Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Nixan

Рэп батлы [VERSUS, SLOVO, KOTD и др.]

VERSUS Fresh Blood 4  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Кстати, Оксана проиграла 5:0 потому что его тексты не зашли никому. Не обзорщику фильмов, не стэнд-ап комику, не битмейкеру, не редактору журнала "КЕД" не ещё какому-то хую. Судьи не единый организм. Они каждый судят индивидуально и все оценили ПОЭТИЧЕСКИЙ ТРУД как подобает, в ноль баллов. Если кто-то не понимает этого и продолжает визжать "НУ ОН ПРОИГРАЛ, НО НЕ ПЯТЬ НОЛЬ, А 3:2", то я хз, что с вами.

Luchano Spaguetti понравилось это

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голосину с кривляний оксаны + постоянная игра в гляделки.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что ни говори, а славян на него с обожанием смотрел


Изменено пользователем Eva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомая доказывала, что всё подстроенно и оксана не могла проиграть. Когда спрашиваешь её почему это великий и ужасный оксемерон не может проиграть её ответ: "НУ НЕ МОЖЕТ И ВСЁ!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, Оксана проиграла 5:0 потому что его тексты не зашли никому. Не обзорщику фильмов, не стэнд-ап комику, не битмейкеру, не редактору журнала "КЕД" не ещё какому-то хую. Судьи не единый организм. Они каждый судят индивидуально и все оценили ПОЭТИЧЕСКИЙ ТРУД как подобает, в ноль баллов. Если кто-то не понимает этого и продолжает визжать "НУ ОН ПРОИГРАЛ, НО НЕ ПЯТЬ НОЛЬ, А 3:2", то я хз, что с вами.

Ну бля короче, он проебал, потому что на рэп батле с судьями суть не поразить всех стихами, а унизить соперника сильнее, чем он тебя. Оксана батлила хуй пойми кого, и хуй пойми что за рассказы говорил 70% батла, пока гнойный его разбирал и оскорблял. 

Тут звучала мысль: "Хорошо что судьи были, потому что  отсеяли половину долбоебов, которые дефают оксану". И я сам задумался, а каково было бы мое решение, если бы не было судей. И в процессе размышления пришел к выводу, что сам подобный евент без судей уже немного другая вещь, то-есть, можно себе позволить почитать стихи, побатлить ресторатора (феил), и слово. Это может быть площадкой, в которой ты пытаешься высказаться и донести комьюнити какие то мысли. И будет похуй. 

Но если это реп БАТЛ  с судьями, то тут рамки более жесткие. Его цель унизить соперника больше чем он тебя. И судьи голосуют именно за это а не за творчество. И мысль, что судьи "не оценили поэтический труд", тоже в этом контексте не совсем верна. 

Это как если бы один участник сделал батл, а второй пиздато станцевал. И в итоге озвучить, что не оценили танцевальный труд. 

 

Я не считаю, что оксана проебал батл, я считаю что он удареный на голову долбоеб, который даже не батлил а вместо этого устроил какое то ебучее стендап шоу, которое было абсолютно неуместно. А батла как такого не было вовсе. Гнойный против пустоты стоял отрешенный, пока мирон свои речи хуй пойми кому  толкал. Изи пять голосов от судей. По другому быть не могло 


Изменено пользователем c17

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

историческая хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тупа пришёл и остудил пыл. Красавчик.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся идея стишат жила первые 2,5 раунда как раз в том, что формат унижения соперника морально устарел


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, поэтому в следующий раз надо прийти и унижать сторожа или бармена. Потому что соперника унизить каждый может. Пока мы живём в 2017 Оксана Фёдорова живёт в 3017

Дэфрэл, AROK, Nixan и 4 другим понравилось это

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте папочку, рил ток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он в общем и оказался прав, потому что славян сделал все тоже самое, что и всегда, никакого развития из-за соперника там не произошло - личка, перебивки про залупы, движуха ваша законтаченная и тд

Я смотрел батлов штуки три, но уже надоело


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот котд там вообще панч на панче, схемы какие-то адовые, дизастер ебало корчит похлеще Джима Керри, ну и инглиш как-то рифмуется лучше чтоли. Интересно было б, чтоб гнойный тоже побатлил с кем-то из штатов

 

Надо чтобы шок хуесасав разматал,а то че то петушня рахбушевалась.Но величайшему похуй на сброд уебанов увы и ах

Может он в лайве хуесос, зассыт при такой толпе, текст забудет. Он конечно не торчок и алкаш без памяти, как царь, но хз. Эт те не песенки дома записывать и крыть всех хуями.
думать как ты быть долбаебомSchokk некст лвл панчей и дисков и к сожалению такого не будет больше,слушать батлы после шока это как стрелять из трубки горохом после ружья

Обсуждать батл где еврей хуй клал на него,а Славик готовился быть долбаебом.Хайпанули имбицилы схавали хайповый шлак который вышел,все довольны.Оксемерон конечно огорчил забив хуй на подготовочку,ну ему оно видать и нахуй не надо


Изменено пользователем LiKERRR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидал от гнойного шедевра на уровне батла со всячем, но Слава решил не париться и убрать оппонента своим дефолтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Словил чутка фейспалма с того, что после того, как окси с рестором договорились о его поддержке (ресторатор типа выкрикнул ''СЛОВО САМАЯ СЛАБАЯ ПЛОЩАДКА В СТРАНЕ''), он начал блять гнать на него как площадка скатилась и т.д. (офк доля правды была), но мне всё равно показалось это не очень красивым действием, да и сам Сашок чутка прихуел с этого мува.


Изменено пользователем Nixan
1010 понравилось это

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот котд там вообще панч на панче, схемы какие-то адовые, дизастер ебало корчит похлеще Джима Керри, ну и инглиш как-то рифмуется лучше чтоли. Интересно было б, чтоб гнойный тоже побатлил с кем-то из штатов

Надо чтобы шок хуесасав разматал,а то че то петушня рахбушевалась.Но величайшему похуй на сброд уебанов увы и ах

Может он в лайве хуесос, зассыт при такой толпе, текст забудет. Он конечно не торчок и алкаш без памяти, как царь, но хз. Эт те не песенки дома записывать и крыть всех хуями.
думать как ты быть долбаебомSchokk некст лвл панчей и дисков и к сожалению такого не будет больше,слушать батлы после шока это как стрелять из трубки горохом после ружья

Обсуждать батл где еврей хуй клал на него,а Славик готовился быть долбаебом.Хайпанули имбицилы схавали хайповый шлак который вышел,все довольны.Оксемерон конечно огорчил забив хуй на подготовочку,ну ему оно видать и нахуй не надо

 

Я будто в бассейне кругом одни засранцы

Вынул хуй и твоя сука тут же мокрая как сланцы

Рэп не должен быть порядочным поверь мне он не хочет

У меня железный член сука проверь его на ощупь

Он стоит но я залупу свою даже не вижу

И приходится стучать на мобилу

 

 

Г Е Н И Й

Г

Е

Н

И

Й


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SunRRRise

 


да и сам Сашок чутка прихуел с этого мува.

у лысого есть имя?Оо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то щёкк написал такие гениальные строки как:

 

Я хуею с вашего рус рэпа!

У вас фашисты рэп читают!

На пих-похру торчат фошысты!

Пиздееееец!


link

готов с любым тут забиться на бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно. Как я мог забыть. Дима Бамберг и правда некст левел исполнитель. Легенда батол репа почти как оксимирон.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...