Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Да им похую на турнир походу не? Чисто тренятся


Изменено пользователем wuzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХХАХАХХ сука в голос  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не, все нормально. какалы сосут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паша тупо в армии служил, так що хохлов убивать он умеет, пока Рамзик саботирует  бараки  :buba:


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тильта ролный рот


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

успокойтесь подрочите. почитайте вью. впадлу нарезать и hq делать. кому надо погуглит или купит журнал

шаманка с голой жопой внутри

 

QpfqIkP.pngHjSvYdS.pnggvTNJiR.png

 

суперочевидно было, но все равно хвала тем (и мне :pray: ), кто говорил, что подобная хуйня в контракте была прописана

(а ведь даже без капель инсайдов  :buba: )

 

сейчас главная интрига - высрет ли что вилат по этому поводу, как было с полинкой (фу, блядь, как вспомню эту шмару, пиздец трясёт :fffuuu: ) или засунет свой язык со своим мнением ещё глубже в попец снега и усманыча  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока хохлы чето гдето решали у них нижний коридор пропал

напоминает историю с крымом

vau, jaySTARR, BreeBree и 24 другим понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь как же это было красиво  :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну хахлам совсем зашквар бы был проебывать, не настолько карма низкая у лилюка чтоб слить более слабым сородичам


Изменено пользователем The1

biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока хохлы чето гдето решали у них нижний коридор пропал

напоминает историю с крымом

this  :lol:

fast12345 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичная игра топ 2 мира с тир 4 командочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соляра от рамзана :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малой от души разъебал за 2 предыдущие 


11f35623a365.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну одну взяли,щас можно и порофлить


И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Что думает Рамзес по этому поводу?

нейтрально,выложили и выложили 

 

как там тварь на лк, норм все?

 

А теперь прикинь насколько мы друзья,что я могу позволить такие высказывания 

 

ты никогда не задумывался что локальный рофлы могут плохо работать в экстренных ситуациях?

тип мне в первую очередь пришла мысля что вы хорошие друзья и история про "тварь на лц" имеет чисто ваш внутренний рофл который вы понимаете, но я думаю даже такие рофлы могут очень хуево сказаться когда ты на нервах сидишь (сужу чисто по себе, так же с друзьями называем друг друга в войсике часто когда на расслабоне, а вот в напряженных ситуациях такие "рофлы" только дизморят)


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Что думает Рамзес по этому поводу?

нейтрально,выложили и выложили 

 

как там тварь на лк, норм все?

 

А теперь прикинь насколько мы друзья,что я могу позволить такие высказывания 

 

ты никогда не задумывался что локальный рофлы могут плохо работать в экстренных ситуациях?

тип мне в первую очередь пришла мысля что вы хорошие друзья и история про "тварь на лц" имеет чисто ваш внутренний рофл который вы понимаете, но я думаю даже такие рофлы могут очень хуево сказаться когда ты на нервах сидишь (сужу чисто по себе, так же с друзьями называем друг друга в войсике часто когда на расслабоне, а вот в напряженных ситуациях такие "рофлы" только дизморят)

 

 

он не обозвал его прямым текстом "тварь на лц", он сказал что-то типа "если эта тварь на лц опять лотар купит", откуда тебе знать почему он это сказал? может ему паша на лц паб заруинил и лотар купил, а они поотм рофлили над этим весь вечер под пледом, зачем акцентировать на этом внимание не зная всей кухни и строить свои домыслы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

Что думает Рамзес по этому поводу?

нейтрально,выложили и выложили 

 

как там тварь на лк, норм все?

 

А теперь прикинь насколько мы друзья,что я могу позволить такие высказывания 

 

ты никогда не задумывался что локальный рофлы могут плохо работать в экстренных ситуациях?

тип мне в первую очередь пришла мысля что вы хорошие друзья и история про "тварь на лц" имеет чисто ваш внутренний рофл который вы понимаете, но я думаю даже такие рофлы могут очень хуево сказаться когда ты на нервах сидишь (сужу чисто по себе, так же с друзьями называем друг друга в войсике часто когда на расслабоне, а вот в напряженных ситуациях такие "рофлы" только дизморят)

 

кстати да, на нервяке можно и закуситься на "обычные" рофлы нихуево так. но рамзик молодой же еще, пока не встречался мб с такими ссорами

 

тем не менее, вряд ли это критично и на что-то там повлияло)


Изменено пользователем CoveredBySmoke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рамзик они ^ дело говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че за рофлы :lol::lol::lol:

у лила кнопка s сломалась чи шо


Изменено пользователем Roodpecker

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моралька сломалась 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...