Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Nixan

Рэп батлы [VERSUS, SLOVO, KOTD и др.]

VERSUS Fresh Blood 4  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

полная хуйня, а не батл, лучше б не отвлекался и накатывал сидел, а так отстал от норматива на пять стопок

после работы приеду разъебу тебя. идет?

 

ноу проблема, за мной годсмак и вся русь матушка

единственное что в батле было хорошего - это вышедший за день до этого тречо дядьки охлади мой пыл, это да, забавна

а так малафилово какое-то в сотый раз одно и тоже кто у кого из хуя вытек(тут бы дноинвокера с треком я сперма своего отца обоих бы выеб в одну калитку), то предъявы какие-то кто кого там когда нахуй послал из этих обрыганов, текстуально был вырвиглаз ебаный

еще я блять не понял почему у славяна все раунды выглядели как ответ на только что зачитанное жидом ебаным, вот просто сидишь слушаешь раунд пархатого, а потом ВНЕЗАПНО ответ идет прям строго в канве прочитанного, там даже аллюзии блять одни и те же летети со всеми этими драконами и хуенами, прям блять предвосхищалово такое)))

все куплено нахуй


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

полная хуйня, а не батл, лучше б не отвлекался и накатывал сидел, а так отстал от норматива на пять стопок

после работы приеду разъебу тебя. идет?

ноу проблема, за мной годсмак и вся русь матушка
извиняюсь, больше не побеспокою

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батлы без бита—несмотрибельное дерьмо!! ахумирона ВАЩЕ НЕРЕАЛЬНО СЛУШАТЬ, офк скипнул половину второго и весь третий раунд. У гнойнай сони тоже ничего особенного не было, но желания вырубить не появлялось

Итог: батлы без биточка полная хуета, то есть не просто мертвый жанр, а МЕРТВОРОЖДЕННЫЙ победил гнойный дядька охумирон худший


fak pd

antyhupe

andergrownd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но всё равно лучше Замая :buba:


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрел батл. Мнение такое же. Панчи у Гнойного мощнее, но Мирона все равно приятнее слушать  :dunno:

 

Я может чего-то не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Пара слов о баттле (спойлеры)

  • 1. После драки кулаками не машут (объясните это СТ, который до сих пор доказывает, что выиграл). Поэтому судейское решение я, разумеется, принимаю. 

    2. На мероприятии были судьи, потому что я поставил такое условие. Вариант "мы час срем друг друга просто так, для взаимного промо" был для меня исключен, т.к. это не дружеский матч. Поражений, в отличие от забытого текста, я никогда не боялся, поэтому настоял на том, чтобы баттл судили - и считаю, что это было верное решение. 

    3. Почему я проиграл? Потому что, как и на прежних баттлах, ушел в лирические отступления, которые мне реально интересно писать, в отличие от бесконечного "сетап-панч, сетап-панч". Возможно, я по жизни слишком зациклился на том, как я в свое время повлиял на баттлрэп - а вместо этого мне самому стоит поучиться у баттловиков, чей мир с тех пор перерос в нечто иное и самостоятельное. Хотя гонка за количеством панчей все еще кажется мне довольно унылым подходом к баттлам. Но и мой подход "проповедник а-ля Loaded Lux" явно требует корректировки на будущее. Не будь проигрыша - я бы, наверное, так и не осознал, что нужен апгрейд. Апгрейд будет, Нарния пока подождет.

    4. От всего мероприятия получил дикий кайф. Единственный облом - "поддержка" Версуса. С таким же успехом мы могли сразу пойти на Слово с 10 корешами - именно столько человек активно топило за нас, остальные версус-резиденты были типа слишком крутыми, чтобы высказывать саппорт рэперам своей лиги, как это делала толпа от Слово (по видео все очевидно, я думаю). Ну и сливщики инфы - конченые. 

    5. Make Battle Rap Great Again: сказано - сделано, это был исторический баттл. Оппонент молодец. Может теперь кто-нибудь поймет, что я не забронзовевшая статуя, не все всегда просчитываю, и готов рискнуть всем чисто по фану, из спортивного интереса. И вскоре сделаю это снова)"

 

Рефлексирует оксимирон адекватно


Изменено пользователем ElKaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хотя гонка за количеством панчей все еще кажется мне довольно унылым подходом к баттлам

 

Но ведь прав же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, прав. Великий и ужасный король рэпа и бог речетатива всех переиграл. И аудиокнига у него на уровне и на баттле МЕТАФОРАМИ сыпал, а никто не понял. Быдло и рабы в очередной раз не признали гения. Судьи душат.


Как в том далёком 2009, когда вылетел с 14-го Независимого со своим ЛУЧШИМ ТРЕКОМ на батол. Судьи задушили просто.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SunRRRise

 

 

озможно, я по жизни слишком зациклился на том, как я в свое время повлиял на баттлрэп

ну бля

вас не заебало в каждом батле и в каждом серьезном обсуждении видеть/слышать подобное?

вечно блять оксимирон одно и то же несет, мол он ахуенный, он все сделал и блабла

да, мы это знаем, красава

но нахуй ты всегда про это упоминаешь и настаиваешь, что кто-то так не сделал = он хуесос?

ну хуй знает крч, напрягает это

представил эминема, батлющегося с белыми, утирая им носы тем, что он бог, они никто, он все сделал, они никто и тд

хуй там

(если неправ, поправьте, товарищи) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приди

и охлади мой пыл

spokzz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приди

и охлади мой пыл

вот только это в 20 раз лучше батла

fak pd

antyhupe

andergrownd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, прав. Великий и ужасный король рэпа и бог речетатива всех переиграл. И аудиокнига у него на уровне и на баттле МЕТАФОРАМИ сыпал, а никто не понял. Быдло и рабы в очередной раз не признали гения. Судьи душат.

Как в том далёком 2009, когда вылетел с 14-го Независимого со своим ЛУЧШИМ ТРЕКОМ на батол. Судьи задушили просто.

 

Хуя у быдла припекло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быдло поразило что мирон цитирует даже не достоя, а тысячеликого героя.... интеллектуальная подоплека....


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 главный оппозиционер нашей страны, Алексей Навальный, также не остался в стороне и высказал своё мнение о самом эпичном противостоянии в русском рэпе: 

«Вчера в час ночи смотрел Версус. Это удивило меня, но уже меньше, потому что больше всего я удивился, когда в течение предыдущей недели неоднократно ловил себя на мысли «ну когда уже баттл мирон-гнойный выйдет?»

Получил большое удовольствие и больше всего от мысли, что русская культура жива и развивается. Русский язык — электрический ток, которым выступающие старались ударить противника.

Только вы не кидайте помидорами сразу с криком «ну какая это культура?!?!»

Ну а что это? Это ж самый настоящий поэтический конкурс. Там, извиняюсь, не особо и рэп. Чуваки пишут стихи и орут их друг другу в лицо. И это посмотрят 30 миллионов человек. То есть все молодые люди страны.
Разве это не прекрасно? Ну да, мат. Ну да, довольно часто весьма низкопробный юмор.

Тем не менее, всё равно это конкурс русских поэтов. Ну уж какие они есть. И на русском языке. Ну уж какой он есть в его современном виде.
Постмодернистская поэзия, ставшая массовой культурой и увлекшая десятки миллионов школьников и студентов. Об этом можно было только мечтать.

В любом случае, это в сто раз больше культура, чем комедийные и песенные шоу на федеральных каналах телевидения.

Кто победил — не спрашивайте. Я всё размышляю об этом и пытаюсь лучше понять правила. Всё это «баттл по фактам», «панчлайны». Дивный новый мир.

Тем не менее, не могу не сказать, что моменты Славы КПСС на 19.15 и на 19.27 — лично мне очень понравились.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, ведь никто не знает Джозефа Кэмпбэлла, так в кайф про это слушать 10 минут. Ведь никто ДАЖЕ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЛ О НЁМ. А до этого ещё три минуты Гумилёва послушать. Пришёл, бля, на рэп-батол глянуть. А тут прям тотальное интеллектуальное избиение от выпускника Оксфорда. 


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбоебы не поняли гений человека который панчит что джокеру порвали ебало членом


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вам не бездумно панами сыпать. Тут нахуй мозг включить надо. Срочно нужен декодинг всех трёх раундов оксимирона. На скорости 0,25


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мирон настолько гений что хотя запанчить про АЙТИ панчит про виндовс 3 и два раза по разному это обыгрывает

гений не иначе


ну кстати про ддос оба обосрались и мирон и слава

GodSmack понравилось это

x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитав про эту хуйню везде, а это "везде" лезет со всех щелей и дырок сегодня по всем сайтам, понял что еврей - для псевдоэлиты и псевдоинтеллектуалов, а уебок - для быдла. Быдла в разы больше - быдло победило. Нахуй тут чето обсуждать?


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебок со слова

три мушкетера


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...