твоё личико могу разбить по любому из приездов, родная :pidorasy:  

 

А что ж ты ни разу то не приехал? И чего мы такие вдруг смелые? 

 

 

Ну во-первых, посещать ланы и тусить с дотерами = быть дауном. А во-вторых, я приезжал, причем не так давно.

 

Не ясен вопрос про смелость, но ясно одно, тебя нужно пиздить почаще, а то ты не понимаешь что несешь, кобыла опидаревшая.
 
Так шо если какие-то сомнения, цифры свои урони мне в личку, я тебе наберу некст тайм, как приеду в мск. 

 

Я все правильно понял? Ты себя дауном назвал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба не ок

Хз о каком разъебе речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тинькофф ещё купили рекламу для размещения, где ресторатор подъезжают к батлу, у крупных рэп-сми на ютубе типа RapNews, Безумный Рэпер и др. Нормальный движ.

я ваще ахуел когда у БР эту хуйню увидел

Nixan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрел батл и еще больше уверен в победе Мирона.   
Против Эрнесто был ахуенный батл, т.к. там гнойный реально разъебал димку, показав его по сути гнилую и никакущую сущность, показав что эрнесто на деле очень маленький человек в поисках славы. 

Тут же он просто "твой альбом хуйня, твои панчи хуйня, ты продался и сдулся, ты пиздишь, я тебя ненавижу ко-ко-ко". 

 

А судьи тут повелись примерно так же, как на батле с хелом, когда все в один голос сказали "Ну ты реально очень долго читал", поэтому ты проебал 3-0. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот кста подумал тут
гнойный выдал давольно пиздатый панч про то что окси не с оппонентом батлит а хуй пойми с кем (там было чото у телки в хате дрочиш около туалета)
вот только гнойный походу забыл свой второй раунд против эрнесто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы блядь почитали пост мирона в инсте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень надеюсь, что после этого баттла начнет сходить на нет вся мода на рэп баттлы

Собственно, как и затихает любая мода. Она доходит до своего пика, а потом начинается спад, после которого все, кто оказался вовлечен в это течение чисто случайно, выходят из него,  и остаются лишь только те, кто реально поуши варился в нем до этого

Батл окси и гнойного стал тем самым апогеем хайпа вокруг баттлов, причем самым каноничным. Тут реально сюжет конфликта развивался по всем канонам жанра, прям как и рассказал окси в своем раунде, где про рыцаря с драконом итд. 

И вот батл вышел, и что дальше? После этого сейчас есть хотя бы один баттл, которого массы реально ждут? Ожидается ли батл со сравнимым уровнем хайповости? Очевидно, нет.  Батл окси с гнойным был целый год катализатором активности вокруг всей этой батловой хуйни, который вовлекал туда массы

 

Короче хуйню мб написал, но просто рил хочется, чтобы эта мода уже прошла, потому что это все для суперхуйня соре

рэп-батлы давно не в моде, в моде рэп-батлы на битах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати да, поддержка версуса просто блядь пиздец вялая, один оби ван там постоянно ржал как конь и бесил своим ее бой, а так блядь просто гробовое молчание, либо мычание в стиле "непонятно, но походу это что-то крутое".    Хотя наверно баттлы драго с киви и т.д. + дикая духота дали о себе знать.  Но пацики со слова все равно себя намного лучше показали в этом плане.

 

Бля, Мирон назвал забэ талантом. ЗАБЭ БЛЯДЬ


Изменено пользователем Nayon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему я не удивлён что мирона дефают челы типо дирмаями который выебывался скилом в ксго топике а потом с ваком отлетел :rofl:

Дефолт фэны Мирона


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрел батл и еще больше уверен в победе Мирона.   

Против Эрнесто был ахуенный батл, т.к. там гнойный реально разъебал димку, показав его по сути гнилую и никакущую сущность, показав что эрнесто на деле очень маленький человек в поисках славы. 

Тут же он просто "твой альбом хуйня, твои панчи хуйня, ты продался и сдулся, ты пиздишь, я тебя ненавижу ко-ко-ко". 

 

А судьи тут повелись примерно так же, как на батле с хелом, когда все в один голос сказали "Ну ты реально очень долго читал", поэтому ты проебал 3-0. 

земля пухом


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a47d354cbb.png

отрицалу сразу видно, он сияет изнутри


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полная хуйня, а не батл, лучше б не отвлекался и накатывал сидел, а так отстал от норматива на пять стопок

ValeraIdiSuda, cutehamster и Rooster понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РВАТЬ НА БИТАХ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НОРМА


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полная хуйня, а не батл, лучше б не отвлекался и накатывал сидел, а так отстал от норматива на пять стопок

после работы приеду разъебу тебя. идет?

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...