Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

обидно конечно, что когда славянам выпал шанс показать наконец свою силушку, всё перечеркнула обычная поплава  superschnute.gif 
а на инте будет еще сложнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они даже с такой моралью ебали все команды и все карты против ог, они после первой обидной карты продолжили ебать и проиграли 3-2

И если бы они пофиксили эту мораль вы понимаете как нечестно было бы по отношению к другим, игры заканчивались бы 2-0 и 3-0, мажоры и инты были бы не интересные.

Радуйтесь фэны других команд что у них такая мораль, так хоть какие то шансы будут в финале

пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:lol:

MarshaLL*- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы понимаете как нечестно было бы по отношению к другим, игры заканчивались бы 2-0 и 3-0, мажоры и инты были бы не интересные.

Радуйтесь фэны других команд что у них такая мораль, так хоть какие то шансы будут в финале

Я не знаю че должно в голове находиться, чтобы такое писать


 

Бездонный потенциал для мемесов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.01.01.01.0


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вы понимаете как нечестно было бы по отношению к другим, игры заканчивались бы 2-0 и 3-0, мажоры и инты были бы не интересные.

Радуйтесь фэны других команд что у них такая мораль, так хоть какие то шансы будут в финале

Я не знаю че должно в голове находиться, чтобы такое писать

 

А я знаю что НЕ должно находиться в голове,чтобы такое писать.Мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля почему Лил сделал воды на стриме только для сабскрайберов, на вебку копит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля почему Лил сделал воды на стриме только для сабскрайберов, на вебку копит?

вебка есть но не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И заквотили только самые отбитые

Ожидаемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И заквотили только самые отбитые

Ожидаемо

Ты еще скажи что ты по стопам лила,"траллишь" просто :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть перезалив вода лила где он смотрит трусайт? У него только для подписчиков воды открыты, пиздец конечно, тоже мне фул тайм стример с уник контентом... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть перезалив вода лила где он смотрит трусайт? У него только для подписчиков воды открыты, пиздец конечно, тоже мне фул тайм стример с уник контентом... 

Exclusivo, trytryhard и 123И47 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:buba:  пять звезд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, этим трусайтом вольво как бы показывают, что излишняя токсичность в дотке только мешает.

Мне вот после фильма даже не хочется тиммейтов хуесосить  :trollface:

Сирень и Shodgground понравилось это

Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня во всей этой истории интересует один вопрос, а кто вообще переводил с русского? Такой материал ведь нельзя давать "просто переводчику", нужен именно дотер который "в теме". При этом Вольво не будут работать с абы кем (серьезная контора же), и известно что по поводу ру-комьюнити в любой непонятной ситуации они пишут Вилату. Так что я предполагаю, что субтитры делал кто-то из рухаба.

xeo делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Этим видосом вальве только пытается показать что снг-дота конченые уебки и обязаны сосать хуй и, ах да, покупать компендиум пока пытаются отдышаться после заглота


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минус мораль не руинит только в тех случаях, если команда находится в очень сильной форме, как на последнем мажоре том же

Но стоит уровню игры упасть хотя бы до 7/10, то моральные траблы запустят цепную реакцию и команда отправится прямиком на помойку, сколько десятков раз мы это уже видели на снг сцене

Так что не вижу смысла гореть - понятно, что когда все суперохуенно, можно сгладить любую проблему и махнуть на нее рукой, но потом же сами начнете визжать при неблагоприятных обстоятельствах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Считаю, что люди зря хейтят ВП после трусайта. Там с обеих сторон были слышны высказывания в сторону соперника. Может у ОГ меньше, но тоже были. И да все эти нервы и перепады от "я их мидера на урсе пиздел" до "ребята не тильтуйте" - это то, что было, есть и будет на важных матчах. Даже если брать тех же ОГ - там тоже все на тоненького было - ану только нутейл и факинг мэд пытались успокоить, а остальные тупо в себя ушли.

По результатам трусайта лично я, стал больше понимать Нунчика - давление на него из-за того как ВП выстраивают лайнинг и драфт - не хилое. Лил и Рамзес тоже норм. Пашу жаль вообще не слышно. И Леша, конечно, на мой взгляд перенервничал на драфте. Там всех поплавило, но Леша как раз таки драфтил. И то, что остальные сказали - Леша пикай сам - это на мой взгляд норм. Проблемма в том, что Леша не взял свой драфт.


Изменено пользователем logas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уроды договорились же пикать урсу + магнус

пидорас на соло сразу же передумал и пикнул рандомную хуйню

Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там кроме лила который выпросил СЕБЕ энчу все либо молчали либо ЛЕХ НУ САМ ПИКАЙ ЧЕ ТЫ ))))0

по итогу каша какая-то вышла соответственно

 

в жизни не поверю что скиловые игроки не видели что пик катится в говно, что соло впрочем и подметил сразу после их завершения

найс ответственность сваливать вот так конечно особенно если очевидно что он один не справляется

 

слабое оправдание конечно для мошенника но и тиммейты могли бы не сидеть как овощи в такие моменты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...