Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Дел


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму, почему столько шума из-за этого фильма, если на любом лане снг-игроки вечно ведут себя, как отморозки, устраивают разборки за честь своей мамы, которую оскорбили в пабе, носятся и орут, мы материмся определенно в десятки раз больше, чем любой англоязычный человек. Сколько ни встречал ог - весьма адекватные люди, порой кажется, что они вообще ни на что, кроме своей команды не обращают внимание и многие считают их чсвшными ребятами :dunno: 

 


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат: "О True Sight

 
Выпуск не может не понравится, потому что показали то, что зрители не видели никогда. Закулисье матча. И это очень крутая идея. Валв молодцы.
Но я пригорел от того что увидел. 
 
Я на всех турнирах, особенно когда комментирую финалы, ВСЕГДА выхожу в паузах между картами на улицу. Во-первых, самому воздухом подышать, во-вторых послушать о чем говорят команды. Очень часто с этих разговоров на курилке, я использую инфу на стримах. Те самые "поездки в лифте" зачастую это тоже инфа которую я получил на курилке.
 
И на Киевском мажоре я выходил с командами на улицу после каждой карты. И конечно же слышал о чем общаются и ВП и ОГ. Это было возможно потому что они выходили на курилку через один выход, и стояли друг от друга на расстоянии метров 30 ( я кстати упоминал об этом в Держи Вкурсе).
 
Но нам показали как ВП курят после каждой карты, и не показали их тренировочную комнату, и показали ОГ в той самой комнате, но ниразу не показали на курилке, где парни тоже курят, не все, но курят и тоже не сдерживают себя в выражениях после матча.
 
Нам почти не показали ниодного тактического разбора и наставлений Артстайла. А Ваня очень много между картами и до серии давал инфы про игру, по игре, по драфту и так далее. Это все тоже не показали. 
 
Зато нам очень хорошо показали как команда настраивает себя. Да, конечно, мы все понимаем что фразы "они слабые", "мы их вынесем" - это способ настроить себя перед игрой, но их показали как-то странно. Слишком односторонне. Причем похожие вставки с Ноутейлом например, а Йохан вы знаете тоже любит иногда красным словечком сказануть, почему-то на монтаже убрали.
 
В общем, по какой-то причине Валв взяли пример не с документалок про финалы НБА или про Супербоул, которых очень много и в которых показывают путь и настрой команд в игре и до игры, уделяя внимание и хорошим и плохим сторонам каждой команды, не важно победила она или проиграла, а взяли пример с Марвел.
 
Типичное американское супергеройское кино, в котором главный герой пробивается через все трудности и в последнем раунде на ринге после двух нокдаунов, отправляет грязного, матюгающегося русского с сигаретой в зубах в нокаут. Все рады, антагонист повержен. Все круто.
 
Но мы это уже видели. Таких фильмов много. И Виртус Про это не Джокер из Бэтмена.
 
Вообщем, спасибо Валв за кино - это очень круто. Но, Валв, нам надоел Марвел и DC, мы хотим документалку."
snoopy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вилат: "О True Sight

 
Выпуск не может не понравится

 


  Что такое безумие?

pidoras.PNG.5b343e9eb8d7ae98bec2a667f75ff05f.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с последней карты в голос. Артстул умолял их пикнуть дефолт, в кабинке все затильтовали. Рамзан и Нун сразу первые 3 пика свалили на Соло. Лил кричит, чтобы ему пикнули Энчу, он их разъебёт - и тут почти без осуждений Энча залетает  :fie: .

На стримах Лил говорил, что он играет на том, что дают и не вмешивается  :nono:

говорили, что лилу важно доверие к нему

 

соло так показал, что полностью лилу доверяет

 


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fandorin

Не пойму, а кто мешает долбоебам из рухаба заснять собственный материал и выставить ВП в правильном свете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вилат: "О True Sight

 
Выпуск не может не понравится

 

 

когда уже на мову перейдет, история вилат и русского языка с 2007  <3


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли это нарочно очернить хотели, скорее просто для шоу выбрали 2 модели поведения для двух команд. Никогда не поверю, что Нотейл (когда он стримил, то он нихуя не пушистой лапой был) ни разу не сказал ничего в сторону соперников.

Так что, конечно, выводы делать не стоит, кроме того, что Вп опыта не хватает. Но все будет.

Удачи ВП на Инте, буду в них верить. Даже жаль, что Нави их переиграют в финале :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блэээд обама 

опять пендосы русских богатырей в плохом свете выставили 

Hаdes понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это даже смешно. сначала ведут себя "в плохом свете" а потом жалуются что их показали такими.
так ведите себя постоянно в белом свете что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блэээд обама 

опять пендосы русских богатырей в плохом свете выставили 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так и знал, что обама из последних сил подосрет Великой России

надеюсь трамп(наш) разберется


Изменено пользователем St0rm

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У игроков пригорело с подачи

у комунити с поведения игроков.

 

Габен все хуйня, давай по новой. 

 

А я ни тильта особого не заметил, ни оскорблений друг друга, мы разные тру сайты смотрели?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У игроков пригорело с подачи

у комунити с поведения игроков.

для того все и делается, пригорел и чтобы снять стресс идешь покупать аркану с сердечками на виспа  за $109


Изменено пользователем St0rm

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 2 вопроса. Которые не совсем понятны.

Почему не показыали курилку ог сразу после поражений? 

И почему не показывали практис руму ВП?

 

Мне как бы всё равно. Ни за ту команду, ни за ту не болею, но выглядет однобоко. И от этого не интересно в итоге. Потому что ожидаемо ОГ герои. Ну если это нравится комьюнити - жрите, хули.

Exclusivo понравилось это

[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У игроков пригорело с подачи

у комунити с поведения игроков.

для того все и делается, пригорел и чтобы снять стресс идешь покупать аркану с сердечками на виспа  за $109

 

 

как только продажи компедоса начали падать, Габен ввел тяжелую артиллерию.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно, если бы выиграли вп, то показали бы насколько мотивированы они ебурить, почаще зал, крики вп, кабинку вп где артстайл показал блокнот со стратегиями, а так выиграли ог, и их кабинка = их крутые моменты, в целом, предсказуемо


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё каждый раз в голос, как при какой хуйне, все члены исфорса поголовно расписывают, как всё хуйово

чисто беспалевные ребята, в конце не хватает "вп - не исфорс, рухаб - не исфорс"


блэээд обама 

опять пендосы русских богатырей в плохом свете выставили 

надо свой интернатионал провести чисто с русскими богатырями на командах, без всяких даунов и валв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с сикретами же не вод будет а лайв игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче ебучий марвел марвелом, но все равно можно сделать пару выводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...