Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Ох уж орешков обхавался 

 

http://i.imgur.com/mJIsHUF.png


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
мейд же дефолтный даунич, нет ?

да завали уже ебасос, чисто в каждом топане на понос исходишь, гниль, твой максимум  это впихивать код и говорить очевидные вещи

 

 

 

 

"Ещё раз, у т-грифа акцент хоть куда воткни, как кстати и у тяги к поясу."

 

В тягах изи меняется нагрузка с трапециевидных на широчайшие и обратно.

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

 

Думаю построить логическую цепочку дальше тебе будет достаточно легко.

 

 

построил, норм сидится на двух хуях? не думал что ты такой ездок, еще тогда спорил со мной что похуй т-тяга=тяга к поясу ПАТАМУША БИОМЕХАНИКА ДВИЖЕНИй, после моих пруфов ты офк слился, а теперь мастер 5%углов, но даже тут умудряешься усраться на одной странице, человек противоречит самому себе и еще наглости хватает чето пиздеть про мою травму, (взрослый мужик) а на такую низость изошел :hohol:


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно что ты заговорил о максимумах, ведь твой максимум это в качестве аргументов кидать пикчи с гугла


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, Клевер, ты хуесосил меня тоже, где у меня нарушение в логической цепочке в этих сообщениях я хуй пойму? Или он уже в выдуманном мире живет?

 

 

Блять, я не говорил что ттяга = тяге в наклоне, я говорил что они грузят одни и те же группы мышц блять, это разные вещи


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, Клевер, ты хуесосил меня тоже, где у меня нарушение в логической цепочке в этих сообщениях я хуй пойму? Или он уже в выдуманном мире живет?

 

 

Блять, я не говорил что ттяга = тяге в наклоне, я говорил что они грузят одни и те же группы мышц блять, это разные вещи

eteacpufLwx-ojx6z-0HxLWVJ-NXx1SBcqPSr3vb


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля, Клевер, ты хуесосил меня тоже, где у меня нарушение в логической цепочке в этих сообщениях я хуй пойму? Или он уже в выдуманном мире живет?

 

 

Блять, я не говорил что ттяга = тяге в наклоне, я говорил что они грузят одни и те же группы мышц блять, это разные вещи

eteacpufLwx-ojx6z-0HxLWVJ-NXx1SBcqPSr3vb

 

хуя се ты хранишь


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня каждого компромат имеется.

 

Так что вы все под колпаком!!!!1!11


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня каждого компромат имеется.

 

Так что вы все под колпаком!!!!1!11

я помню где то была фотка, где ты стоишь на горе в тапачках за 50 рублей с рынка, помню дико рофлил с них


Изменено пользователем Cleverness

Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну и долбоеб, что рофлил с обычных спортивных сандаль. Ахаххззхап у меня это фотка до сих пор в ВК есть. Зайди ещё порофли, долбоеб. ахаха))))


Изменено пользователем Nozdrja

МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно, было бы дело в простых обычных сандалях, у тебя же сандали были будто бы ты их у своего прадеда из магилы выкопал ахаха))


ну и использовать в качестве компромата фотку которая была сделана в 2010, которую я скинул сам, тоже найс тематика


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал программу на массу?


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты и рофлер, ахаха. Там даже лица то не видно, ни то что тапок. Просто я тебя в то время пачками говна кормил, а ты все думал как отомстить. И... Прицепился к сандалям, ахаха, топ рофлер.


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте ссылку на маску с айхерба


 

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/2e/f7/6c/2ef76c6125263727028499700aecd104.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал программу на массу?

 

 

Походу наука говорит что похуй какой сплит, попробую просто заниматься 4 дня два отдыхать, что то из разряда ноги трицепс/спина/ грудь/ бицуха плечи > 4 дня будут 5/3/1 повторений с высокими весами > 4 дня просто 3 сета по 10 повторений, упражнений по 3-4 на каждую группу и хорош 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты и рофлер, ахаха. Там даже лица то не видно, ни то что тапок. Просто я тебя в то время пачками говна кормил, а ты все думал как отомстить. И... Прицепился к сандалям, ахаха, топ рофлер.

 

ок  :popcorn:


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На стилфакторе есть такой себе рихард, тоже приверженец научного подхода, такой ржачный тип, жаль, резалтов не особо, по крайней мере, когда я за ним следил


Самокритика доступна только думающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На стилфакторе есть такой себе рихард, тоже приверженец научного подхода, такой ржачный тип, жаль, резалтов не особо, по крайней мере, когда я за ним следил

Здесь у местного научного сотрудника с результатами тоже туго пока что, судя по всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня норм, все происходит как и ожидается 

 

Через полгода посмотрим кто батя качалки  :trollface:


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...