Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Nixan

Рэп батлы [VERSUS, SLOVO, KOTD и др.]

VERSUS Fresh Blood 4  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

пиздец вы настрочили 50 страниц

 

нэвэльный норм расписал бтв

как шнур базарил - мат это важная часть русс языка, и то что они использовали мат не отменяет того что они чешут не хуже пушкина в свое время

палегче на поворотах

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открытое голосование запилите блять шоб детектить быдло))


8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв кому нибудь зашел панч про желтую папку?

это ваще топово было, просто там такие же обьебы стояли до тут, потому вам без закадрового смеха понять тяжко

Я не слышал ни одного трека лысого, но драматургия там понятная, это был довольно интересный месседж, просто уебок ну просто говна налепил в ласт, а финальные слова ваще фейспалм


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому русский реп и говно, потому что сраные интеллектуалы лезут везде

меня аж трисет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недоиграл жид с папкой и половиной своих "ироничных" подпездов аля е бой рил ток идитп

это выглядело не круто, а тупо кринжово


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый фейспалмище был про грушу перед дизастаром


открываешь батл с дб или ст и смотришь как оксимирон укатывает опонента в асфальт. А тут просто пиздец конечно обида мда


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там не было интеллекта, вообще один примитив, но в первом он распидорил мета языка и приемов, во втором организацию и корыстолюбие, но в третьем зачем-то начал орать что может проебет и ему похуй и ваще я с дизастером

Ну тупость ебаная, нужно было завершать сюжет, а он прогнал и сам плюс сюжетности исчез


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смешно читать обсуждения про то кто победил, проиграл и т.д

если бы это было настоящим спортом например, то чтоб выявить победителя нужно было реально смотреть батл в записи, считать количество панчей, качество рифм, и какие панчи реально не притянутая хуйня и вода.

а так это все ебаный субъективизм, я считаю что 3 раунд мирона как раз таки разьебал славу и его постиронический образ(ну кроме хуйни с грушей это пиздец вобще) а второй раунд это притянутая хуйня и перечисление сплетен и сомнительных "фактов"

arcania понравилось это

x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему до сих пор голосовалку не создали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смешно читать обсуждения про то кто победил, проиграл и т.д

если бы это было настоящим спортом например, то чтоб выявить победителя нужно было реально смотреть батл в записи, считать количество панчей, качество рифм, и какие панчи реально не притянутая хуйня и вода.

а так это все ебаный субъективизм, я считаю что 3 раунд мирона как раз таки разьебал славу и его постиронический образ(ну кроме хуйни с грушей это пиздец вобще) а второй раунд это притянутая хуйня и перечисление сплетен и сомнительных "фактов"

ничего другого от фаната лысого мы не ожидали услышать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

смешно читать обсуждения про то кто победил, проиграл и т.д

если бы это было настоящим спортом например, то чтоб выявить победителя нужно было реально смотреть батл в записи, считать количество панчей, качество рифм, и какие панчи реально не притянутая хуйня и вода.

а так это все ебаный субъективизм, я считаю что 3 раунд мирона как раз таки разьебал славу и его постиронический образ(ну кроме хуйни с грушей это пиздец вобще) а второй раунд это притянутая хуйня и перечисление сплетен и сомнительных "фактов"

ничего другого от фаната лысого мы не ожидали услышать 

 

стоп ты подумал что в моем сообщение я оправдываю проигрыш мирона или что ?


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да с папкой норм момент, когда челик начал оправдываться  :lol:  на это и был расчет думаю 

а еще понравилось когда ресторатора забетлили ну и второго петуха из слова

хотя по технике\харизме оба нулевые 


Изменено пользователем Tasman

:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, я вот сейчас послушал охлади мой пыл, ебать прокачала хуйня, вообще психоделический шансон у славы получается гораздо характернее и интерейсней чем реп, хитяра строго

Wanderwool, Mustache и eGokku понравилось это

нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да с папкой норм момент, когда челик начал оправдываться  :lol:  на это и был расчет думаю 

 

какое нахуй оправдание блять  :lol:  :lol:

он просто недоумевал, чо за хуйню несёт чёрт напротив 

SINEGOSPROGIBA, LittlePlanet и Herokills понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • 1502666357656.png

  •  


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...